LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 790
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
DanShalgDanShalg
Users
Messages: 1
18-Dec-2019 20:39:41
Система ругается на игры от androeed, каждый раз при запуске проги просит удалить, решил прочекать что пишет и обнаружил это:
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
18-Dec-2019 20:51:38
Цитата: DanShalgСистема ругается на игры от androeed, каждый раз при запуске проги просит удалить, решил прочекать что пишет и обнаружил это:При всех раскладах этой Вселенной у Вас 2 варианта. Удалить игру или удалить систему. Третьего не дано.
YoshiarorYoshiaror
Users
Messages: 1
18-Dec-2019 21:33:20
Добавьте в меню вкладку \"Онлайн игры\".(Онлайн игры с модами;Онлайн игры без модов).
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
19-Dec-2019 01:15:15
Можно сделать клубы, где собирались бы единомышленники. Я бы вот клуб про ностальгию создал :). Надеюсь, прислушайтесь к моему предложению.
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
19-Dec-2019 01:34:53
И ещё одно предложение-можно добавить кнопку \"пожаловаться\" в профиле пользователя.
ДраничекДраничек
Users
Messages: 2
19-Dec-2019 11:52:13
Как наложить новую версию поверх старой ( в новоной версии встроенный кеш) обе версии с вашего сайта
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
19-Dec-2019 21:23:54
Цитата: PeaceAndDeathКак вы зарабатываете?Хороший вопрос, но только вы его пишите напрямую к администрации, а не в предложения по сайту.
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
19-Dec-2019 21:24:30
Цитата: Канал_кота_ДэнаУ меня есть идея. Как насчёт перевода сайта на другие языки? Ведь на androeed.ru есть так и русские, так и иностранцы.Да, иностранцев в тоже посещают. Хорошая идея, поддерживаю.
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
19-Dec-2019 21:26:13
Можно добавить возможность автоматического подсчёта уровня, а то надо зачем-то самому вручную нажимать на копку \"пересчитать уровень\" в профиле. Это неудобно,и даже как-то странно.
Pantolog_Pantolog_
Users
Messages: 4
19-Dec-2019 22:45:25
Сайт хопоший не требуется улучшений :)
komarkomar
Users
Messages: 2
22-Dec-2019 19:20:49
2одинаковых игры или это баг приложения?!
AstravictorAstravictor
Users
Messages: 1
22-Dec-2019 20:33:11
После поиска по фильтру высвечивает список игр. После просмотра игры и выхода назад сбрасывает фильтр и приходится заново настраивать. К примеру смотрел игры по жанру РПГ. Посмотрел одно и вернулся назад. Фильтр сбросился и пишет мол сделайте фильтр
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
22-Dec-2019 21:05:39
Цитата: AstravictorПосле поиска по фильтру высвечивает список игр. После просмотра игры и выхода назад сбрасывает фильтр и приходится заново настраивать. К примеру смотрел игры по жанру РПГ. Посмотрел одно и вернулся назад. Фильтр сбросился и пишет мол сделайте фильтрОткрывайте каждую игру в новом окне.
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
25-Dec-2019 00:57:37
Здравствуйте. Сегодня у меня перестала рабоать тёмная тема, она просто не меняетсч на тёмную при её выборе. Может это только у меня, а может у всех.
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
25-Dec-2019 06:51:03
Цитата: Fedor zadrotЗдравствуйте. Сегодня у меня перестала рабоать тёмная тема, она просто не меняетсч на тёмную при её выборе. Может это только у меня, а может у всех.С темной темой все в порядке.
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
25-Dec-2019 18:44:09
Цитата: shamanЦитата: Fedor zadrotЗдравствуйте. Сегодня у меня перестала рабоать тёмная тема, она просто не меняетсч на тёмную при её выборе. Может это только у меня, а может у всех.С темной темой все в порядке.Странно. А также у меня пропали значки оценки ответов. Может, это потму что сайт адаптирован только под смартфоны, а под планшеты нет? (У меня планлет).Кстати это не завист от браузера, на рдугом тоже самое.
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
25-Dec-2019 19:27:23
Цитата: Fedor zadrotЦитата: shamanЦитата: Fedor zadrotЗдравствуйте. Сегодня у меня перестала рабоать тёмная тема, она просто не меняетсч на тёмную при её выборе. Может это только у меня, а может у всех.С темной темой все в порядке.Странно. А также у меня пропали значки оценки ответов. Может, это потму что сайт адаптирован только под смартфоны, а под планшеты нет? (У меня планлет).Кстати это не завист от браузера, на рдугом тоже самое.Было бы очень кстати, если бы Вы прикрепили сриншоты.
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
25-Dec-2019 19:51:25
Вот. Обратите внимание, что можно переключть тему на светлую, то есть стоят должна тёмная, но используется белый цвет. Также рядом с комментариями нет кнопки оценки. Раньше всё было нормально, сегодня вдруг сломалось.
