LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 789
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 08:49:00
Я не вижу смысла в сотый раз писать ответ по этому поводу, людям читать лень... А мне писать одно и тоже лень)
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 09:15:20
Что в лоб,что полбу:D
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
09-May-2020 10:38:27
Цитата: БахаЯ не вижу смысла в сотый раз писать ответ по этому поводу, людям читать лень... А мне писать одно и тоже лень)Ну можно хотя бы написать номер страницы на которой дали ответ для специально ослепших оюдей
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 12:16:07
Цитата: [email protected]Цитата: БахаЯ не вижу смысла в сотый раз писать ответ по этому поводу, людям читать лень... А мне писать одно и тоже лень)Ну можно хотя бы написать номер страницы на которой дали ответ для специально ослепших оюдей0оспадя,номер телефона вбей который к телеге привязан и нажми сохранить
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
09-May-2020 12:25:30
Цитата: KroleGЦитата: [email protected]Цитата: БахаЯ не вижу смысла в сотый раз писать ответ по этому поводу, людям читать лень... А мне писать одно и тоже лень)Ну можно хотя бы написать номер страницы на которой дали ответ для специально ослепших оюдей0оспадя,номер телефона вбей который к телеге привязан и нажми сохранитьСпасибо)
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
09-May-2020 12:26:48
Цитата: [email protected]Цитата: KroleGЦитата: [email protected]Цитата: БахаЯ не вижу смысла в сотый раз писать ответ по этому поводу, людям читать лень... А мне писать одно и тоже лень)Ну можно хотя бы написать номер страницы на которой дали ответ для специально ослепших оюдей0оспадя,номер телефона вбей который к телеге привязан и нажми сохранитьСпасибо)Емаил занят...
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 14:37:33
Ну можно хотя бы написать номер страницы на которой дали ответ для специально ослепших оюдей Начиная с 18 по 22-23
KellegenKellegen
Users
Messages: 8
09-May-2020 16:45:00
Цитата: БахаЦитата: KellegenУ меня не отображаются иконки игр и приложений! Ни одна! Переустановка клиента не помогла! Я это ещё позавчера писал Но мой комментарий испарился неизвестно куда. Помогите пожалуйста решить данную проблему!Напишите подробней вашу проблему о каких иконках идёт речь?(скриншот в конце концов). Какое устройство, рутировано ли оно? Какая версия прошивки. Или тут все Нострадамусы по вашему сами должны угадать суть вашей проблемы? не прогружаются иконки приложений и игр в клиенте androeedПереустановка клиента не помогла. Раньше все нормально былоСкрины есть
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 21:04:48
Цитата: KellegenЦитата: БахаЦитата: KellegenУ меня не отображаются иконки игр и приложений! Ни одна! Переустановка клиента не помогла! Я это ещё позавчера писал Но мой комментарий испарился неизвестно куда. Помогите пожалуйста решить данную проблему!Напишите подробней вашу проблему о каких иконках идёт речь?(скриншот в конце концов). Какое устройство, рутировано ли оно? Какая версия прошивки. Или тут все Нострадамусы по вашему сами должны угадать суть вашей проблемы? не прогружаются иконки приложений и игр в клиенте androeedПереустановка клиента не помогла. Раньше все нормально былоСкрины естьтакая проблема только с wifi? Если вы из Украины, то такая проблема присуща при подключении вайфай, переключатель на мобильный интернет и всё работает
KellegenKellegen
Users
Messages: 8
10-May-2020 11:55:14
Цитата: БахаЦитата: KellegenЦитата: БахаЦитата: KellegenУ меня не отображаются иконки игр и приложений! Ни одна! Переустановка клиента не помогла! Я это ещё позавчера писал Но мой комментарий испарился неизвестно куда. Помогите пожалуйста решить данную проблему!Напишите подробней вашу проблему о каких иконках идёт речь?(скриншот в конце концов). Какое устройство, рутировано ли оно? Какая версия прошивки. Или тут все Нострадамусы по вашему сами должны угадать суть вашей проблемы? не прогружаются иконки приложений и игр в клиенте androeedПереустановка клиента не помогла. Раньше все нормально былоСкрины естьтакая проблема только с wifi? Если вы из Украины, то такая проблема присуща при подключении вайфай, переключатель на мобильный интернет и всё работает я в Питере и такая проблема и с вай-фай и с мобильным интернетом
shamanshaman
Administrator
Messages: 789
10-May-2020 12:31:15
я в Питере и такая проблема и с вай-фай и с мобильным интернетомПришлите видео серфинга сайта на [email protected]
TangerineTangerine
Users
Messages: 24
10-May-2020 13:08:46
На главной странице есть игра одевалки супер звезд, нажимаю мне пишут извините но такая страница не найдена
тест1234тест1234
Users
Messages: 3
11-May-2020 09:24:45
Можно ли удалить этот аккаунт(Тот с которого пишут)
БахаБаха
Users
Messages: 213
11-May-2020 09:35:50
Цитата: тест1234Можно ли удалить этот аккаунт(Тот с которого пишут)на сайте такая функции отсутствует, вам либо через обратную связь выходить на администрацию либо просто выйти из профиля и не заходить на него
тест1234тест1234
Users
Messages: 3
11-May-2020 09:57:17
Цитата: БахаЦитата: тест1234Можно ли удалить этот аккаунт(Тот с которого пишут)на сайте такая функции отсутствует, вам либо через обратную связь выходить на администрацию либо просто выйти из профиля и не заходить на негоА если получить 3 предупреждения акк удалят или забанят?
