LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 785
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Dark ThoughtsDark Thoughts
Users
Messages: 9
19-Jul-2020 13:52:19
Цитата: shamanСделал переключение навигационного бара для тех, кому не нравилась новая его реализация. Переключить расположение навигационного меню (сверху или снизу) можно в боковом меню.Благодарю что вы услышали пожелания пользователей, спасибо что дали выбор))
Dark ThoughtsDark Thoughts
Users
Messages: 9
19-Jul-2020 13:53:39
Осталось добавить возможность редактировать свои отзывы
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
19-Jul-2020 15:32:15
Цитата: Dark ThoughtsОсталось добавить возможность редактировать свои отзывыДа, согласен,а то когда допустил опечатку,как то не очень выглядишь - будто безграмотный,а так надеюсь в будущем появятся более большие способности,в плане функций.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
19-Jul-2020 18:20:54
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Dark ThoughtsОсталось добавить возможность редактировать свои отзывыДа, согласен,а то когда допустил опечатку,как то не очень выглядишь - будто безграмотный,а так надеюсь в будущем появятся более большие способности,в плане функций.*Возможности
Егор(vk)Егор(vk)
Users
Messages: 1
20-Jul-2020 02:55:48
Здравствуйте, я не получаю очивки (хотя выполняю их) и не меняется уровень. Я зашёл во вкладку обратная связь, нашёл мою проблему но оно мне не помогло и я решил проаести по чёт в ручную и нажал на кнопку \"здесь\" и меня перекидывает туда же, тойсть там где проблемы и способы их решения. Помогите пожалуйста.И на счёт решения, там написано в течение 7 дней но я уже выполнил первую очивку (вроде) неделю назад.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
20-Jul-2020 09:28:51
Цитата: Егор(vk)Здравствуйте, я не получаю очивки (хотя выполняю их) и не меняется уровень. Я зашёл во вкладку обратная связь, нашёл мою проблему но оно мне не помогло и я решил проаести по чёт в ручную и нажал на кнопку \"здесь\" и меня перекидывает туда же, тойсть там где проблемы и способы их решения. Помогите пожалуйста.И на счёт решения, там написано в течение 7 дней но я уже выполнил первую очивку (вроде) неделю назад.Попробуй пересчитай уровень.Нажми на кнопку «Меню»>Уровень.А потом нажми на ниже показанное слово.
Влад(vk)Влад(vk)
Users
Messages: 1
20-Jul-2020 12:16:46
Здравствуйте, у меня в профиле в разделе связь стоит скрыто, хотя я указал контактные данные, как открыть доступ к моим контактным данным если в настройках этого пункта нет
ФреддиФредди
Users
Messages: 1
21-Jul-2020 09:30:50
Здравствуйте, я хотел бы узнать, сколько времени занимает обработка заявки на приложение?
InternetXInternetX
Users
Messages: 8
22-Jul-2020 12:03:32
У меня есть одна идея. Надо сделать систему жалоб на комментарий того,или иного пользователя если он нарушил правила сайта,а администрация не видит это сообщение и не наказывает его.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
22-Jul-2020 22:21:59
Цитата: InternetXУ меня есть одна идея. Надо сделать систему жалоб на комментарий того,или иного пользователя если он нарушил правила сайта,а администрация не видит это сообщение и не наказывает его.Хорошая идея,я тоже хотел предложить,но забыл)
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
23-Jul-2020 07:50:39
Цитата: InternetXУ меня есть одна идея. Надо сделать систему жалоб на комментарий того,или иного пользователя если он нарушил правила сайта,а администрация не видит это сообщение и не наказывает его. есть смысл данной опции? Вы смотрели, какие комментарии под играми? \"Обновите\", \"Сделайте мод\". Начинаешь делиться впечатлениями о игре(плюсы/минусы/не доработки игры), находятся умники, которые рекомендуют обращаться к разработчикам, а не писать здесь. Потому, если добавить такую опцию, то можно на каждый второй катать жалобу.
P.A.NP.A.N
Users
Messages: 1
25-Jul-2020 10:59:26
Здравствуйте последние время не открываются изображение и не могу написать комментарии и лайки поставить. Почу так?
RrrrrrraRrrrrrra
Users
Messages: 4
25-Jul-2020 12:41:24
Цитата: shamanЦитата: RrrrrrraРежут глаза кнопки переключения в меню. Можете их изменить? Если плохо объяснил, скрин ниже1. Я хорошо осознаю значения слова \"режут\", но я не осознаю почему и чем именно?2. Изменить на что? К примеру сделать их меньше, чтоб под/над этим белым кругом не оставалось места или наоборот сделать их больше и поместить круг по середине
RrrrrrraRrrrrrra
Users
Messages: 4
25-Jul-2020 12:43:20
Цитата: shamanЦитата: RrrrrrraРежут глаза кнопки переключения в меню. Можете их изменить? Если плохо объяснил, скрин ниже1. Я хорошо осознаю значения слова \"режут\", но я не осознаю почему и чем именно?2. Изменить на что? И для особо умных, \"Режет глаза\" значит \"Неприятно смотреть на это\".
