LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 787
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
BlinchyshanelyBlinchyshanely
Users
Messages: 7
04-Dec-2023 09:46:34
у меня приложения Androeed apk при открытии лудбоксов приложения просто вылетает не давая забрать золото и кристаллы и так случилось раза 2-3 что за фигня? 😟🤦‍♂️
shamanshaman
Administrator
Messages: 787
04-Dec-2023 12:39:47
Blinchyshanely
у меня приложения Androeed apk при открытии лудбоксов приложения просто вылетает не давая забрать золото и кристаллы и так случилось раза 2-3 что за фигня? 😟🤦‍♂️
Не обязательно называть что-то фигней, не разобравшись в ситуации или ради того, чтобы придать этому эмоциональный окрас. Здесь все прекрасно понимают нормальный язык. Приложение работает на webview и не имеет нативного кода. Ошибки сайта, если они есть, существуют вне приложения. Другими словами, все что происходит внутри приложения никак не связано с самим приложением. Проблема с вашей стороны. Как вариант - недостаточное кол-во оперативной памяти…
BlinchyshanelyBlinchyshanely
Users
Messages: 7
04-Dec-2023 14:13:38
shamanBlinchyshanely
у меня приложения Androeed apk при открытии лудбоксов приложения просто вылетает не давая забрать золото и кристаллы и так случилось раза 2-3 что за фигня? 😟🤦‍♂️
Не обязательно называть что-то фигней, не разобравшись в ситуации или ради того, чтобы придать этому эмоциональный окрас. Здесь все прекрасно понимают нормальный язык. Приложение работает на webview и не имеет нативного кода. Ошибки сайта, если они есть, существуют вне приложения. Другими словами, все что происходит внутри приложения никак не связано с самим приложением. Проблема с вашей стороны. Как вариант - недостаточное кол-во оперативной памяти. 
у меня не было таких проблем ранее не наблюдалось такие вылеты их попросту не было да и с памятью у меня все в порядке  там еще свободна максимум 3-4 гб. А то что я сказал что это "фигня" это я описал ошибку и немного не понимаю почему так. я не хочу сказать что сто то феоня или задеть что то.
 
 
dvigatel200dvigatel200
Users
Messages: 1
06-Dec-2023 09:34:47
Здраствуйте! Не могли бы вы поправить название игры, https://androeed.ru/files/zombie-puzzles-quest.html. В плэй маркете называется Puzzles & Survival. 
Может из-за неправильного названия её мало просматривают. Хотя у неё очень высокий рейтинг, больше 10млн скачиваний. Не помешал бы модик))))
АртёмАртём
Users
Messages: 70
06-Dec-2023 13:35:07
dvigatel200
Здраствуйте! Не могли бы вы поправить название игры, https://androeed.ru/files/zombie-puzzles-quest.html. В плэй маркете называется Puzzles & Survival. 
Может из-за неправильного названия её мало просматривают. Хотя у неё очень высокий рейтинг, больше 10млн скачиваний. Не помешал бы модик))))
Ахах, не забыл упомянуть "самое главное"
Кот КотовичКот Котович
Users
Messages: 7
06-Dec-2023 13:59:21
Здравствуйте, приложение может вылететь если на планшете мало зарядки и включён режим "энергосбережения".
Ramzes777Ramzes777
Users
Messages: 1
06-Dec-2023 18:02:22
Сорян пьян был не так понел сейчас увидел свою ошибку что не по теме написал
Кот КотовичКот Котович
Users
Messages: 7
08-Dec-2023 13:38:12
Здравствуйте , у меня проблема с боковым меню пользователя, его нельзя листать вверх.
Lana MageLana Mage
Users
Messages: 16
10-Dec-2023 05:04:48
Андроееды, здравия вам!
В приложении (версия 5.1) не работает кнопка "поделиться", просто затеняется и никакого меню с выбором не появляется. На сайте всё нормик. Так и задумано?
Спасибо! ☃️❄️🎄🤗
wolf69regionwolf69region
Users
Messages: 2
10-Dec-2023 22:10:21
Что за файл такой apks в игре "Megapolis строительство...". Переименование не помогает
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 91
10-Dec-2023 22:33:06
wolf69region
Что за файл такой apks в игре "Megapolis строительство...". Переименование не помогает
Для кого создаются инструкции?
wolf69regionwolf69region
Users
Messages: 2
11-Dec-2023 14:40:51
Рhоеnіхwolf69region
Что за файл такой apks в игре "Megapolis строительство...". Переименование не помогает
Для кого создаются инструкции?
