LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 773
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
21-Oct-2020 09:23:55
Цитата: Никита(vk)Здравствуйте, подскажите почему не одна игра не ставится на андроид 11? И будет ли это как то исправлено в ближайшее время?Будет.
Тeплые котыТeплые коты
Users
Messages: 9
25-Oct-2020 10:52:00
Уважаемые разработчики модов, у меня проблемы с работой сайта: не выдаются ачивки. Единственная, что открыта, - за регистрацию. Все остальные, т. е. за первый комментарий, за 5 оценок, за 1 и за 10 лутбоксов мне не дали.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
29-Oct-2020 10:57:53
Цитата: Тeплые котыУважаемые разработчики модов, у меня проблемы с работой сайта: не выдаются ачивки. Единственная, что открыта, - за регистрацию. Все остальные, т. е. за первый комментарий, за 5 оценок, за 1 и за 10 лутбоксов мне не дали.Попробуйте Меню-Профиль-Нажать на Ваш уровень-Нажать на пересчет уровня
Тeплые котыТeплые коты
Users
Messages: 9
30-Oct-2020 18:08:54
Цитата: Павло(vk)Цитата: Тeплые котыУважаемые разработчики модов, у меня проблемы с работой сайта: не выдаются ачивки. Единственная, что открыта, - за регистрацию. Все остальные, т. е. за первый комментарий, за 5 оценок, за 1 и за 10 лутбоксов мне не дали.Попробуйте Меню-Профиль-Нажать на Ваш уровень-Нажать на пересчет уровня Спасибо
Серый(vk)Серый(vk)
Users
Messages: 2
01-Nov-2020 08:01:36
У меня проблема с восстановлением пароля для старого аккаунта. Мне не приходит сообщение с новым паролем и в папке спама его тоже нет.e-mail: [email protected]
Алексей(vk)Алексей(vk)
Users
Messages: 3
03-Nov-2020 07:59:07
Я так понимаю, здравствуйте, больше розыгрышей не будет, пока самсунг не разыграют
Тeплые котыТeплые коты
Users
Messages: 9
07-Nov-2020 23:08:33
У меня предупреждение о подписках на платные услуги. Первый сайт какой-то левый, второй такой же, как и официальный.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
08-Nov-2020 10:28:33
Цитата: Тeплые котыУ меня предупреждение о подписках на платные услуги. Первый сайт какой-то левый, второй такой же, как и официальный.Первый сайт для иностранцев (en - English)И вирусов тут никаких нету,за всё время пользованием сайта не встречал нигде и не разу.
Сергей(vk)Сергей(vk)
Users
Messages: 1
09-Nov-2020 10:19:55
Проблема с входом через вк
Can9712Can9712
Users
Messages: 2
10-Nov-2020 15:18:34
Цитата: shamanЦитата: Master4ik1После нажатия на кнопку скачать (неважно, какая игра, любая не скачивается вообще)Живу в Украине, телефон Meizu M3sЕсли знаете, что делать скажите, это единственный сайт, с которого я мог хоть что то скачать, до сегодняшнего дняУ вас, как вариант, доступны сервисы mail.ru?нет
Норман(vk)Норман(vk)
Users
Messages: 2
10-Nov-2020 16:43:26
Сделайте обратную связь по заявкам
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
11-Nov-2020 10:58:38
Цитата: Норман(vk)Сделайте обратную связь по заявкамЭто исключено. У меня нет времени отвечать на каждый запрос. Личная жизнь и дела вне сайта тоже требуют времени. Я со своей стороны предоставляю вам контент, информацию и возможность заказать платные приложения. Считаю, этого достаточно.Я меня нет времени проводить беседы с каждым индивидуально. Вас много, я один. По этой причине с сайта удалены все контакты и не афишируются соц. сети. Уверен, вы сделали бы тоже самое, если бы получали по 50 сообщений в день типа: \"Сделайте мод, буду благодарен\" или \"Почему я не могу установить игру\".В большинстве случаев люди просто хотят что-бы им что-то ответили (без разницы что), что бы подавить в себе чувство того, что на них не обращают внимания.
Ришат(vk)Ришат(vk)
Users
Messages: 5
11-Nov-2020 20:30:36
В браузере авторизовался через vk. А через приложение не получается выдаёт ошибку. Еще думал дело в том что не авторизовает два раза вышел в браузере и не мог зайти
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
12-Nov-2020 11:56:06
Цитата: Ришат(vk)В браузере авторизовался через vk. А через приложение не получается выдаёт ошибку. Еще думал дело в том что не авторизовает два раза вышел в браузере и не мог зайтиПроверьте, пожалуйста, сейчас.
