LOADING...
{%user_side_menu%}
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 789
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
21-Dec-2023 08:04:08
Lil Lol
Мне кажется что было-бы полезно категория для huawei устройств, потомучто новые устройства huawei не поддерживают многие игры 
Ваша формулировка очень размыта. Какие это устройства и какие это игры? Предоставьте хоть какую-то информацию. Мы же не можем в аннотации писать "возможно подойдет для некоторых huawei устройств."
AushAush
Users
Messages: 3
21-Dec-2023 10:55:11
Aush
Не очень уверен в технической возможности, но было бы здорово при публикации в вашей телеге добавить поле языка. Например, в скобках после версии игры. Типа - “Версия: 6.7.5 (RU)”. Или (EN) при отсутствии. Абсолютному большинству этих двух языков хватит.
Добрый день.
Странно, ваш ответ вижу только в личке, на сайте его нет :) А касательно предложения, то примерно так как на скрине.
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
21-Dec-2023 16:56:36
AushAush
Не очень уверен в технической возможности, но было бы здорово при публикации в вашей телеге добавить поле языка. Например, в скобках после версии игры. Типа - “Версия: 6.7.5 (RU)”. Или (EN) при отсутствии. Абсолютному большинству этих двух языков хватит.
Добрый день.
Странно, ваш ответ вижу только в личке, на сайте его нет :) А касательно предложения, то примерно так как на скрине.
Я ошибся при ответе. Ответ писал не вам.
AushAush
Users
Messages: 3
21-Dec-2023 17:53:03
shamanAushAush
Не очень уверен в технической возможности, но было бы здорово при публикации в вашей телеге добавить поле языка. Например, в скобках после версии игры. Типа - “Версия: 6.7.5 (RU)”. Или (EN) при отсутствии. Абсолютному большинству этих двух языков хватит.
Добрый день.
Странно, ваш ответ вижу только в личке, на сайте его нет :) А касательно предложения, то примерно так как на скрине.
Я ошибся при ответе. Ответ писал не вам.
А касательно самого предложения? Есть надежда на его реализацию? 
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
21-Dec-2023 18:13:25
AushshamanAushAush
Не очень уверен в технической возможности, но было бы здорово при публикации в вашей телеге добавить поле языка. Например, в скобках после версии игры. Типа - “Версия: 6.7.5 (RU)”. Или (EN) при отсутствии. Абсолютному большинству этих двух языков хватит.
Добрый день.
Странно, ваш ответ вижу только в личке, на сайте его нет :) А касательно предложения, то примерно так как на скрине.
Я ошибся при ответе. Ответ писал не вам.
А касательно самого предложения? Есть надежда на его реализацию? 
Как только будут реализованы более важные задачи, то можно будет рассмотреть и это. 
Кот КотовичКот Котович
Users
Messages: 7
22-Dec-2023 17:52:51
Здравствуйте, этот опрос (скорее всего уже закрытый) висит у меня уже около двух недель. Кэш приложения очищал и приложение обновлял, не помогло.
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
22-Dec-2023 20:48:15
Кот Котович
Здравствуйте, этот опрос (скорее всего уже закрытый) висит у меня уже около двух недель. Кэш приложения очищал и приложение обновлял, не помогло.
Здравствуйте. А по какому критерию вы решили, что он не должен показываться более 2х недель? 
Кот КотовичКот Котович
Users
Messages: 7
23-Dec-2023 01:32:33
shamanКот Котович
Здравствуйте, этот опрос (скорее всего уже закрытый) висит у меня уже около двух недель. Кэш приложения очищал и приложение обновлял, не помогло.
Здравствуйте. А по какому критерию вы решили, что он не должен показываться более 2х недель? 
  1. Обычно опросы (которые я застал) показывались не долго.
  2. То что опрос закрыт я решил т.к. количество опрошенных(которое видно мне) не изменялось. 
  3. И я решил, что у меня случился сбой(или что-то вроде этого).
Это сбой,или так и должно быть?
