LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 785
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
BrunoMakwinBrunoMakwin
Users
Messages: 1
02-Feb-2020 20:17:12
Верните, пожалуйста рубрику с новостями)
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
02-Feb-2020 20:29:46
Цитата: BrunoMakwinВерните, пожалуйста рубрику с новостями)Читайте 3ю страницу темы.
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
03-Feb-2020 15:45:18
Все игры с надписью protected не скачивается, не знаю почему
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
03-Feb-2020 16:03:22
Цитата: Aia123Все игры с надписью protected не скачивается, не знаю почемуконкретные примеры приведите.
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
03-Feb-2020 20:08:55
Цитата: shamanЦитата: Aia123Все игры с надписью protected не скачивается, не знаю почемуконкретные примеры приведите.https://www.androeed.ru/files/laws-of-civilization-unreleased.html там еще пишет, что это файл представляет угрозу.👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻В остальных не пишет такого.https://www.androeed.ru/files/dont-starve-pocket-edition.htmlhttps://www.androeed.ru/files/s-segodnyashnego-dnya-kuznets.htmlНе знаю,это мой телефон не хочет их скачать, или в играх проблема. Но факт, что не скачивается.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
03-Feb-2020 20:15:36
Цитата: Aia123Цитата: shamanЦитата: Aia123Все игры с надписью protected не скачивается, не знаю почемуконкретные примеры приведите.https://www.androeed.ru/files/laws-of-civilization-unreleased.html там еще пишет, что это файл представляет угрозу.👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻В остальных не пишет такого.https://www.androeed.ru/files/dont-starve-pocket-edition.htmlhttps://www.androeed.ru/files/s-segodnyashnego-dnya-kuznets.htmlНе знаю,это мой телефон не хочет их скачать, или в играх проблема. Но факт, что не скачивается.Все 3 файла качаются без проблем
KaliraKalira
Users
Messages: 3
03-Feb-2020 20:55:36
Цитата: shamanЦитата: KaliraДобрый вечер. Копалась в своем профиле и увидела что мне не дали достижение за 10 комментариев, хотя уже 12 написала.Начисление уровня и выдача ачивок происходит примерно 1 раз в 7 дней. Так же существует и ручной пересчет своего рейтинга. А ручной пересчет это как?
KaliraKalira
Users
Messages: 3
03-Feb-2020 20:56:56
Цитата: KaliraЦитата: shamanЦитата: KaliraДобрый вечер. Копалась в своем профиле и увидела что мне не дали достижение за 10 комментариев, хотя уже 12 написала.Начисление уровня и выдача ачивок происходит примерно 1 раз в 7 дней. Так же существует и ручной пересчет своего рейтинга. А ручной пересчет это как?нашла☺️
TangerineTangerine
Users
Messages: 24
03-Feb-2020 22:59:58
Здравствуйте почему-то каждый раз слетает авторизация
TangerineTangerine
Users
Messages: 24
03-Feb-2020 23:04:13
Нечаянно удалила аватар загрузить не могу убираю в галерее у меня сюда перебрасывает но фотография так и не появляется
TangerineTangerine
Users
Messages: 24
04-Feb-2020 15:19:36
Цитата: TangerinentНечаянно удалила аватар загрузить не могу убираю в галерее у меня сюда перебрасывает но фотография так и не появляется всё загрузила, сегодня работает заливка фото))
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
04-Feb-2020 17:14:54
Цитата: shamanЦитата: Aia123Цитата: shamanЦитата: Aia123Все игры с надписью protected не скачивается, не знаю почемуконкретные примеры приведите.https://www.androeed.ru/files/laws-of-civilization-unreleased.html там еще пишет, что это файл представляет угрозу.👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻В остальных не пишет такого.https://www.androeed.ru/files/dont-starve-pocket-edition.htmlhttps://www.androeed.ru/files/s-segodnyashnego-dnya-kuznets.htmlНе знаю,это мой телефон не хочет их скачать, или в играх проблема. Но факт, что не скачивается.Все 3 файла качаются без проблемА у меня почему-то не скачивается, значит это телефон виноват, что не скачивается?