Ришат(vk)Ришат(vk)
Users
Messages: 5
13-Nov-2020 10:08:01
Цитата: shamanЦитата: Ришат(vk)В браузере авторизовался через vk. А через приложение не получается выдаёт ошибку. Еще думал дело в том что не авторизовает два раза вышел в браузере и не мог зайтиПроверьте, пожалуйста, сейчас.Все равно выкидывает просто
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
13-Nov-2020 13:28:11
Все равно выкидывает простоПроверьте еще раз, пожалуйста. Этот Вконтакт уже порядком затрахал, признаться. То он API меняет, то приложения авторизаций отключает, то перелогинится нужно при авторизации на других сайтах.
Ришат(vk)Ришат(vk)
Users
Messages: 5
14-Nov-2020 11:44:16
Цитата: shamanВсе равно выкидывает простоПроверьте еще раз, пожалуйста. Этот Вконтакт уже порядком затрахал, признаться. То он API меняет, то приложения авторизаций отключает, то перелогинится нужно при авторизации на других сайтах.все равно такая же херня. Я уже третий раз пытаюсь через почту новый аккаунт создать. Уже неделю не письма нету (и в папке спам) не обновляется заново отправить не могу. Три почты использовал разные.
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
14-Nov-2020 18:07:05
Цитата: Ришат(vk)Цитата: shamanВсе равно выкидывает простоПроверьте еще раз, пожалуйста. Этот Вконтакт уже порядком затрахал, признаться. То он API меняет, то приложения авторизаций отключает, то перелогинится нужно при авторизации на других сайтах.все равно такая же херня. Я уже третий раз пытаюсь через почту новый аккаунт создать. Уже неделю не письма нету (и в папке спам) не обновляется заново отправить не могу. Три почты использовал разные.у вас какая проблема? Сначала вы пишите о невозможности залогиниться через ВК, теперь сообщаете, что 3й раз не можете зарегистрироваться?
Ришат(vk)Ришат(vk)
Users
Messages: 5
15-Nov-2020 07:25:12
Цитата: shamanЦитата: Ришат(vk)Цитата: shamanВсе равно выкидывает простоПроверьте еще раз, пожалуйста. Этот Вконтакт уже порядком затрахал, признаться. То он API меняет, то приложения авторизаций отключает, то перелогинится нужно при авторизации на других сайтах.все равно такая же херня. Я уже третий раз пытаюсь через почту новый аккаунт создать. Уже неделю не письма нету (и в папке спам) не обновляется заново отправить не могу. Три почты использовал разные.у вас какая проблема? Сначала вы пишите о невозможности залогиниться через ВК, теперь сообщаете, что 3й раз не можете зарегистрироваться?сперва пробовал залогиниться через вк потому-что изначально профиль был через вк после 3-4 дней попыток и неудач. Начал пробовать создать новый профиль и там меня ждали не удачи. Уже вторую неделю пробую разные варианты зайти через вк или же создать новый профиль при этом при всем с разных почт (3 почты) смайл Рамблер яндекс. Не куда письмо не приходило и в папке в спаме нету писем. И не обновляется после одного дня дня чтоб заново попробовать зарегистрироваться. Вот такие проблемы. Потом увидел только чат обсуждения проблем. И обратился к вам😊
Jotaro228Jotaro228
Users
Messages: 7
15-Nov-2020 16:21:35
Пожалуйста добавьте фильтр \"аниме игры\".заранее благодарю
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
15-Nov-2020 17:08:42
Цитата: Jotaro228Пожалуйста добавьте фильтр \"аниме игры\".заранее благодарюможно же просто, в \"Поиске\", написать \"аниме\"...
