LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 794
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
11-Oct-2023 21:04:35
Рhоеnіх
Так и должно быть? Во вкладке "моды"  всё вперемешку(и моды и просто голые оригиналы) что не совсем удобно для пользования
Спасибо за наблюдение. Исправил.
KaSeNa_SaNKaSeNa_SaN
Users
Messages: 1
15-Oct-2023 03:44:00
Во время просмотра приложений, игр и прочего, начиная со 2 страницы сбивается фильтр, если ищешь по категориям, и приходится включать фильтр вручную, хотя и это не всегда работает 
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
15-Oct-2023 07:09:56
KaSeNa_SaN
Во время просмотра приложений, игр и прочего, начиная со 2 страницы сбивается фильтр, если ищешь по категориям, и приходится включать фильтр вручную, хотя и это не всегда работает 
Вот 2 страница с заданными параметрами. Фильтр на месте.
RomaNubRomaNub
Users
Messages: 1
17-Oct-2023 03:02:30
shamanKaSeNa_SaN
Во время просмотра приложений, игр и прочего, начиная со 2 страницы сбивается фильтр, если ищешь по категориям, и приходится включать фильтр вручную, хотя и это не всегда работает 
Вот 2 страница с заданными параметрами. Фильтр на месте.
Фильтр на месте, но все что было билось. Проверяйте. Что в приложении что через браузер. Фильтр не работает. Так же когда смотришь игру, и возвращаешься назад что бы дальше искать что то. То фильтр сбивается 
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
17-Oct-2023 07:23:41
RomaNubshamanKaSeNa_SaN
Во время просмотра приложений, игр и прочего, начиная со 2 страницы сбивается фильтр, если ищешь по категориям, и приходится включать фильтр вручную, хотя и это не всегда работает 
Вот 2 страница с заданными параметрами. Фильтр на месте.
Фильтр на месте, но все что было билось. Проверяйте. Что в приложении что через браузер. Фильтр не работает. Так же когда смотришь игру, и возвращаешься назад что бы дальше искать что то. То фильтр сбивается 
Пришлите видео на админский ящик. 
АнастасияАнастасия
Users
Messages: 8
19-Oct-2023 23:15:44
Надеюсь, что по теме ) Здравствуйте!
В описании к моду игры Junes Journey, про бесконечную Энергию не уверена, а вот добавить, что есть возможность играть без просмотра рекламы, можно смело - это актуально! ;)
AlmuSAlmuS
Users
Messages: 7
22-Oct-2023 02:32:33
Нашел ошибку. Когда заходишь в папку категории и выбираешь любую, тебе открывается папка игры. Не думаю что это только у меня так. 
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
22-Oct-2023 12:38:05
AlmuS
Нашел ошибку. Когда заходишь в папку категории и выбираешь любую, тебе открывается папка игры. Не думаю что это только у меня так. 
Исправил. Спасибо за наблюдение.
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 92
22-Oct-2023 14:15:09
Не отображаются комментарии под играми и приложениями( в приложении/клиенте сайта). В браузере всё работает. (Имеется ввиду комментарии других пользователей). 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
22-Oct-2023 22:57:00
Рhоеnіх
Не отображаются комментарии под играми и приложениями( в приложении/клиенте сайта). В браузере всё работает. (Имеется ввиду комментарии других пользователей). 
Аналогично,тоже это заметила 
AlmuSAlmuS
Users
Messages: 7
24-Oct-2023 04:58:19
shamanAlmuS
Нашел ошибку. Когда заходишь в папку категории и выбираешь любую, тебе открывается папка игры. Не думаю что это только у меня так. 
Исправил. Спасибо за наблюдение.
Спасибо
etozhemaksetozhemaks
Users
Messages: 2
27-Oct-2023 02:17:59
Нужно новое на разрешение экрана. А то не для всех одинаковые экраны 
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
27-Oct-2023 12:22:28
etozhemaks
Нужно новое на разрешение экрана. А то не для всех одинаковые экраны 
Что, простите?
JerneyJerney
Users
Messages: 25
27-Oct-2023 22:12:44
Я достаточно много игр и приложений скачал с andoeed(у меня 90% игр ваши моды), и заметил один баг. Время от времени когда ты скачиваешь игры с вашего приложения то они они скачиваются в формате bin хотя должны apk, при чём когда я скачивал с сайт такого бага не возникает. Я на андроеед давно, хотят зарегистрировался относительно недавно, и когда я спускался в комментарии я увидел то что не одного меня такая вот беда.
ХаронХарон
Users
Messages: 1
28-Oct-2023 05:10:14
Приветствую вас, было бы не плохо в Mod Menu сделать возможность сохранить настройки ( при каждом входе надо включать заново) и Ру локализацию (для удобства)
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
28-Oct-2023 14:21:58
Jerney
Я достаточно много игр и приложений скачал с andoeed(у меня 90% игр ваши моды), и заметил один баг. Время от времени когда ты скачиваешь игры с вашего приложения то они они скачиваются в формате bin хотя должны apk, при чём когда я скачивал с сайт такого бага не возникает. Я на андроеед давно, хотят зарегистрировался относительно недавно, и когда я спускался в комментарии я увидел то что не одного меня такая вот беда.
Достаточно прочесть описание по установке, которое присутствует на странице с каждой игрой.
Celesta_GlacierCelesta_Glacier
Users
Messages: 2
08-Nov-2023 16:32:07
Возможно смотреть популярные игры за определенный срок.
 
