LOADING...
{%user_side_menu%}
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 788
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
16-Nov-2019 08:08:40
Цитата: Степан(vk)Добавте возможность получать уведомление о обновлении отдельно выбраных приложений.вы про сайт или приложение?
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
16-Nov-2019 08:09:19
Цитата: FLASHMASTНа основной странице раньше была новостная лента, её закрыли?да.
ArtyoshkaArtyoshka
Users
Messages: 18
24-Nov-2019 01:27:06
Пожалуйста, попытайтесь взломать новый (не Nether War) King of Avalon. За взлому будет 5.А так, добавьте возможность на создание блогов на сайте. Сайт на 4+, покачто. Сделаете одно хотя-бы, 5. Если всё: 5+!
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
24-Nov-2019 09:45:20
Цитата: ArtyoshkaПожалуйста, попытайтесь взломать новый (не Nether War) King of Avalon. За взлому будет 5.А так, добавьте возможность на создание блогов на сайте. Сайт на 4+, покачто. Сделаете одно хотя-бы, 5. Если всё: 5+!Мы не принимаем заявки на взломы посредством таких обращений. График нашей работы выстроен на 3-4 дня вперёд.
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
24-Nov-2019 15:20:29
Очень хочется, чтоб было сохранения прогресса в играх, как в Плей маркете, но на Androeed. И еще у меня предложение, чтоб было необязательное система пожертвования для развития этого приложения.
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
24-Nov-2019 23:34:30
Очень хочется, чтоб было сохранения прогресса в играх, как в Плей маркете, но на AndroeedМы не имеем удаленный доступ к файловой системе пользователя.И еще у меня предложение, чтоб было необязательное система пожертвования для развития этого приложения.. Уж лучше мы будем существовать на свои средства, чем будем обязаны кому то.
26-Nov-2019 15:33:04
Как насчёт сделать похожий сайт, но где приложения для ПК? Ну или на этом сайте специальную вкладку сделать
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
26-Nov-2019 19:50:18
Цитата: Канал_кота_ДэнаКак насчёт сделать похожий сайт, но где приложения для ПК? Ну или на этом сайте специальную вкладку сделатьА еще для Symbian и коммуникаторов в догонку.
AnonishnikAnonishnik
Users
Messages: 15
27-Nov-2019 08:49:22
Может добавите возможность скачивать игры с прошлыми версиями , очень хочу получить несколько вырезанных предметов из игры Day R
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
27-Nov-2019 09:10:29
Цитата: AnonishnikМожет добавите возможность скачивать игры с прошлыми версиями , очень хочу получить несколько вырезанных предметов из игры Day RСтарые версии доступны, если их не удалили. Если их нет, значит их и не будет.
daun228daun228
Users
Messages: 1
03-Dec-2019 16:10:26
Добавьте редактирование комментариев
НепалкНепалк
Users
Messages: 1
04-Dec-2019 11:09:54
Зашел я значит скачать игру, нажимаю скачать вылетает сайт Flash player с голой девкой на видео, уже не первый раз такое, советую исправить
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
04-Dec-2019 17:51:12
Цитата: НепалкЗашел я значит скачать игру, нажимаю скачать вылетает сайт Flash player с голой девкой на видео, уже не первый раз такое, советую исправитьСоветую ознакомиться с пользовательским соглашением.
IgorexaSIgorexaS
Users
Messages: 13
05-Dec-2019 18:26:15
Скорость скачивания маленькая на обеих серверах.
IgorexaSIgorexaS
Users
Messages: 13
05-Dec-2019 18:27:29
Цитата: IgorexaSСкорость скачивания маленькая на обеих серверах.пока писал вообще прекратилась скачивание.
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
05-Dec-2019 19:56:48
Цитата: IgorexaSЦитата: IgorexaSСкорость скачивания маленькая на обеих серверах.пока писал вообще прекратилась скачивание.У нас более 20 серверов и мне необходимо знать, какой именно. Во-вторых у нас реализована функция оповещения при таких случаях (см скриншот) и, поверьте, такие оповещения для нас более информативны, чем подобные сообщения.
