LOADING...
{%user_side_menu%}
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 789
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
17-Oct-2019 20:26:28
Цитата: Cr1t1calЯ на вашем приложении, пытаюсь выбрать файл, но оно просто игнорит, никак не выбирает файл. (Redmi Note 7)Обновите приложение
ljbdlrljbdlr
Users
Messages: 5
19-Oct-2019 10:50:14
Цитата: shamanОтсылаясь к моему предыдущему коментарию, добавьте премиум аккаунты! Так вы хоть будете получать какую-то денежку.Был один такой проект, один из лучших в свое время, который посчитал, что он единственный и пора начать стричь то стадо, которое пасется на его пастбище. Через полгода никто об этом сайте и не вспомнил.Ясненько
NeoverNeover
Users
Messages: 2
20-Oct-2019 03:38:00
Пересмотрите комменты или бота добавьте который предупреждения будет выдавать Заметил одного человека который к одной игре написал 3 коммента(точнее 1 свой и 2 ответа к комметам) и во всех этих комментах он всех посылал и ничего не забанили как написано в руководстве \" за что выдаются предупреждения\"
NeoverNeover
Users
Messages: 2
20-Oct-2019 03:43:33
Цитата: NeoverПересмотрите комменты или бота добавьте который предупреждения будет выдавать Заметил одного человека который к одной игре написал 3 коммента(точнее 1 свой и 2 ответа к комметам) и во всех этих комментах он всех посылал и ничего не забанили как написано в руководстве \" за что выдаются предупреждения\" т.е нарушал правила сайта(т.е нарушал то что написано в \"за что выдаются предупреждения\"
Диана(vk)Диана(vk)
Users
Messages: 2
20-Oct-2019 09:40:36
Здравствуйте!!! Я очень люблю ваш сайт! Но почему я не могу установить ничего из сайта!! В чем проблема? В последний раз когда я нормально скачала игру это было 12 октября) я очень хочу качать игры от сюда, но не могу.. что делать? Помогите
Диана(vk)Диана(vk)
Users
Messages: 2
20-Oct-2019 09:41:07
Цитата: retro777Здравствуйте у меня проблемы я из Украины . Я не могу качать у вас игры что делатьУ меня тоже такая проблема
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
20-Oct-2019 14:03:26
Цитата: Диана(vk)Здравствуйте!!! Я очень люблю ваш сайт! Но почему я не могу установить ничего из сайта!! В чем проблема? В последний раз когда я нормально скачала игру это было 12 октября) я очень хочу качать игры от сюда, но не могу.. что делать? ПомогитеА для чего вы открываете АПК файл как архив?
JSBPlayerJSBPlayer
Users
Messages: 5
21-Oct-2019 13:33:23
здравствуйте, при скачивании раздробленного файла некоторые не имеют возможности его установить. пожалуйста добавте пометку раздробленного файла на приложения и игры.
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
21-Oct-2019 13:34:36
Цитата: JSBPlayer здравствуйте, при скачивании раздробленного файла некоторые не имеют возможности его установить. пожалуйста добавте пометку раздробленного файла на приложения и игры.приведите пример такого файла.
JSBPlayerJSBPlayer
Users
Messages: 5
21-Oct-2019 14:29:07
Цитата: shamanЦитата: JSBPlayer здравствуйте, при скачивании раздробленного файла некоторые не имеют возможности его установить. пожалуйста добавте пометку раздробленного файла на приложения и игры.приведите пример такого файла.Cyber Dude: Dev Tycoon.zip файл содержащий аву игры и .apks вроде
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
21-Oct-2019 14:51:15
Cyber Dude: Dev Tycoon.zip файл содержащий аву игры и .apks вродеИнформация о том как установить данное приложение присутствует.
JSBPlayerJSBPlayer
Users
Messages: 5
21-Oct-2019 15:39:44
Цитата: shamanCyber Dude: Dev Tycoon.zip файл содержащий аву игры и .apks вродеИнформация о том как установить данное приложение присутствует. я имею ввиду пометку в меню выбора игр(ибо есть те кто не читает описание)
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
21-Oct-2019 15:43:15
я имею ввиду пометку в меню выбора игрПокажите на скриншоте, о каком меню выбора игр идет речь.
JSBPlayerJSBPlayer
Users
Messages: 5
21-Oct-2019 19:17:31
Цитата: shamanя имею ввиду пометку в меню выбора игрПокажите на скриншоте, о каком меню выбора игр идет речь. меню игры,главная и т.д. на иконках приложений по типу new, update, встроенный кеш и т.д.(кнопка выбора файла не действует у меня в приложении)
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
21-Oct-2019 20:16:27
кнопка выбора файла не действует у меня в приложенииОбновите приложениепо типу new, update, встроенный кеш и т.ддля реализации подобного уже нет места в карточке приложения.