Сейчас если выбрать популярное, там всегда будет Майнкрафт и Шедоу файт 2. Было бы хорошо если можно видеть популярные игры за конкретный срок (да, прямо как в мастерской стим), например за неделю или месяц. Чтобы пользователи как я (которые не знают во что именно поиграть) могли видеть что другие пользователи считают хорошим на этой недели/в этом месяце.
Celesta_GlacierCelesta_Glacier
Users
Messages: 2
08-Nov-2023 16:37:31
Игры под АП
 
Перед написанием этого поста, попыталась найти на сайте Bitlife, но его нету. Возможно его просто нету, но я уверена что раньше был. Я так понимаю его удалили по причине АП. Было бы здорово иметь список где написаны все игры, которые были удалены/больше не будут обновляться по причине АП
 
 
 
etozhemaksetozhemaks
Users
Messages: 2
08-Nov-2023 22:22:32
shamanetozhemaks
Нужно новое на разрешение экрана. А то не для всех одинаковые экраны 
Что, простите?
Я имею в виду, что не для всех версий андроида одинаковое расширение экрана. И вот по-этому предлагаю под файлами писать расширение экрана) 
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
08-Nov-2023 22:30:52
etozhemaksshamanetozhemaks
Нужно новое на разрешение экрана. А то не для всех одинаковые экраны 
Что, простите?
Я имею в виду, что не для всех версий андроида одинаковое расширение экрана. И вот по-этому предлагаю под файлами писать расширение экрана) 
С удовольствием. Но только после того, как такие данные будут предоставлять сами разработчики.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
08-Nov-2023 23:39:44
Celesta_Glacier
Игры под АП
 
Перед написанием этого поста, попыталась найти на сайте Bitlife, но его нету. Возможно его просто нету, но я уверена что раньше был. Я так понимаю его удалили по причине АП. Было бы здорово иметь список где написаны все игры, которые были удалены/больше не будут обновляться по причине АП
 
 
 
Здравая мысль. Подумаю как лучше организовать. Только не обещаю, что это будет реализовано в скором времени. 
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
08-Nov-2023 23:40:23
Celesta_Glacier
Возможно смотреть популярные игры за определенный срок.
 