Error_sans228Error_sans228
Users
Messages: 2
24-Dec-2023 15:09:37
Я бы пожелал сайту развиваться и остоватся таким же интересным
Tackirosl57Tackirosl57
Users
Messages: 1
25-Dec-2023 23:31:52
Ошибка по категории, возможно только у меня, но всеже. Выбираешь категорию и при переходе на следующую страницу выдает сразу все
098098
Users
Messages: 2
26-Dec-2023 03:21:44
Здравствуйте почему при выборе жанра игры по типу “ показывать только платные ” или же “ русский язык ” когда я выбираю у меня начинает логать и вылетать,с чем это может быть связано?  
098098
Users
Messages: 2
26-Dec-2023 03:26:31
Здравствуйте почему при выборе категории поиска то у меня меня начинает лагать,но то этого было все хорошо. И при написании об этом,у меня ставилось по две начинающими буквами.  
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
26-Dec-2023 11:11:22
098
Здравствуйте почему при выборе категории поиска то у меня меня начинает лагать,но то этого было все хорошо. И при написании об этом,у меня ставилось по две начинающими буквами.  
  1. Лагает у вас или у вашего телефона? Что такое лагает? Я не знаю такого слова. Если хотите, чтобы вам помогли, задавайте вопрос так, чтобы за вас не додумывали другие. 
  2. “До этого”, это до чего? До какого дня, часа, момента?
  3. Не совсем понимаю, но если речь про вашу клавиатуру, то мы чем можем помочь? 
AZODAZOD
Users
Messages: 1
26-Dec-2023 13:09:53
 Здрасьте, добавьте, пожалуйста, вкладку игры с поддержкой геймпадов.
ewgen1805ewgen1805
Users
Messages: 1
27-Dec-2023 07:25:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перенести игру на другой телефон без потери уровня?
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
27-Dec-2023 08:17:38
ewgen1805
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перенести игру на другой телефон без потери уровня?
Вы темой ошиблись
supervizersupervizer
Users
Messages: 1
28-Dec-2023 20:56:38
Добрый вечер.С наступающим вас новым 2024.Желаю вам и вашей команде и всем пользователям всего самого лучшего! Я с вами очень давно,уж сколько раз вы рекомендованы моим знаком и не счесть :))) Сколько денег вы помогли сохранить :) на детские возгласы задонатить надо :) Спасибо вам и процветания в новом году.
JerneyJerney
Users
Messages: 25
28-Dec-2023 23:46:52
Вопрос будет ли какой-то новогодний ивент где можно например алмазики потратить или что то другое на новогоднюю тему?
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
29-Dec-2023 08:51:52
Jerney
Вопрос будет ли какой-то новогодний ивент где можно например алмазики потратить или что то другое на новогоднюю тему?
Работа над “алмазами” запланирована на следующий год. 
👑Terraforming👑👑Terraforming👑
Users
Messages: 4
30-Dec-2023 01:03:41
Здравствуйте!
Почитал несколько страниц и не нашёл определённые темы и всего прочитать не удастся.
Возможно, уже такое пожелание было, но я попробую снова.
После того как человек делает публикацию ему нужно поставить галочку “Я прочёл правила публикации комментариев”.
Увидел ваш тяжёлый труд где вы постоянно кидаете ссылочки на то что бы люди читали правила о “Обновите, вышла новая серия”.
Хотелось бы предложить что бы над “Я прочёл правила публикации комментариев” было написано большими красными буквами “Внимание” А дальше дальше данный текст “Запрос на обновление в чате наказуем” ну  либо что-то в этом духе…
Просто люди  ставят автоматически галочку и даже не читают, а тут хотя бы красным будет написано, и есть небольшой шанс, что кто-то включит мозг.
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Users
Messages: 1
30-Dec-2023 08:32:37
Как удалить аккаунт? Мне неинтересен сайт, где не учитывается интерес пользователя. 
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 89
30-Dec-2023 09:50:44
👑Terraforming👑
Здравствуйте!
Почитал несколько страниц и не нашёл определённые темы и всего прочитать не удастся.
Возможно, уже такое пожелание было, но я попробую снова.
После того как человек делает публикацию ему нужно поставить галочку “Я прочёл правила публикации комментариев”.
Увидел ваш тяжёлый труд где вы постоянно кидаете ссылочки на то что бы люди читали правила о “Обновите, вышла новая серия”.