Извините, я тупой, привык что всё легко
OrbitmanOrbitman
Users
Messages: 2
13-Dec-2023 22:39:16
Такая проблема: открыл какую-нибудь тему с игрой почитал, возвращаюсь назад, кидает в самый конец страницы, приходится подниматься вверх и искать,  на какой теме закончил просмотр страницы.
OrbitmanOrbitman
Users
Messages: 2
13-Dec-2023 22:41:15
Это только после выставления нескольких фильтров.
Alex8bitAlex8bit
Users
Messages: 4
15-Dec-2023 07:19:57
Здравствуйте. Обновили игру narcos виснит при загрузке и не только у меня, как быть? Когда исправите? Или что-то сделать надо? 
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 91
15-Dec-2023 11:15:58
Alex8bit
Здравствуйте. Обновили игру narcos виснит при загрузке и не только у меня, как быть? Когда исправите? Или что-то сделать надо? 
Когда вы уже научитесь читать и перестанете писать где попало!?🤦
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 91
15-Dec-2023 15:13:28
Есть возможность сделать "редакцию" комментариев на форуме? Чтобы не приходилось каждый раз писать новое сообщение тем самым захламляя темы, а просто отредактировать/изменить старое?
shamanshaman
Administrator
Messages: 787
15-Dec-2023 20:06:48
Рhоеnіх
Есть возможность сделать "редакцию" комментариев на форуме? Чтобы не приходилось каждый раз писать новое сообщение тем самым захламляя темы, а просто отредактировать/изменить старое?
В очереди на реализацию.
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 91
17-Dec-2023 13:25:47
Можно как-то исправить боковую шторку? При промотке вниз всё работает нормально, а вот обратно вверх уже не вернуться(начинается обновление страницы). Такая проблема только в приложении. Через браузер всё работает в штатном режиме 
TeurgTeurg
Users
Messages: 1
17-Dec-2023 23:13:23
Здравствуйте. Можно ли добавить в фильтр поиска игр и приложений для Андроид ТВ, игры с джойстиком, игры на двоих или более, а так же выбор версии андроид? Спасибо
shamanshaman
Administrator
Messages: 787
18-Dec-2023 10:17:17
Teurg
Здравствуйте. Можно ли добавить в фильтр поиска игр и приложений для Андроид ТВ, игры с джойстиком, игры на двоих или более, а так же выбор версии андроид? Спасибо
Разработчики не указывают такие данные. А проверять каждое приложение / игру на наличие подобных функций у нас нет времени.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 292
18-Dec-2023 15:18:46
shamanTeurg
Здравствуйте. Можно ли добавить в фильтр поиска игр и приложений для Андроид ТВ, игры с джойстиком, игры на двоих или более, а так же выбор версии андроид? Спасибо
Разработчики не указывают такие данные. А проверять каждое приложение / игру на наличие подобных функций у нас нет времени.
Я бы могла вам с этим помочь,если нужно
shamanshaman
Administrator
Messages: 787
18-Dec-2023 15:37:06
乂Shadow Princess乂shamanTeurg
Здравствуйте. Можно ли добавить в фильтр поиска игр и приложений для Андроид ТВ, игры с джойстиком, игры на двоих или более, а так же выбор версии андроид? Спасибо
Разработчики не указывают такие данные. А проверять каждое приложение / игру на наличие подобных функций у нас нет времени.
Я бы могла вам с этим помочь,если нужно
Спасибо, но по нескольким причинам - нет.
  1. На коррдинацию действий уйдет слишком времени.
  2. Альтруизм, по крайней мере здесь, не приветствуется. Была масса случаев когда загорались идеей, начинали, потом выгорали и пропадали. Лучше еще раз подумайте, нужно ли вам это.
dshtnndshtnn
Users
Messages: 1
18-Dec-2023 23:16:24
Хотел скачать игру The Spike - Volleyball story. Так вот поиск не выдает эту игру, а когда пытаюсь предложить эту игру на создание мода, то пишет что игра уже есть на площадке.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 292
19-Dec-2023 11:57:43
shaman乂Shadow Princess乂shamanTeurg
Здравствуйте. Можно ли добавить в фильтр поиска игр и приложений для Андроид ТВ, игры с джойстиком, игры на двоих или более, а так же выбор версии андроид? Спасибо
Разработчики не указывают такие данные. А проверять каждое приложение / игру на наличие подобных функций у нас нет времени.