ArtillWarsArtillWars
Users
Messages: 21
05-Dec-2019 20:08:57
Предлагаю добавить немного информации к комментариям. Допустим открываю я любую из игр на сайте. Читаю описание к ней. Проверяю наличие обновления. Смотрю имеющуюся актуальную версию игры. Листаю до комментов. Что я вижу: есть игры где много недовольств, что она не открывается, чёрный экран, фризы, лаги и прочее. Часть этих проблем от недостающей оперативной памяти, версии андроид и процессора, верно? Так вот предлагаю автоматически добавлять информацию про выше сказанные детали. К примеру написал коммент Вася Пупкин. Далее идёт инфа о кол-ве его комментов. Снизу черта, а под ней инфа о комментарии к версии такой-то. Следом в скобках кратко (ОЗУ 4Гб, v7.0)Таким образом я смогу сделать для себя вывод о мощности аппарата комментирующего, сравнить со своим и принять решение качать стоит или нет. Есть много игр где пишут, что всё плохо и так да эдак, а в итоге я качаю, устанавливаю и норм играю. А бывает наоборот..
ArtillWarsArtillWars
Users
Messages: 21
05-Dec-2019 20:11:57
Ну, конечно же, нужно в обязаловке предлагать указывать эту информацию при регистрации.
LidysikLidysik
Users
Messages: 16
06-Dec-2019 20:47:03
Здравствуйте, у меня вопрос. Есть или Можно ли сделать кнопку или что-то такое чтоб игру или программу можно было добавить к себе в профиль в закладки?????
ArtillWarsArtillWars
Users
Messages: 21
07-Dec-2019 14:27:03
Цитата: LidysikЗдравствуйте, у меня вопрос. Есть или Можно ли сделать кнопку или что-то такое чтоб игру или программу можно было добавить к себе в профиль в закладки?????Для примера скрин. Открывая любую из понравившихся игр, спускаетесь и нажимая плюсик, как указано на скрине, вы добавите игру в свой профиль. Найти можно добавленные игры зайдя в свой профиль во вкладке Понравившиеся.
LidysikLidysik
Users
Messages: 16
09-Dec-2019 19:47:37
Цитата: ArtillWarsЦитата: LidysikЗдравствуйте, у меня вопрос. Есть или Можно ли сделать кнопку или что-то такое чтоб игру или программу можно было добавить к себе в профиль в закладки?????Для примера скрин. Открывая любую из понравившихся игр, спускаетесь и нажимая плюсик, как указано на скрине, вы добавите игру в свой профиль. Найти можно добавленные игры зайдя в свой профиль во вкладке Понравившиеся.огромное спасибо
SckrudjSckrudj
Users
Messages: 4
12-Dec-2019 19:19:30
Блин. Дизайн стал не очень . Ссылки на скачать - на синем фоне светло-зелёный шрифт вообще не видно!!!
SckrudjSckrudj
Users
Messages: 4
12-Dec-2019 19:21:00
Ещё вопрос - почему не могу сменить фото? Не работает кнопка сменить фото.
SckrudjSckrudj
Users
Messages: 4
12-Dec-2019 19:23:02
А за сайт спасибо! Давно уже знаком с вами! Хороший маркет:))
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
12-Dec-2019 20:00:25
Цитата: SckrudjБлин. Дизайн стал не очень . Ссылки на скачать - на синем фоне светло-зелёный шрифт вообще не видно!!!Что за браузер у вас?
14-Dec-2019 09:29:48
У меня есть идея. Как насчёт перевода сайта на другие языки? Ведь на androeed.ru есть так и русские, так и иностранцы.
NagasaT_TNagasaT_T
Users
Messages: 2
17-Dec-2019 12:08:19
Показывает версию 3.0, хотя у меня 3.6
PeaceAndDeathPeaceAndDeath
Users
Messages: 10
17-Dec-2019 23:12:20
Как вы зарабатываете?
ArtillWarsArtillWars
Users
Messages: 21
18-Dec-2019 01:04:05
Цитата: NagasaT_TПоказывает версию 3.0, хотя у меня 3.6Зайди с любого браузера - увидишь всё тоже самое. Видимо это версия не приложения.
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
18-Dec-2019 19:43:22
Можно добавить редактаривоние,у давление и изменение соаих комментариев, а также кнопку \"пожаловаться\", рсдом с чужими комментариями.
«1234567891011»60