Сейчас если выбрать популярное, там всегда будет Майнкрафт и Шедоу файт 2. Было бы хорошо если можно видеть популярные игры за конкретный срок (да, прямо как в мастерской стим), например за неделю или месяц. Чтобы пользователи как я (которые не знают во что именно поиграть) могли видеть что другие пользователи считают хорошим на этой недели/в этом месяце.
Да, это мысль. На неделе займусь реализацией. 
BlinchyshanelyBlinchyshanely
Users
Messages: 7
20-Nov-2023 21:49:02
 
 
Можно сделать так чтоб каждый скрин к той или иной игре не нажимать каждый по отдельности а чтобы их можно было перелистывать?
 
Просто смотришь пруфы и приходится нажимать ❎ это жутко неудобно.
 
Это примерно как в плей маркете.
болеее удобно.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
20-Nov-2023 22:55:26
Blinchyshanely
 
 
Можно сделать так чтоб каждый скрин к той или иной игре не нажимать каждый по отдельности а чтобы их можно было перелистывать?
 
Просто смотришь пруфы и приходится нажимать ❎ это жутко неудобно.
 
Это примерно как в плей маркете.
болеее удобно.
Поставил в список задач.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
22-Nov-2023 20:30:47
Blinchyshanely
 
 
Можно сделать так чтоб каждый скрин к той или иной игре не нажимать каждый по отдельности а чтобы их можно было перелистывать?
 
Просто смотришь пруфы и приходится нажимать ❎ это жутко неудобно.
 
Это примерно как в плей маркете.
болеее удобно.
В общем, сделал некое подобие перелистывания скриншотов. Можно посмотреть на странице любой игры. Напишите, удобно или нет. 
BlinchyshanelyBlinchyshanely
Users
Messages: 7
22-Nov-2023 23:54:49
shamanBlinchyshanely
 
 
Можно сделать так чтоб каждый скрин к той или иной игре не нажимать каждый по отдельности а чтобы их можно было перелистывать?
 
Просто смотришь пруфы и приходится нажимать ❎ это жутко неудобно.
 
Это примерно как в плей маркете.
болеее удобно.
В общем, сделал некое подобие перелистывания скриншотов. Можно посмотреть на странице любой игры. Напишите, удобно или нет. 
Спасибо так более удобно стало листать скриншоты не нажимая ❎
 
👌👍👍
Будут еще если идеи предложу)
 
 
 
dikaya_bebratinadikaya_bebratina
Users
Messages: 1
24-Nov-2023 05:25:34
Будут ли когда то добавлены приложения для ПК?
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
24-Nov-2023 07:35:38
dikaya_bebratina
Будут ли когда то добавлены приложения для ПК?
Не будут 
ZerglingBCZerglingBC
Users
Messages: 1
28-Nov-2023 09:22:39
Здравствуйте, заметил ошибку маленькую в раоье приложения. Открывая приложение, и сразу открываю вклад "Моды", и если не ищу ничего конкретного, не настраиваю фильтры. При пролистывании страницы переключать не нужно, но при открытии как либо игры, (устанавливать или нет без разницы) и последующем возврате обратно к списку модов, все приложения перемешиваются, как будто весь этот список пересобирается заного, изза этого становится очень не удобно искать игры, потому что начинают попадаться те которые уже видел.
shamanshaman
Administrator
Messages: 794
28-Nov-2023 12:14:57
ZerglingBC
Здравствуйте, заметил ошибку маленькую в раоье приложения. Открывая приложение, и сразу открываю вклад "Моды", и если не ищу ничего конкретного, не настраиваю фильтры. При пролистывании страницы переключать не нужно, но при открытии как либо игры, (устанавливать или нет без разницы) и последующем возврате обратно к списку модов, все приложения перемешиваются, как будто весь этот список пересобирается заного, изза этого становится очень не удобно искать игры, потому что начинают попадаться те которые уже видел.
Используете приложение или сайт? Быол бы отлично, если бы вы записали видео.
1«4647484950515253545556»61