LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 794
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
IgorexaSIgorexaS
Users
Messages: 13
28-Apr-2023 06:30:13
Не могу оставить коментарий, нажимаю на отправить, исчезает кнопка просто)) 
IgorexaSIgorexaS
Users
Messages: 13
28-Apr-2023 06:32:27
IgorexaS
Не могу оставить коментарий, нажимаю на отправить, исчезает кнопка просто)) 
Вот под этой игрой
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
28-Apr-2023 08:30:36
IgorexaSIgorexaS
Не могу оставить коментарий, нажимаю на отправить, исчезает кнопка просто)) 
Вот под этой игрой
Спасибо. Исправил. Проверьте сейчас.
ВоваВова
Users
Messages: 133
28-Apr-2023 09:54:17
Сделайте сортировку по колличеству лайков в новом разделе предложи идею.
ВоваВова
Users
Messages: 133
28-Apr-2023 11:14:54
Вова
Сделайте сортировку по колличеству лайков в новом разделе предложи идею.
Или возможность сортировки по разным значениям. ( По количеству лайков, по дате,  по возрастанию, по убыванию и т.д. ) 
ВоваВова
Users
Messages: 133
28-Apr-2023 18:39:12
В новом разделе предложи идею предлагаю сделать так: например лимит 30 постов , при добавлении нового автоматом удаляется самый непопулярный. А то там сейчас накопиться очень много...
ВоваВова
Users
Messages: 133
28-Apr-2023 18:42:25
Вова
В новом разделе предложи идею предлагаю сделать так: например лимит 30 постов , при добавлении нового автоматом удаляется самый непопулярный. А то там сейчас накопиться очень много...
Или например каждые 10 дней удалялись 5-10 непопулярных постов. 
IgorexaSIgorexaS
Users
Messages: 13
28-Apr-2023 19:37:34
shamanIgorexaSIgorexaS
Не могу оставить коментарий, нажимаю на отправить, исчезает кнопка просто)) 
Вот под этой игрой
Спасибо. Исправил. Проверьте сейчас.
Все работает, спасибо. 
IgorexaSIgorexaS
Users
Messages: 13
28-Apr-2023 19:40:41
ВоваВова
В новом разделе предложи идею предлагаю сделать так: например лимит 30 постов , при добавлении нового автоматом удаляется самый непопулярный. А то там сейчас накопиться очень много...
Или например каждые 10 дней удалялись 5-10 непопулярных постов. 
Я так понимаю все принимаются заявки админом. Не хватает разделла выполненно и отложенно или в разработке. Там пока 0 заявок отклоненно. 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
28-Apr-2023 23:06:17
Извините что пишу не по теме..данный комментарий предназначен для слепых людей которые не проверяют ничего и бегут писать подобные "идеи"
 
ВоваВова
Users
Messages: 133
30-Apr-2023 16:32:40
Можно в разделе предложи идею, там где варианты активные, на проверке, отклонены добавить "на реализации"( когда идея наберёт достаточное количество лайков она может уйти на реализацию). Только пусть при выборе этого пункта было видно идеи на реализации, чтобы не повторяться.  И ещё может обозначите сколько нужно набрать откликов, как дальше будут жить идеи , что с неми произойдет.
\r\n
 Вот такое предложение. Спасибо за внимание.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
08-May-2023 14:00:37
Сегодня пришел следущий ответ насчёт игры,но при нажатии меня кидает на страницу совсем другой игры. 
Арсен(vk)Арсен(vk)
Users
Messages: 1
08-May-2023 18:16:48
ВоваВова
Сделайте кнопку быстрого перемещения на форуме: в верху стрелку вниз, внизу стрелку вверх. Сейчас эта кнопка всегда вверх.  Или например ползунок справа для быстрого перемещения. 
Дополню по поводу перемещения в меню, которое справа вверху: с мобильного если проскользнуть до самого низа то вверх уже не перемещается. 
Полностью поддерживаю
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
08-May-2023 20:05:57
Shadow Princess
Сегодня пришел следущий ответ насчёт игры,но при нажатии меня кидает на страницу совсем другой игры. 
Вы можете проверить сейчас. Проблема присутствует в данный момент?