тест1234тест1234
Users
Messages: 3
11-May-2020 09:57:55
Цитата: тест1234Цитата: БахаЦитата: тест1234Можно ли удалить этот аккаунт(Тот с которого пишут)на сайте такая функции отсутствует, вам либо через обратную связь выходить на администрацию либо просто выйти из профиля и не заходить на негоА если получить 3 предупреждения акк удалят или забанят?Все увидел, извиняюсь
Kris19Kris19
Users
Messages: 1
15-May-2020 02:02:57
Добрый вечер ребят. Хотела бы предложить вам добавить чуть больше приложений с изучением языков и библиотеки. Очень хочется начать учить языки и читать разные книги, но везде все платно и цены просто сумасшедшие...Как будто образование только для богатых😄 вы всегда выручаете и спасибо за ваш труд.❤
kipasergeykipasergey
Users
Messages: 6
15-May-2020 07:44:30
Не могу добавть свой VK. Сайт пишет, что такой email уже занят, хотя при чём тут email не понятно, ведь у VK через id добавление.
WhITe?WhITe?
Users
Messages: 1
15-May-2020 07:47:58
Guten Tag. Наверно это ошибка может нет, я уже долгое время на вашем сайте. У м меня уровень не поднимается задания выполняла но ничего не получала. В чем дело?
БахаБаха
Users
Messages: 213
15-May-2020 08:12:42
Цитата: WhITe?Guten Tag. Наверно это ошибка может нет, я уже долгое время на вашем сайте. У м меня уровень не поднимается задания выполняла но ничего не получала. В чем дело?На сайте вы чуть меньше месяца зарегистрированы, если вы выполнили задание и уровень не повысился значит в профиле нажмите на параметр уровень и потом на ссылку выделенную в скриншоте
БахаБаха
Users
Messages: 213
15-May-2020 21:26:24
Предложение ввести модерацию форума
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
16-May-2020 13:09:28
Цитата: БахаПредложение ввести модерацию форумаЯ ЗА!
AnonishnikAnonishnik
Users
Messages: 15
17-May-2020 13:57:14
Добавьте возможность кидать репорт на комментарии , так как очень часто вижу комментарии нарушающие правила сайта
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
17-May-2020 15:38:43
Цитата: AnonishnikДобавьте возможность кидать репорт на комментарии , так как очень часто вижу комментарии нарушающие правила сайтаНет смысла. На сайте отсутствует модератор и модерация. За флуд не дают бан. Иногда, сама администрация подчищает сообщения. Но это крайне редко.
Христиан(vk)Христиан(vk)
Users
Messages: 1
17-May-2020 18:55:30
Очень хороший сайт, но очень не удобный поиск по играм и программам... Так как для того чтобы найти РПГ нужно заходить в специальный фильтр и там выбирать нужные параметры что мы ищем! Когда я получаетсЯ вошёл в тему РПГ смотрю понравившуюся игру, и хочу посмотреть другую то все сбивается ... И поиск в фильтре нужно вводить заново... Мой совет нужно сделать чтобы людям было удобно по поиску игр. И они должны быть разбиты на определенные категории к примеру как на конкурирующем сайте пдала.ф)))
#Artem4ick#_PLAY#Artem4ick#_PLAY
Users
Messages: 14
20-May-2020 07:55:29
Есть идеа, сделайте свой пенеджер файлов, ведь не у каждых устроист он нормально работает, у меня после нажатие на кнопку скачивания, неважно, вышел я, или нет, а загрузка начинаетс через минут 5/6
БахаБаха
Users
Messages: 213
20-May-2020 11:05:09
Цитата: #Artem4ick#_PLAYЕсть идеа, сделайте свой пенеджер файлов, ведь не у каждых устроист он нормально работает, у меня после нажатие на кнопку скачивания, неважно, вышел я, или нет, а загрузка начинаетс через минут 5/6Вопрос причём менеджер файлов до загрузки?
AlmuSAlmuS
Users
Messages: 7
21-May-2020 22:44:40
Привет.Столкнулся с таким глюком:заходишь в раздел игры,фильтруешь поиск-выходит список,заходишь посмотреть игру И при нажатии кнопки назад тебя выкидывает не понятно куда.При повторном нажатии выходишь на главную.Не знаю,мож тел. мой гонит.
БахаБаха
Users
Messages: 213
21-May-2020 22:56:03
Цитата: AlmuSПривет.Столкнулся с таким глюком:заходишь в раздел игры,фильтруешь поиск-выходит список,заходишь посмотреть игру И при нажатии кнопки назад тебя выкидывает не понятно куда.При повторном нажатии выходишь на главную.Не знаю,мож тел. мой гонит.Сделайте запись экрана в видео с ошибкой и отправьте на [email protected]
VersautVersaut
Users
Messages: 2
24-May-2020 08:22:40
Я хотел предложить чтобы старые версии модно было скачивать, да я видел у некоторых игр возможность скачивать старые версии, НО, допустим тот же Shadow Fight 2, в обнове убрали сэт монаха, а он был ОЧЕНЬ даже полезен, и как бы возможность скачивать старую версию(и её взлом тоже) было бы довольно удобно.Ну и добавить возможность редактирования комментария.
1«1112131415161718192021»60