Хотелось бы предложить что бы над “Я прочёл правила публикации комментариев” было написано большими красными буквами “Внимание” А дальше дальше данный текст “Запрос на обновление в чате наказуем” ну  либо что-то в этом духе…
Просто люди  ставят автоматически галочку и даже не читают, а тут хотя бы красным будет написано, и есть небольшой шанс, что кто-то включит мозг.
Да не поможет это. Ты хоть большими буквами на пол экрана напиши эти правила всё равно найдётся “гений”, который будет писать про обнову или пытаться заказать персональный мод. 
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
30-Dec-2023 10:51:26
Екатерина(vk)
Как удалить аккаунт? Мне неинтересен сайт, где не учитывается интерес пользователя. 
А у вас тут премиум подписка с гарантиями того, что здесь что-то должно делаться персонально под вас? Может быть вам напомнить, что вы здесь находитесь бесплатно? Находится на бесплатном проекте, так ещё и требовать персонального времени? Не интересен проект? Так и быть. Забанены.
VitaminVitamin
Users
Messages: 9
31-Dec-2023 22:31:37
shamanЕкатерина(vk)
Как удалить аккаунт? Мне неинтересен сайт, где не учитывается интерес пользователя. 
А у вас тут премиум подписка с гарантиями того, что здесь что-то должно делаться персонально под вас? Может быть вам напомнить, что вы здесь находитесь бесплатно? Находится на бесплатном проекте, так ещё и требовать персонального времени? Не интересен проект? Так и быть. Забанены.
shaman, скажите пожалуйста, а для чего используются золото и брюлики??? Я немного насобирал и не знаю как их использовать???
РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 89
01-Jan-2024 01:24:00
Vitalik VitaminshamanЕкатерина(vk)
Как удалить аккаунт? Мне неинтересен сайт, где не учитывается интерес пользователя. 
А у вас тут премиум подписка с гарантиями того, что здесь что-то должно делаться персонально под вас? Может быть вам напомнить, что вы здесь находитесь бесплатно? Находится на бесплатном проекте, так ещё и требовать персонального времени? Не интересен проект? Так и быть. Забанены.
shaman, скажите пожалуйста, а для чего используются золото и брюлики??? Я немного насобирал и не знаю как их использовать???
Кто ищет, тот всегда найдёт 
funnyfapkafunnyfapka
Users
Messages: 1
03-Jan-2024 17:51:10
РhоеnіхVitalik VitaminshamanЕкатерина(vk)
Как удалить аккаунт? Мне неинтересен сайт, где не учитывается интерес пользователя. 
А у вас тут премиум подписка с гарантиями того, что здесь что-то должно делаться персонально под вас? Может быть вам напомнить, что вы здесь находитесь бесплатно? Находится на бесплатном проекте, так ещё и требовать персонального времени? Не интересен проект? Так и быть. Забанены.
shaman, скажите пожалуйста, а для чего используются золото и брюлики??? Я немного насобирал и не знаю как их использовать???
Кто ищет, тот всегда найдёт 
Ну нне ззнаю, я ааот ннеделю нне ммогу ппонять как бут мменю рразблокировать нна ксиами рред мми 5 и 8т , пк нету , есть сстарееький мак но там сложно  
DraKenSanGDraKenSanG
Users
Messages: 1
04-Jan-2024 00:26:42
Почему не могу с облаков игру (любую),не одно облако не работает,я из Украины 
Zloy-TeslaZloy-Tesla
Users
Messages: 5
04-Jan-2024 19:44:14
Поздравляю всю команду приложения с наступившим Новым годом. Работа которую вы провели за всё это время просто колоссальная. Желаю Вам добиваться ещё больших успехов. Здоровья вам.
KoteaKotea
Users
Messages: 6
05-Jan-2024 17:28:56
На Snapdragon 8 gen 3 не могу установить ваши apk…..
KoteaKotea
Users
Messages: 6
05-Jan-2024 17:33:11
Ни в какую не идёт установка. Телефон новый,процессор Snapdragon 8 Gen 3, глобальная версия 
1«4950515253545556575859»