JSBPlayerJSBPlayer
Users
Messages: 5
21-Oct-2019 23:50:34
Цитата: shamanкнопка выбора файла не действует у меня в приложенииОбновите приложениепо типу new, update, встроенный кеш и т.ддля реализации подобного уже нет места в карточке приложения. хорошо, спасибо за ответ
KamizuKamizu
Users
Messages: 1
30-Oct-2019 16:20:00
Отличная вещь - Фильтр. Но думаю будет уместным добавить пункты \"Offline\" и \"Online\". Для многих поиск игр без интернета важен, поскольку искать такие приложения среди всех бывает довольно затруднительно.
Mover2Mover2
Users
Messages: 6
30-Oct-2019 22:18:48
Предлагаю добавить кнопку\"мод не работает\" при нажатии которой вылезала бы анкета в которой надо заполнить поля \"модель телефона\" ,\"версия андроида\" возможно скриншот и что-нибудь подобное.
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
30-Oct-2019 22:33:28
Цитата: Mover2Предлагаю добавить кнопку\"мод не работает\" при нажатии которой вылезала бы анкета в которой надо заполнить поля \"модель телефона\" ,\"версия андроида\" возможно скриншот и что-нибудь подобное.У пользователей не бывает рабочих модов. У них всегда что-то не работает. И причина в 90% случаев нежелание пользоваться предоставленной информацией.
igryxyigryxy
Users
Messages: 10
01-Nov-2019 21:20:36
shaman, ну привет. Я и есть cyperandroex2d, но ты же 1-ый мой аккаунт забанил, не так ли?
Aia123Aia123
Users
Messages: 34
03-Nov-2019 18:01:03
Я предлагаю чтоб мы могли сохранять свои достижения, как в плей маркете, а то очень неудобно, некоторые игры не обновляются, и тебе приходится удалять игру и заново устанавливать при этом теряя прогресс.
Master4ik1Master4ik1
Users
Messages: 5
07-Nov-2019 11:19:44
После нажатия на кнопку скачать (неважно, какая игра, любая не скачивается вообще)Живу в Украине, телефон Meizu M3sЕсли знаете, что делать скажите, это единственный сайт, с которого я мог хоть что то скачать, до сегодняшнего дня
KhrasKhras
Users
Messages: 4
08-Nov-2019 07:13:04
Предложение: можно вместе со встроенным кэшом делать ссылку на обычный APK и кэш, просто у меня не получается с ним корректно работать (не сдружились), поэтому, когда я пытаюсь устанновить абсолютно любую игру со встроенным кэшом у меня возникают какие-то неполадки.
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
08-Nov-2019 07:45:22
Цитата: Master4ik1После нажатия на кнопку скачать (неважно, какая игра, любая не скачивается вообще)Живу в Украине, телефон Meizu M3sЕсли знаете, что делать скажите, это единственный сайт, с которого я мог хоть что то скачать, до сегодняшнего дняУ вас, как вариант, доступны сервисы mail.ru?
Creepy CreeperCreepy Creeper
Users
Messages: 3
08-Nov-2019 14:43:46
Шаман, а что делать, если при попытке скачать какую-либо игру (в особенности такуюч которая давно не обновлялась) перекидывает на главную? Хотел сейчас скачать Barcode Knight. Ни на мод, ни на оригинал ссылки на работают (на главную переносит).
AnonishnikAnonishnik
Users
Messages: 15
13-Nov-2019 20:50:37
Возможно полезной оказалась бы функция отслеживания приложение, то есть если нажать на кнопку то когда обновится игра или её добавят (я про предложение игр в \'добавят\' ) будет приходить уведомление с ссылкой на игру
Belka_obesbashka727272Belka_obesbashka727272
Users
Messages: 1
13-Nov-2019 23:25:03
Здравствуйте у меня не скачуються игры.в этом приложении а у Гугле скачуються проблема ясна я думаю
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
15-Nov-2019 22:34:39
Цитата: Belka_obesbashka727272Здравствуйте у меня не скачуються игры.в этом приложении а у Гугле скачуються проблема ясна я думаюЕсли чесна то я ни савсем понил о чем эта вы
Users
Messages:
16-Nov-2019 00:12:48
Добавте возможность получать уведомление о обновлении отдельно выбраных приложений.
FLASHMASTFLASHMAST
Users
Messages: 2
16-Nov-2019 00:52:00
На основной странице раньше была новостная лента, её закрыли?
«12345678910»60