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
04-Feb-2020 20:00:35
И у меня есть идея: добавьте кнопку \" жду мода \" или что-то типа этого. И да, я знаю, что на эту кнопку нажмет все кому не лень( можно сделать, чтоб человек только один раз нажать на кнопку), но это будет удобно и вы поймёте на каких играх мод больше всего ждут пользователи.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
04-Feb-2020 20:46:06
Цитата: Aia123И у меня есть идея: добавьте кнопку \" жду мода \" или что-то типа этого. И да, я знаю, что на эту кнопку нажмет все кому не лень( можно сделать, чтоб человек только один раз нажать на кнопку), но это будет удобно и вы поймёте на каких играх мод больше всего ждут пользователи.абсолютно бесполезная идея
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
04-Feb-2020 23:02:17
Цитата: shamanЦитата: Aia123И у меня есть идея: добавьте кнопку \" жду мода \" или что-то типа этого. И да, я знаю, что на эту кнопку нажмет все кому не лень( можно сделать, чтоб человек только один раз нажать на кнопку), но это будет удобно и вы поймёте на каких играх мод больше всего ждут пользователи.абсолютно бесполезная идеяНу хорошо, не понятно из-за чего, но пусть будет так.Тогда добавьте скопировать ссылку на игру.И у меня вопрос, а через избранное можно как-нибудь сообщить что пришло обновление?
OG_GlockOG_Glock
Users
Messages: 11
07-Feb-2020 14:07:38
Одну из игр антивирус определил как вредоносную.Стоит ли мне её запускать или это просто какой то баг?
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
07-Feb-2020 14:32:55
Цитата: Boooombox7Одну из игр антивирус определил как вредоносную.Стоит ли мне её запускать или это просто какой то баг?У меня такой же случай произошёл.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
07-Feb-2020 15:28:29
Цитата: Boooombox7Одну из игр антивирус определил как вредоносную.Стоит ли мне её запускать или это просто какой то баг?А наличие самого McAfee на телефоне Вас не смущает?
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
07-Feb-2020 16:52:37
Тогда добавьте скопировать ссылку на игру.Вы про приложение?И у меня вопрос, а через избранное можно как-нибудь сообщить что пришло обновление?Так ведь присутствуют уведомления? Или это не удобно для Вас?
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
07-Feb-2020 22:10:40
Цитата: shamanТогда добавьте скопировать ссылку на игру.Вы про приложение?И у меня вопрос, а через избранное можно как-нибудь сообщить что пришло обновление?Так ведь присутствуют уведомления? Или это не удобно для Вас?Какое уведомление? Через приложение? Его нету.Да, через приложение
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
08-Feb-2020 11:16:30
Тогда добавьте скопировать ссылку на игру.Добавили. Блок \"поделиться\" первая иконка.
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
08-Feb-2020 13:05:54
Цитата: shamanТогда добавьте скопировать ссылку на игру.Добавили. Блок \"поделиться\" первая иконка.Спасибо😁
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
09-Feb-2020 13:27:41
В недавно обновленной Монополии есть несколько ошибок, на которые я указал в прикреплённых скринах
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
09-Feb-2020 13:35:21
Цитата: shamanЦитата: Aia123И у меня есть идея: добавьте кнопку \" жду мода \" или что-то типа этого. И да, я знаю, что на эту кнопку нажмет все кому не лень( можно сделать, чтоб человек только один раз нажать на кнопку), но это будет удобно и вы поймёте на каких играх мод больше всего ждут пользователи.абсолютно бесполезная идеяЯ бы поспорил - я рискну предположить что многие люди заходят только за модом, т.к. ванильные версии можно скачать с того же Play Market\'а, плюс там будет система достижений, а реклама есть и во всех ваших ванильных игр, так какая тогда разница откуда качать. При этом система \"Запрос мода\" поможет понять к каким играм люди хотят мод сильнее и поможет сосредоточиться на отдельной игре к которой мод нужен вне очереди. Но естественно последнее решение за администрацией сайта
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Feb-2020 14:05:27