Jotaro228Jotaro228
Users
Messages: 7
16-Nov-2020 13:11:02
Цитата: Павло(vk)Цитата: Jotaro228Пожалуйста добавьте фильтр \"аниме игры\".заранее благодарюможно же просто, в \"Поиске\", написать \"аниме\"... там не все показывают
Ришат(vk)Ришат(vk)
Users
Messages: 5
20-Nov-2020 23:48:58
Цитата: Ришат(vk)Цитата: shamanЦитата: Ришат(vk)Цитата: shamanВсе равно выкидывает простоПроверьте еще раз, пожалуйста. Этот Вконтакт уже порядком затрахал, признаться. То он API меняет, то приложения авторизаций отключает, то перелогинится нужно при авторизации на других сайтах.все равно такая же херня. Я уже третий раз пытаюсь через почту новый аккаунт создать. Уже неделю не письма нету (и в папке спам) не обновляется заново отправить не могу. Три почты использовал разные.у вас какая проблема? Сначала вы пишите о невозможности залогиниться через ВК, теперь сообщаете, что 3й раз не можете зарегистрироваться?сперва пробовал залогиниться через вк потому-что изначально профиль был через вк после 3-4 дней попыток и неудач. Начал пробовать создать новый профиль и там меня ждали не удачи. Уже вторую неделю пробую разные варианты зайти через вк или же создать новый профиль при этом при всем с разных почт (3 почты) смайл Рамблер яндекс. Не куда письмо не приходило и в папке в спаме нету писем. И не обновляется после одного дня дня чтоб заново попробовать зарегистрироваться. Вот такие проблемы. Потом увидел только чат обсуждения проблем. И обратился к вам😊Так и не ответили мне. Что в итоге?
Данил(vk)Данил(vk)
Users
Messages: 1
22-Nov-2020 08:25:37
Офигенный сайт,красавцы разработчики!!!
Users
Messages:
27-Nov-2020 22:14:42
Здравствуйте, в приложении данного сайта не происходит авторизация через систему \"ВК\" с чем связано ?
OG_GlockOG_Glock
Users
Messages: 11
01-Dec-2020 18:29:24
Есть предложение по добавлению в меню игр графы в которой будут только те игры которые будут запускаться на смартфонах Huawei/Honor без гугл сервисов.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
01-Dec-2020 21:44:04
Цитата: Boooombox7Есть предложение по добавлению в меню игр графы в которой будут только те игры которые будут запускаться на смартфонах Huawei/Honor без гугл сервисов. а чем это так ваш телефон особен,что для него отдельный фильтр делать? Давайте, тогда и lg и Samsung и другие телефоны впишем. Дружно заделать из сайта фильтровую ахинею.
OG_GlockOG_Glock
Users
Messages: 11
01-Dec-2020 22:18:16
Цитата: Павло(vk)Цитата: Boooombox7Есть предложение по добавлению в меню игр графы в которой будут только те игры которые будут запускаться на смартфонах Huawei/Honor без гугл сервисов. а чем это так ваш телефон особен,что для него отдельный фильтр делать? Давайте, тогда и lg и Samsung и другие телефоны впишем. Дружно заделать из сайта фильтровую ахинею.Я так понимаю вы не совсем в курсе о том, что я имел ввиду. Не переживайте, я вам объясню. Дело в том, что правительство США занесло компанию Huawei в чёрный список в связи с тем, что правительство решило что эта компания может представлять опасность конфиденциальности жителей США.В связи с занесением компании Huawei в чёрный список, ни одна американская компания не может с ними сотрудничать. Что и произошло с гуглом, гугл запретил компании Huawei ставить свои приложения на устройства которые Huawei выпускает.В связи с тем, что на устройствах Huawei нет доступа к сервиса гугла, некоторые игры и приложения установленые из сторонних источников и требующие обязательного подключения к гугл сервиса могут работать некорректно/вообще не работать.И допустим мне и остальным владельцам данных устройств было бы гораздо удобнее если бы мы сразу знали, что эта игра/приложение не будет обязательно требовать доступ к гугл сервиса, а значит никаких проблем при работе с ними у нас не возникнет.Надеюсь я объяснил все достаточно понятно и больше у вас вопросов не возникнет. :)
ClydeRainfiedClydeRainfied
Users
Messages: 2
01-Dec-2020 22:32:15
Здравствуйте, давно хотелось бы, чтобы на сайте был выбор приложений, которые весят более 500мб. К сожалению есть выбор только до 500мб
LidysikLidysik
Users
Messages: 16
03-Dec-2020 18:59:43
Цитата: ClydeRainfiedЗдравствуйте, давно хотелось бы, чтобы на сайте был выбор приложений, которые весят более 500мб. К сожалению есть выбор только до 500мбЯ не админ но смотрели вообще поис там фильтрМожно выбрать
1«1920212223242526272829»58