Я бы могла вам с этим помочь,если нужно
Спасибо, но по нескольким причинам - нет.
  1. На коррдинацию действий уйдет слишком времени.
  2. Альтруизм, по крайней мере здесь, не приветствуется. Была масса случаев когда загорались идеей, начинали, потом выгорали и пропадали. Лучше еще раз подумайте, нужно ли вам это.
Какую-то часть свободного времени я вполне могу уделять этому
shamanshaman
Administrator
Messages: 787
19-Dec-2023 15:38:34
乂Shadow Princess乂shaman乂Shadow Princess乂shamanTeurg
Здравствуйте. Можно ли добавить в фильтр поиска игр и приложений для Андроид ТВ, игры с джойстиком, игры на двоих или более, а так же выбор версии андроид? Спасибо
Разработчики не указывают такие данные. А проверять каждое приложение / игру на наличие подобных функций у нас нет времени.
Я бы могла вам с этим помочь,если нужно
Спасибо, но по нескольким причинам - нет.
  1. На коррдинацию действий уйдет слишком времени.
  2. Альтруизм, по крайней мере здесь, не приветствуется. Была масса случаев когда загорались идеей, начинали, потом выгорали и пропадали. Лучше еще раз подумайте, нужно ли вам это.
Какую-то часть свободного времени я вполне могу уделять этому
Простите, но я не верю в бесплатный труд и стараюсь максимально от него дистанцироваться. Но если все же уверены в своих силлах, то проверьте десятка два приложений и посмотрите за какой период вы это сделаете. И самое главное, останется ли после этого у вас желание проверять далее игры?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 292
19-Dec-2023 16:34:18
shaman乂Shadow Princess乂shaman乂Shadow Princess乂shamanTeurg
Здравствуйте. Можно ли добавить в фильтр поиска игр и приложений для Андроид ТВ, игры с джойстиком, игры на двоих или более, а так же выбор версии андроид? Спасибо
Разработчики не указывают такие данные. А проверять каждое приложение / игру на наличие подобных функций у нас нет времени.
Я бы могла вам с этим помочь,если нужно
Спасибо, но по нескольким причинам - нет.
  1. На коррдинацию действий уйдет слишком времени.
  2. Альтруизм, по крайней мере здесь, не приветствуется. Была масса случаев когда загорались идеей, начинали, потом выгорали и пропадали. Лучше еще раз подумайте, нужно ли вам это.
Какую-то часть свободного времени я вполне могу уделять этому
Простите, но я не верю в бесплатный труд и стараюсь максимально от него дистанцироваться. Но если все же уверены в своих силлах, то проверьте десятка два приложений и посмотрите за какой период вы это сделаете. И самое главное, останется ли после этого у вас желание проверять далее игры?
Я могу вас понять,но возможно и вы поймёте что мне просто хочется приносить пользу и внести какой-то собственный вклад. За полтора часа проверила 20 приложений,думаю,что могу и быстрее 😅
Lil LolLil Lol
Users
Messages: 1
20-Dec-2023 02:31:43
Мне кажется что было-бы полезно категория для huawei устройств, потомучто новые устройства huawei не поддерживают многие игры 
AushAush
Users
Messages: 3
20-Dec-2023 12:44:10
Не очень уверен в технической возможности, но было бы здорово при публикации в вашей телеге добавить поле языка. Например, в скобках после версии игры. Типа - “Версия: 6.7.5 (RU)”. Или (EN) при отсутствии. Абсолютному большинству этих двух языков хватит.
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 91
21-Dec-2023 00:37:06
Lil Lol
Мне кажется что было-бы полезно категория для huawei устройств, потомучто новые устройства huawei не поддерживают многие игры 
Как вы себе это представляете? Разработчики не предоставляют такой информации.Сидеть и проверять каждую игру на совместимость с тем или иным устройством? Быстрее с ума сойдёш. 
Все игры(ну или практически все), (особенно новые) требуют подключение к учётной записи Гугла (так проще следить за пользователем и собирать нужную разрабам инфу), а Хуавей не работает ни с одним сервисом от Гугла(разве что только “перепрошить” телефон. Как это сделать? Интернет в помощь )
1«4849505152535455565758»60