Цитата: ArgentoZЦитата: shamanЦитата: Aia123И у меня есть идея: добавьте кнопку \" жду мода \" или что-то типа этого. И да, я знаю, что на эту кнопку нажмет все кому не лень( можно сделать, чтоб человек только один раз нажать на кнопку), но это будет удобно и вы поймёте на каких играх мод больше всего ждут пользователи.абсолютно бесполезная идеяЯ бы поспорил - я рискну предположить что многие люди заходят только за модом, т.к. ванильные версии можно скачать с того же Play Market\'а, плюс там будет система достижений, а реклама есть и во всех ваших ванильных игр, так какая тогда разница откуда качать. При этом система \"Запрос мода\" поможет понять к каким играм люди хотят мод сильнее и поможет сосредоточиться на отдельной игре к которой мод нужен вне очереди. Но естественно последнее решение за администрацией сайтаСистема \"запрос мода\" поможет пользователям еще больше нас посылать нахер и выслушивать сообщения о том, что мы ничего не делаем. Покажите хоть одну игру, на которую не будут ждать мода? А потом, когда мод все же выйдет, выслушивать еще кучу претензий о том, что \"я хотел не такой мод / мне нужны были звезды, а не деньги / лучше уберите бессмертие и сделайте бесплатные покупки / а почему у персонажа кросовки красные, я хотел синие\"... Наличие мода зависит о технической возможности и наличия свободного времени. У нас есть план работы и если хотите \"украсть\" время наших сотрудников - оплачивайте его. Думаю цена за индивидуальный мод может составить от 2000 руб.
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
09-Feb-2020 14:35:15
Цитата: shamanЦитата: ArgentoZЦитата: shamanЦитата: Aia123И у меня есть идея: добавьте кнопку \" жду мода \" или что-то типа этого. И да, я знаю, что на эту кнопку нажмет все кому не лень( можно сделать, чтоб человек только один раз нажать на кнопку), но это будет удобно и вы поймёте на каких играх мод больше всего ждут пользователи.абсолютно бесполезная идеяЯ бы поспорил - я рискну предположить что многие люди заходят только за модом, т.к. ванильные версии можно скачать с того же Play Market\'а, плюс там будет система достижений, а реклама есть и во всех ваших ванильных игр, так какая тогда разница откуда качать. При этом система \"Запрос мода\" поможет понять к каким играм люди хотят мод сильнее и поможет сосредоточиться на отдельной игре к которой мод нужен вне очереди. Но естественно последнее решение за администрацией сайтаСистема \"запрос мода\" поможет пользователям еще больше нас посылать нахер и выслушивать сообщения о том, что мы ничего не делаем. Покажите хоть одну игру, на которую не будут ждать мода? А потом, когда мод все же выйдет, выслушивать еще кучу претензий о том, что \"я хотел не такой мод / мне нужны были звезды, а не деньги / лучше уберите бессмертие и сделайте бесплатные покупки / а почему у персонажа кросовки красные, я хотел синие\"... Наличие мода зависит о технической возможности и наличия свободного времени. У нас есть план работы и если хотите \"украсть\" время наших сотрудников - оплачивайте его. Думаю цена за индивидуальный мод может составить от 2000 руб.Спасибо за разъяснение, но я бы предпочел чтобы оно было покороче и менее импульсивным - я вас ни в чем не обвиняю и ни к чему не призываю, я лишь пытаюсь помочь сайту стать лучше, хотя это вовсе не моя работа. Надеюсь вы правильно поймёте меня.
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
09-Feb-2020 14:35:55
Кстати, а как цитаты сделать короче?
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Feb-2020 15:18:58
Спасибо за разъяснение, но я бы предпочел чтобы оно было покороче и менее импульсивнымЯ никогда не перехожу на личность и не делаю посыл в чью либо сторону. Это был абсолютно нейтральный ответ.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Feb-2020 15:20:31
Кстати, а как цитаты сделать короче?При помощи кнопки \"Цитата\"
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
09-Feb-2020 15:28:14
Цитата: shamanКстати, а как цитаты сделать короче?При помощи кнопки \"Цитата\"Спасибо
1«4567891011121314»60