LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 785
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
#Artem4ick#_PLAY#Artem4ick#_PLAY
Users
Messages: 14
07-Aug-2020 22:15:57
Кнопка репорта, чтобы такие как Максим(vk) не оставались безнаказанными. Если что в комментариях к маинкрафту матерящийся токсик.
ВоваВова
Users
Messages: 133
07-Aug-2020 22:46:25
Здарова,у меня к вам просьба сделать раздел прошивки андроида.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
08-Aug-2020 00:31:20
Цитата: fnarikЗдарова,у меня к вам просьба сделать раздел прошивки андроида.прошивки ищите на 4pda. Разбираться в них нет времени.
Dmitriy(vk)Dmitriy(vk)
Users
Messages: 1
08-Aug-2020 15:48:04
Здравствуйте! Скажите почему в меню вы удалили кнопку \"искать по фильтру\", мне к примеру нужно отобразить только к примеру логические игры, или квесты, как это сделать!?
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
08-Aug-2020 16:05:09
Цитата: Dmitriy(vk)Здравствуйте! Скажите почему в меню вы удалили кнопку \"искать по фильтру\", мне к примеру нужно отобразить только к примеру логические игры, или квесты, как это сделать!?В каком меню?
AdamsonAdamson
Users
Messages: 9
08-Aug-2020 23:56:01
Если нажать на слово \"квесте\", перекинет на игру bank escape. обнаружил тут https://www.androeed.ru/files/do-not-feed-the-monkeys.html
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Aug-2020 00:52:39
Цитата: AdamsonЕсли нажать на слово \"квесте\", перекинет на игру bank escape. обнаружил тут https://www.androeed.ru/files/do-not-feed-the-monkeys.htmlЧто вас смущает в данной ситуации?
Алексей(vk)Алексей(vk)
Users
Messages: 3
09-Aug-2020 06:45:40
Привет всем, а скажите когда все розыгрыши голды прошли что то я пропустил, выхожу регулярно каждый день, скачиваю, комментирую, розыгрышей небыло небыло а тут на... и разко розыгрыш смартфон!?
KokutouKokutou
Users
Messages: 1
09-Aug-2020 09:14:43
Прошу обратить внимание на взлом игры под названием Dungeon Crusher
AdamsonAdamson
Users
Messages: 9
09-Aug-2020 09:47:53
Цитата: shamanЦитата: AdamsonЕсли нажать на слово \"квесте\", перекинет на игру bank escape. обнаружил тут https://www.androeed.ru/files/do-not-feed-the-monkeys.htmlЧто вас смущает в данной ситуации?Ничего не смущает, просто рассказал об ошибке и все
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Aug-2020 10:56:40
Цитата: KokutouПрошу обратить внимание на взлом игры под названием Dungeon CrusherПрошу обратить внимание на текст, которых находится в окне добавления сообщения.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Aug-2020 10:57:02
Ничего не смущает, просто рассказал об ошибке и всепо какому признаку вы поняли, что это ошибка?
AdamsonAdamson
Users
Messages: 9
09-Aug-2020 15:38:04
Цитата: shamanНичего не смущает, просто рассказал об ошибке и всепо какому признаку вы поняли, что это ошибка? ладно, здаюсь
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
09-Aug-2020 15:42:28
Цитата: Алексей(vk)Привет всем, а скажите когда все розыгрыши голды прошли что то я пропустил, выхожу регулярно каждый день, скачиваю, комментирую, розыгрышей небыло небыло а тут на... и разко розыгрыш смартфон!? уважаемый Shaman уже писал, что все розыгрыши прикрывают. Только оставляют 1. Это розыгрыш смартфона.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
09-Aug-2020 15:47:52
Цитата: AdamsonЕсли нажать на слово \"квесте\", перекинет на игру bank escape. обнаружил тут https://www.androeed.ru/files/do-not-feed-the-monkeys.html это не ошибка. Если вы зайдите в аркадную игру. В описании будет описано, что это аркада и т.д., при этом слово \"аркада\" будет активно и если вы на нее нажмите, то вас перенаправит на другую аркадную игру. Так же будет и со стратегиями квестами и т.д.
MeinstormMeinstorm
Users
Messages: 19
10-Aug-2020 21:57:08
Прошу добавить в жанры игр жанр \"Rhytm\" или же музыкальные. В фильтрах его нет, а сами игры такого жанра есть на сайте. Заранее благодарю.
Press_FPress_F
Users
Messages: 3
12-Aug-2020 09:42:26
Еще раз здравствуйте, а вы будете добовлять на саою площадку игру beholder?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
12-Aug-2020 12:01:22
Цитата: Press_FЕще раз здравствуйте, а вы будете добовлять на саою площадку игру beholder?Это наврядли произойдёт,в интернете почти везде игра удалена с сайтов.
