LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 794
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
18-May-2023 08:04:53
Billy
Нашел баг: хочу добавить  игру "Juno: New Origins", но пишет что приложение уже есть, но поиск ни чего не даёт, попробовал ещё раз и мне написано что этой игры нет в Google play. (И ещё, моя заявка на игру уже полтора месяца висит и её никак не сделают)
Знаете, вот не хочется быть грубым в некоторых моментах, но почему вы решили, что среди сотен заявок ваша должна быть исполнена в первую очередь?
BillyBilly
Users
Messages: 5
18-May-2023 16:09:31
shamanBilly
Нашел баг: хочу добавить  игру "Juno: New Origins", но пишет что приложение уже есть, но поиск ни чего не даёт, попробовал ещё раз и мне написано что этой игры нет в Google play. (И ещё, моя заявка на игру уже полтора месяца висит и её никак не сделают)
Знаете, вот не хочется быть грубым в некоторых моментах, но почему вы решили, что среди сотен заявок ваша должна быть исполнена в первую очередь?
Ну я просто спросил, и не хотел ни кого оскорбить
BillyBilly
Users
Messages: 5
18-May-2023 16:12:48
BillyshamanBilly
Нашел баг: хочу добавить  игру "Juno: New Origins", но пишет что приложение уже есть, но поиск ни чего не даёт, попробовал ещё раз и мне написано что этой игры нет в Google play. (И ещё, моя заявка на игру уже полтора месяца висит и её никак не сделают)
Знаете, вот не хочется быть грубым в некоторых моментах, но почему вы решили, что среди сотен заявок ваша должна быть исполнена в первую очередь?
Ну я просто спросил, и не хотел ни кого оскорбить
Ладно, простите, я же просто спросил и не говорил что моя просьба должна исполниться прямо сейчас
ParaFoxParaFox
Users
Messages: 1
19-May-2023 02:41:35
Сделать интеграцию с телеграмом, чтобы статистика закачек и экономии так же созранялась на аккаунте
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
19-May-2023 04:07:12
ParaFox
Сделать интеграцию с телеграмом, чтобы статистика закачек и экономии так же созранялась на аккаунте
На каком аккаунте? Телеграма? С удовольствием, если скажете как это сделать.
BaddiBaddi
Users
Messages: 1
31-May-2023 20:39:50
Сайт отличный, без вирусов, обратная связь от модераторов есть (хоть и не быстрая, но есть, понимаем, работы много), продолжайте в том же духе, удачи! 
kalinin55555kalinin55555
Users
Messages: 1
11-Jun-2023 12:42:56
Верните на страницу авторов модов.
Shuro4kaShuro4ka
Users
Messages: 1
12-Jun-2023 20:09:46
Добрый день, такая проблема, какой мод не скачаю постоянно пишет, "приложение не поддерживает ваш процессор" у меня pixel 7 pro. Я понимаю почему это происходит, возможно можно как это обойти? Или возможно написать инстайлер приложений на 64 битный процессор.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
12-Jun-2023 21:16:10
Shuro4ka
Добрый день, такая проблема, какой мод не скачаю постоянно пишет, "приложение не поддерживает ваш процессор" у меня pixel 7 pro. Я понимаю почему это происходит, возможно можно как это обойти? Или возможно написать инстайлер приложений на 64 битный процессор.
Мы всё еще в поиске решения этого вопроса.
LkLouoLkLouo
Users
Messages: 11
13-Jun-2023 23:54:19
добавить возможность удалить аккаунт.
добавить возможность сменить эмеил
FrireDogFrireDog
Users
Messages: 1
16-Jun-2023 22:44:57
Сижу на сайте с 20 года, ни разу не разочарован, желаю развития, и так же нас радовать быстрой заливкой новых обнов)
Alex VidmineAlex Vidmine
Users
Messages: 3
17-Jun-2023 14:31:32
У меня обменник не работает(
Alex VidmineAlex Vidmine
Users
Messages: 3
17-Jun-2023 14:35:47
Alex Vidmine
У меня обменник не работает(
Вот ещё.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
17-Jun-2023 17:44:07
Alex Vidmine
У меня обменник не работает(
С обменником все в порядке. Прочтите условия обмена.
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 92
17-Jun-2023 18:49:20
shamanAlex Vidmine
У меня обменник не работает(
С обменником все в порядке. Прочтите условия обмена.
Для этого надо уметь читать 
19911991
Users
Messages: 2
24-Jun-2023 21:41:36
Можно как-то привязать аккаунт к телеграмму?
Я хотел войти в аккаунт в приложении, но забыл пароль и мне предложили войти через телеграмм, я вошел но не через тот аккаунт... ;—;
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
24-Jun-2023 23:03:26
1991
Можно как-то привязать аккаунт к телеграмму?
Я хотел войти в аккаунт в приложении, но забыл пароль и мне предложили войти через телеграмм, я вошел но не через тот аккаунт... ;—;
Вы решили, что войдя через телеграм вы войдёте в свой старый аккаунт? 
19911991
Users
Messages: 2
25-Jun-2023 12:32:46
shaman1991
Можно как-то привязать аккаунт к телеграмму?
Я хотел войти в аккаунт в приложении, но забыл пароль и мне предложили войти через телеграмм, я вошел но не через тот аккаунт... ;—;
Вы решили, что войдя через телеграм вы войдёте в свой старый аккаунт? 
Не особо...
Просто я не помню как я регистрировался, поэтому подумал что я уже привязывал аккаунт 🫤
vitakogvitakog
Users
Messages: 2
05-Jul-2023 19:48:22
Добрый вечер. Такой вопрос. Почему вы так задерживаете с обновлениями? Есть игры. где командная игра. И где день простоя грозит проигрышем всей команды. А у вас по несколько суток надо ждать обновления, нажимая апгейт со всех возможных источников.
 