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
25-Jul-2020 13:25:53
Цитата: RrrrrrraЦитата: shamanЦитата: RrrrrrraРежут глаза кнопки переключения в меню. Можете их изменить? Если плохо объяснил, скрин ниже1. Я хорошо осознаю значения слова \"режут\", но я не осознаю почему и чем именно?2. Изменить на что? И для особо умных, \"Режет глаза\" значит \"Неприятно смотреть на это\".Лично мне ничего глаза не режет, только твоё грубое общение со старшими.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
25-Jul-2020 13:26:37
Цитата: P.A.NЗдравствуйте последние время не открываются изображение и не могу написать комментарии и лайки поставить. Почу так? Возможно это в связи с тем,что у тебя слишком медленное/плохое интернет соединение
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
28-Jul-2020 00:36:45
Есть одна маленькая неудобность. Если ты заходишь в профиль любого пользователя, то ты свободно можешь посмотреть когда и за что он получал золото.Но если ты заходишь в свой профиль, то там доступна только первая страница золотом.Можно пофиксить. ( или это только у меня?)(На первом скрине профиль .B.R.G., а на втором мой (дальше вниз не листается))
4ydo_f_kedah4ydo_f_kedah
Users
Messages: 5
28-Jul-2020 12:52:57
Писала по поводу того что после восстановления акаунта пропали ачивки, монеты и рейтинг, в итоге тема даже не рассмотрена(
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
28-Jul-2020 14:05:32
Цитата: 4ydo_f_kedahПисала по поводу того что после восстановления акаунта пропали ачивки, монеты и рейтинг, в итоге тема даже не рассмотрена(1. При создании новой темы, указана ссылка на правила создания новых тем. 2. При создании новой темы четко указано, что форум - это не обратная связь с администрацией, за исключением отдельно созданных тем. 3. Если каждый будет создавать темы с описанием его проблемы, вы сами же и захлебнетесь в том, что насоздавали. 4. Вы не восстанавливали аккаунт, не нужно никого обманывать. Вы зарегистрировали новый аккаунт с похожим никнеймом. 5. Ваши ачивки все на месте. Для чего вы регистрировали второй аккаунт на этот же самый email адрес? 6. Если тема не рассмотрена или не дан ответ, значит подождите еще немного.
TAKCA BLOCK STRIKETAKCA BLOCK STRIKE
Users
Messages: 1
29-Jul-2020 09:22:44
Здравствуйте! У меня есть пожелание! Добавить в профиле, кнопку \"Изменить имя\". Это вообще возможно?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
29-Jul-2020 13:53:23
Цитата: TAKCA BLOCK STRIKEЗдравствуйте! У меня есть пожелание! Добавить в профиле, кнопку \"Изменить имя\". Это вообще возможно?На данный момент такой функции нету. При регистрации ты вводишь никнейм,и его уже не изменить в дальнейшем.
MeinstormMeinstorm
Users
Messages: 19
01-Aug-2020 10:02:01
Я предлагаю добавить системные требования для игр. Может у кого процессор не вытянет, а у кого оперативы не хватает. Будет полезно знать заранее потянет игру или нет.
MeinstormMeinstorm
Users
Messages: 19
01-Aug-2020 10:03:57
Ещё предлагаю вернуть раздел, где показывает игры по выбранными тобой настройками. Жанр, взлом или нет, версия Андроид и т.д
AlexNerserAlexNerser
Users
Messages: 3
01-Aug-2020 10:59:01
Было бы неплохо что бы после предложения пользователем игры он бы получал уведомления принято его предложение или отклонено
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
01-Aug-2020 14:58:07
Цитата: MeinstormЯ предлагаю добавить системные требования для игр. Может у кого процессор не вытянет, а у кого оперативы не хватает. Будет полезно знать заранее потянет игру или нет.А каким образом эти данные можно узнать?
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
01-Aug-2020 15:00:22
Цитата: MeinstormЕщё предлагаю вернуть раздел, где показывает игры по выбранными тобой настройками. Жанр, взлом или нет, версия Андроид и т.дА с этим разделом что не так?
Deps [Владелец]Deps [Владелец]
Users
Messages: 1
01-Aug-2020 22:41:18
Я хочу предложить игру Grand Truck Simulator 2! Но когда я вставил ссылку (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Pulsar.GrandTruckSimulator2) мне пишет, что игра уже есть на сайте. Но её нету!!!
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
01-Aug-2020 22:47:33
Цитата: Deps [Владелец]Я хочу предложить игру Grand Truck Simulator 2! Но когда я вставил ссылку (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Pulsar.GrandTruckSimulator2) мне пишет, что игра уже есть на сайте. Но её нету!!!Игра запланирована на завтра
02-Aug-2020 13:01:07
А что 2 августа приложение андроеед обновилось ???
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
02-Aug-2020 15:08:05
Цитата: Хейтер ВячеславА что 2 августа приложение андроеед обновилось ???Перерисовали главную страницу и изменили её логику.
1«1617181920212223242526»60