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
25-Dec-2019 20:14:50
Цитата: Fedor zadrotВот. Обратите внимание, что можно переключть тему на светлую, то есть стоят должна тёмная, но используется белый цвет. Также рядом с комментариями нет кнопки оценки. Раньше всё было нормально, сегодня вдруг сломалось.вюВы уверены, что проблема в сайте, а не в \"экономии трафика\" или браузере вашего планшета!
Fedor zadrotFedor zadrot
Users
Messages: 25
25-Dec-2019 21:46:05
Цитата: shamanЦитата: Fedor zadrotВот. Обратите внимание, что можно переключть тему на светлую, то есть стоят должна тёмная, но используется белый цвет. Также рядом с комментариями нет кнопки оценки. Раньше всё было нормально, сегодня вдруг сломалось.вюВы уверены, что проблема в сайте, а не в \"экономии трафика\" или браузере вашего планшета!Нет, не уверен. Но экономия трафика у меня отключена, и я пробовал на опере, хроме, яндекс браузере. И всё тоже самое.
Ника(vk)Ника(vk)
Users
Messages: 1
25-Dec-2019 22:40:13
Можно добавить в параметр поиска мол играть за злодея, или чёт такое
ZlodeusZlodeus
Users
Messages: 1
26-Dec-2019 09:38:23
Знаете чего мне не хватает? Это чтобы на сайте было чётко написано нужен интернет или нет. Например нужен ли игре постоянный интернет или только для магазина который бывает взломан и можно покупать без подключения или только для первого запуска. Очень редко где в описании игры написано что требуется постоянное подключение. Просто пишут требуется, а бывает можно играть без интернета. Поэтому я как человек который часто качает здесь, ищу инфу на сторонних сайтах. Бывает люди пишут в комментариях нужен интернет или нет но редко. Сайт лучший, но эта мелочь мне не нравится очень давно. Сделайте информацию по подключение более подробной. Просто я как и многие часто бываю в таких местах где интернет даже мобильный не ловит, поэтому часто качаю оффлайн игры у вас, и приходится в поисковике искать нужен интернет или нет. Понимаю для вас дополнительная работа, но был бы рад увидеть на сайте то о чём писал.
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
26-Dec-2019 10:04:05
Цитата: ZlodeusЗнаете чего мне не хватает? Это чтобы на сайте было чётко написано нужен интернет или нет. Например нужен ли игре постоянный интернет или только для магазина который бывает взломан и можно покупать без подключения или только для первого запуска. Очень редко где в описании игры написано что требуется постоянное подключение. Просто пишут требуется, а бывает можно играть без интернета. Поэтому я как человек который часто качает здесь, ищу инфу на сторонних сайтах. Бывает люди пишут в комментариях нужен интернет или нет но редко. Сайт лучший, но эта мелочь мне не нравится очень давно. Сделайте информацию по подключение более подробной. Просто я как и многие часто бываю в таких местах где интернет даже мобильный не ловит, поэтому часто качаю оффлайн игры у вас, и приходится в поисковике искать нужен интернет или нет. Понимаю для вас дополнительная работа, но был бы рад увидеть на сайте то о чём писал.Такую информацию не предоставляют разработчики ни в официальных аннотациях, ни посредством API. Как только эта информация будет доступна, она появится и у нас. Тем не менее, 90% приложений имеют разрешение на интернет соединение, что в свою очередь не всегда означает наличие постоянного интернет соединения. И даже если мы будем парсить информацию о пермишенах, боюсь, вы еще больше запутаетесь.
27-Dec-2019 18:30:58
Здравствуйте. В \"Форуме\", когда ты хочешь выбрать файл (фото), то ничего не работает.
27-Dec-2019 18:46:36
Здравствуйте. Как насчёт кастомных тем (тоесть пользователи смогут делать свои темы). И ещё одна идея. Если пользователь достигает максимальный уровень (15-ый уровень) на сайте, то пользователю дают какие-нибудь бонусы.
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
27-Dec-2019 19:20:18
когда ты хочешь выбрать файл (фото), то ничего не работает.Приложение обновите.Как насчёт кастомных тем (тоесть пользователи смогут делать свои темы)Свои темы для чего?
demsocpepedemsocpepe
Users
Messages: 8
27-Dec-2019 20:56:44
Я совсем новый на форуме. Нашёл хак игры, никак не могу её предложить. Помогите, пожалуйста.
demsocpepedemsocpepe
Users
Messages: 8
27-Dec-2019 20:58:26
Цитата: demsocpepeЯ совсем новый на форуме. Нашёл хак игры, никак не могу её предложить. Помогите, пожалуйста. Всё, простите, нашёл.
Desyterik_Danil))Desyterik_Danil))
Users
Messages: 2
29-Dec-2019 12:43:56
Здравствуйте, вы можете все игры сделать с уже встроенным кешом!!! Потому что у половины людей возникают проблемы с установкой Кеша. Пожалуйста, сделайте!!!
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
29-Dec-2019 13:30:53
Цитата: Desyterik_Danil))Здравствуйте, вы можете все игры сделать с уже встроенным кешом!!! Потому что у половины людей возникают проблемы с установкой Кеша. Пожалуйста, сделайте!!!Каким путем Вы определили, что именно у половины людей возникают проблемы?
«23456789101112»60