Max(vk)Max(vk)
Users
Messages: 2
14-Aug-2020 13:59:21
Не даются ачивки, хотя цель выполнена.
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
14-Aug-2020 14:06:25
Цитата: Max(vk)Не даются ачивки, хотя цель выполнена.Нажмите \"здесь\" для пересчета вашего рейтинга
АртёмАртём
Users
Messages: 70
16-Aug-2020 14:18:08
На первой странице форума «Важные темы» отображаются, при переходе на любую другую страницу они пропадают.
Xacker_LohXacker_Loh
Users
Messages: 7
17-Aug-2020 08:11:49
У меня есть идея добавить что-то типо \"Закрытия темы\" на форуме. Например: человек обсуждал как победить босса в какой-нибудь игре (Я такого никогда не встречал, но не суть). Ему скинули сайт с тактитой, он сказал спасибо и после этого он закрывает тему, писать туда комментарии больше нельзя и эта тема не появляется на первой странице форума. А если человек сам не закрыл тему, то она может закрываться либо после трёх месяцев без актива (или больше), либо по решению администратора, если он увидел что например вопрос решен,а тема не закрыта. Идея возможно немного тупая, и и ее наверное предлагали.
VersautVersaut
Users
Messages: 2
17-Aug-2020 12:30:03
Игра Mortal Crusade : Sword of Knight, не находит в поиске, а по предложен происходит следующее:
Евгений(vk)Евгений(vk)
Users
Messages: 1
20-Aug-2020 12:45:25
Не могу восстановить старый аккаунт. Почему то на электронную почту ничего не приходит
DimssonDimsson
Users
Messages: 7
22-Aug-2020 17:29:18
Сразу \"sorry\" в ту ли категорию я понаписал!Вопрос такой: Когда будет или нет обновления \"РОЗЫГРЫШЕЙ\"а то кроме классного телефона \"Samsung Galaxy A01\".И нечего и не осталось.Заранее \"thanks\".
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
27-Aug-2020 00:54:53
Цитата: DimssonСразу \"sorry\" в ту ли категорию я понаписал!Вопрос такой: Когда будет или нет обновления \"РОЗЫГРЫШЕЙ\"а то кроме классного телефона \"Samsung Galaxy A01\".И нечего и не осталось.Заранее \"thanks\". хотел вам дать ссылку, на тему, где администрация писала, но не нашел. Видимо удалили. В какой то момент, администрация сайта решила закрыть розыгрыши. Оставили только смартфон. Остальные, которые на тот момент были активными- закрыли, а голду возвратили.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
28-Aug-2020 17:39:45
хотел вам дать ссылку, на тему, где администрация писала, но не нашелhttps://www.androeed.ru/forum/programma-loyalnosti-dlya-nashih-polzovatelei-rozigrishi-prizov-273.html
Ринат(vk)Ринат(vk)
Users
Messages: 1
28-Aug-2020 21:23:37
Здравствуйте! не могу восстановить пароль, пишет, что письмо отправлено на почту, но его там нет ни в одной папке, пробовал восстановить раз 10 наверное. Зарегистрировал новый аккаунт, на другую свою почту, и теперь не могу зайти на сайт, принимает и логин и пароль но на сайт не переходит, а снова просит ввести логин и пароль, и так до бесконечности.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
29-Aug-2020 10:38:38
Цитата: Ринат(vk)Здравствуйте! не могу восстановить пароль, пишет, что письмо отправлено на почту, но его там нет ни в одной папке, пробовал восстановить раз 10 наверное. Зарегистрировал новый аккаунт, на другую свою почту, и теперь не могу зайти на сайт, принимает и логин и пароль но на сайт не переходит, а снова просит ввести логин и пароль, и так до бесконечности.Тоже самое,я тоже писал с просьбой о помощи,но в другой теме.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
29-Aug-2020 14:28:22
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Ринат(vk)Здравствуйте! не могу восстановить пароль, пишет, что письмо отправлено на почту, но его там нет ни в одной папке, пробовал восстановить раз 10 наверное. Зарегистрировал новый аккаунт, на другую свою почту, и теперь не могу зайти на сайт, принимает и логин и пароль но на сайт не переходит, а снова просит ввести логин и пароль, и так до бесконечности.Тоже самое,я тоже писал с просьбой о помощи,но в другой теме.SMTP сервера и сервера почтовых сервисов не в состоянии обрабатывать сотни писем в день с нешего сервера. По этой же причине и firebase перестал отсылать уведомления на ваши девайсы. Мы просто превышаем все мыслимые лимиты.
1«1718192021222324252627»60