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
08-May-2023 20:48:17
Вова
Можно в разделе предложи идею, там где варианты активные, на проверке, отклонены добавить "на реализации"( когда идея наберёт достаточное количество лайков она может уйти на реализацию). Только пусть при выборе этого пункта было видно идеи на реализации, чтобы не повторяться.  И ещё может обозначите сколько нужно набрать откликов, как дальше будут жить идеи , что с неми произойдет.
\\r\\n
 Вот такое предложение. Спасибо за внимание.
По сути, все предложения находятся на стадии "на рассмотрении", если вы их видите. А реализация зависит от многих факторов.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
08-May-2023 22:29:39
Да, присутствует. И такой игры на сайте ещё нету.
CatmenCatmen
Users
Messages: 1
09-May-2023 11:52:32
Если зайти в тему "Ссылки на важные темы" которая закреплена на форуме при нажатии на 12 пункт (ответы на частые вопросы) перебрасывает на несуществующий сайт https://faq/, при этом 5 пункт работает.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
09-May-2023 23:41:16
Catmen
Если зайти в тему "Ссылки на важные темы" которая закреплена на форуме при нажатии на 12 пункт (ответы на частые вопросы) перебрасывает на несуществующий сайт https://faq/, при этом 5 пункт работает.
Исправил. Спасибо.
GUNDONEGUNDONE
Users
Messages: 2
10-May-2023 18:52:58
Сюда ли нужно писать, но у меня вот. Без ссылок на скачивание. 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
15-May-2023 15:55:10
Помогите пожалуйста,у меня 6 тысяч золота с копейками,а отображает как обычную шестерку..
ВоваВова
Users
Messages: 133
16-May-2023 18:11:17
У меня тоже самое 
SonicSonic
Users
Messages: 1
16-May-2023 18:25:32
Как быстро заработать ачивки?
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
17-May-2023 13:50:51
Shadow Princess
Помогите пожалуйста,у меня 6 тысяч золота с копейками,а отображает как обычную шестерку..
При открытии следующего лутбокса все должно исправиться. Проверьте.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
17-May-2023 13:51:01
Вова
У меня тоже самое 
При открытии следующего лутбокса все должно исправиться. Проверьте.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
17-May-2023 15:07:42
shamanShadow Princess
Помогите пожалуйста,у меня 6 тысяч золота с копейками,а отображает как обычную шестерку..
При открытии следующего лутбокса все должно исправиться. Проверьте.
Спасибо, всё вернулось на свои места.
ВоваВова
Users
Messages: 133
17-May-2023 17:27:05
shamanВова
У меня тоже самое 
При открытии следующего лутбокса все должно исправиться. Проверьте.
Открыл лутбокс и ничего не исправилось. Наверное нужно подождать. Сделайте, чтобы время в истории открытий было видно.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
17-May-2023 18:27:16
ВоваshamanВова
У меня тоже самое 
При открытии следующего лутбокса все должно исправиться. Проверьте.
Открыл лутбокс и ничего не исправилось. Наверное нужно подождать. Сделайте, чтобы время в истории открытий было видно.
Сейчас все должно работать. Проверьте позже еще раз.
ВоваВова
Users
Messages: 133
17-May-2023 20:26:42
shamanВоваshamanВова
У меня тоже самое 
При открытии следующего лутбокса все должно исправиться. Проверьте.
Открыл лутбокс и ничего не исправилось. Наверное нужно подождать. Сделайте, чтобы время в истории открытий было видно.
Сейчас все должно работать. Проверьте позже еще раз.
Проверил, баг устранён. 
BillyBilly
Users
Messages: 5
17-May-2023 23:37:57
Нашел баг: хочу добавить  игру "Juno: New Origins", но пишет что приложение уже есть, но поиск ни чего не даёт, попробовал ещё раз и мне написано что этой игры нет в Google play. (И ещё, моя заявка на игру уже полтора месяца висит и её никак не сделают)
ВоваВова
Users
Messages: 133
18-May-2023 07:31:52
Предложение: можно новости ченжлога отправлять во входящие уведомления, тогда количество просмотров может увеличиться и мы не пропустим интересные новости)
1«4344454647484950515253»61