vitakogvitakog
Users
Messages: 2
05-Jul-2023 19:54:30
vitakog
Добрый вечер. Такой вопрос. Почему вы так задерживаете с обновлениями? Есть игры. где командная игра. И где день простоя грозит проигрышем всей команды. А у вас по несколько суток надо ждать обновления, нажимая апгейт со всех возможных источников.
 
Извините, описка)) апдейт. Играю в Июньское путешествие. Есть обновления, где пока не поставишь новую весию, не можешь зайти в игру. По несколько суток жду обновления.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
05-Jul-2023 22:40:40
vitakog
Добрый вечер. Такой вопрос. Почему вы так задерживаете с обновлениями? Есть игры. где командная игра. И где день простоя грозит проигрышем всей команды. А у вас по несколько суток надо ждать обновления, нажимая апгейт со всех возможных источников.
 
Мсне тоже хотелось бы раз и навсегда понять логику таких сообщений. Ответьте, почему вы решили, что именно ваш запсрос на обновление, среди сотен других, мы должны обработать в первую очередь? 
Nik31_ruNik31_ru
Users
Messages: 4
09-Jul-2023 09:53:04
Никита(vk)
Сюда ли нужно писать, но у меня вот. Без ссылок на скачивание. 
У меня тоже, только с игрой Повелители сфер.
Nik31_ruNik31_ru
Users
Messages: 4
09-Jul-2023 09:55:44
Nik31_ruНикита(vk)
Сюда ли нужно писать, но у меня вот. Без ссылок на скачивание. 
У меня тоже, только с игрой Повелители сфер.
Вот:
Nik31_ruNik31_ru
Users
Messages: 4
14-Jul-2023 13:08:20
Проблемы с сайтом, с приложением всё нормально!
Diego Brande Diego Brande
Users
Messages: 2
16-Jul-2023 21:29:41
Я желаю по возможности добавить читы на Extremely Powerful Capybaras
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
16-Jul-2023 22:00:52
Diego Brande
Я желаю по возможности добавить читы на Extremely Powerful Capybaras
Это ваша личная просьба для игры, которая по нраву вам.
Как это относится к предложеним по улучшению сайта?
Diego Brande Diego Brande
Users
Messages: 2
17-Jul-2023 22:11:23
shamanDiego Brande
Я желаю по возможности добавить читы на Extremely Powerful Capybaras
Это ваша личная просьба для игры, которая по нраву вам.
Как это относится к предложеним по улучшению сайта?
По сути никак только добавиться игра
 
bpdprsnbpdprsn
Users
Messages: 1
18-Jul-2023 10:48:40
не могу предложить игру. вставляю ссылку, пишет, что игра уже есть на сайте, но я не могу ее найти. игра - Westland survival
Felton_GDFelton_GD
Users
Messages: 3
23-Jul-2023 14:00:42
У меня проблема, что не могу зайти на аккаунт созданный на вашем сайте(правил не нарушал), пробовал даже создать второй акк. Создал, но войти не могу, только со сторонних сервисов можно...
Felton_GDFelton_GD
Users
Messages: 3
26-Jul-2023 21:28:08
Felton_GD
У меня проблема, что не могу зайти на аккаунт созданный на вашем сайте(правил не нарушал), пробовал даже создать второй акк. Создал, но войти не могу, только со сторонних сервисов можно...
Мне никто не ответит?
1«4445464748495051525354»61