LOADING...
{%user_side_menu%}
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 788
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
13-Jul-2020 19:41:31
Цитата: 4ydo_f_kedahУстанавливала по новой браузер, слетели пароли, восстановила аккаунт и слетели ачивки, рейтинг и монеты, что делать?рейтинг и ачивки не могут слететь сами по себе. Все ваши действия записываются в разные таблицы используя ваш user_id.
Мото ботМото бот
Users
Messages: 4
13-Jul-2020 21:25:27
Я наконец то зарегистрировался и готов предложить игру undoomed 3D-fps, предлагаю добавить всё орудие, бесконечные боеприпасы, и бесконечное здоровье(бессмертие) ну то есть мод-меню
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
13-Jul-2020 21:27:09
Цитата: Мото ботЯ наконец то зарегистрировался и готов предложить игру undoomed 3D-fps, предлагаю добавить всё орудие, бесконечные боеприпасы, и бесконечное здоровье(бессмертие) ну то есть мод-менюпредлагаю прочитать правила форума и текст, который содержится в окне добавления сообщения.
Мото ботМото бот
Users
Messages: 4
13-Jul-2020 21:27:41
Ой нет, я хотел написать не орудия а оружие, напишите мне в [email protected] если есть вопросы, я не буду спамить
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
13-Jul-2020 21:42:02
Цитата: Мото ботОй нет, я хотел написать не орудия а оружие, напишите мне в [email protected] если есть вопросы, я не буду спамитьДля чего? Вы хотите что бы я выслушал ваши пожелания и сделал индивидуальный мод по вашему заказу? Это будет стоить от 5000 руб. Готовы обсудить детали?
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
14-Jul-2020 05:48:04
Простите, но не не нравится новый дизайн сайта - меня вполне устраивал старый, я понимаю прекрасно что это не должно касаться других пользователей, но так же понимаю что не одного меня это не устраивает. К чему я виду - может возможно как-то сделать переключатель со старого на новый дизайн и обратно?
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
14-Jul-2020 05:53:48
Цитата: Мото ботЯ наконец то зарегистрировался и готов предложить игру undoomed 3D-fps, предлагаю добавить всё орудие, бесконечные боеприпасы, и бесконечное здоровье(бессмертие) ну то есть мод-менюЭмм, думаю вы не правильно поняли и вас тоже - открываете меню (теперь в левом нижнем углу), там находите кнопку \"Предложить нам игру\", она горит ярко красным, так что не перепутаете, потом копируете ссылку из Play Market и вставляете её туда. Копируется ссылка довольно просто - вбиваете название игры в Chrome/другом браузере, находите в выдаче свою игру, удерживая на ней, открываете в новой вкладке, жмёте на адресную строку и копурете, всё просто.
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
14-Jul-2020 06:18:59
Цитата: ArgentoZПростите, но не не нравится новый дизайн сайта - меня вполне устраивал старый, я понимаю прекрасно что это не должно касаться других пользователей, но так же понимаю что не одного меня это не устраивает. К чему я виду - может возможно как-то сделать переключатель со старого на новый дизайн и обратно?Я тут подумал - что если сделать стрелку \"^\" на самом хотбаре (скрин 1), которая бы переводила его наверх, либо добавить переключатель в самом меню (скрин 2), который бы также перемещал хотбар наверх
4ydo_f_kedah4ydo_f_kedah
Users
Messages: 5
14-Jul-2020 16:32:03
Цитата: shamanЦитата: 4ydo_f_kedahУстанавливала по новой браузер, слетели пароли, восстановила аккаунт и слетели ачивки, рейтинг и монеты, что делать?рейтинг и ачивки не могут слететь сами по себе. Все ваши действия записываются в разные таблицы используя ваш user_id. но всеравно после смены пароля у меня пропали списки моих сохранённых обновлений, кроме того я копилка монетки на покупки и даже участвовала в розиграше 1000 монет, куда закинула 400 монет,теперь даже не вижу свой ник там, расстроена
Dark ThoughtsDark Thoughts
Users
Messages: 9
14-Jul-2020 16:37:55
Можно как то вернуть панельку обратно вверх, очень не удобно
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
14-Jul-2020 21:27:32
Цитата: Dark ThoughtsМожно как то вернуть панельку обратно вверх, очень не удобнокак по мне, то очень удобно.
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
15-Jul-2020 01:05:39
Я так понимаю что сайт поделился на два лагеря. Одни требуют ползунок где можно переместить интерфейс сайта наверх, а других все очень даже хорошо устраивает.Что делать собираетесь?
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
15-Jul-2020 05:49:36
Цитата: shamanЦитата: Dark ThoughtsМожно как то вернуть панельку обратно вверх, очень не удобнокак по мне, то очень удобно.Это по вам. Я очень даже ярко расписал плюсы, как выразились выше \"ползунка\" - это был бы самый оптимальный вариант, если вы не хотите постоянно выслушивать о том, как новый дизайн плох. Почему именно я считаю что стало хуже - если раньше я мог на странице загрузки сразу же нажать на \"скачать\" (на скриншоте), то теперь мне приходится делать лишние движения, но дело даже не в этом - я привык к старому дизайну и мне тяжело адаптироваться к новому, кому вообще помешал старый дизайн? И смысл было делать двойную работу, когда всё и так было нормально? Можете хоть один плюс нового расположение хотбара назвать?
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
15-Jul-2020 05:56:45
А если выходит так что вверху хотбар мешал тем, что когда пролистывали страницу вниз, он прятался, из-за чего приходилось постоянно мотать вверх, то можно было просто сделать его статичным. В очередной раз удивляюсь как разработчики сайта умудряются всё усложнять.
ArgentoZArgentoZ
Users
Messages: 23
15-Jul-2020 06:02:05
Есть ещё одно предложение - что если растянуть кнопку \"На главную\" на весь столбец (на скриншоте), место всё равно не занято ничем, а с широкоэкранными телефонами очень трудно тянуться именно в центр.
Dark ThoughtsDark Thoughts
Users
Messages: 9
15-Jul-2020 10:08:05
Цитата: shamanЦитата: Dark ThoughtsМожно как то вернуть панельку обратно вверх, очень не удобнокак по мне, то очень удобно. вам может и удобно, но я вас не об этом спрашивал, а о возможности переместить её обратно.
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
15-Jul-2020 17:50:59
если раньше я мог на странице загрузки сразу же нажать на \"скачать\" (на скриншоте), то теперь мне приходится делать лишние движенияНа странице скачивания файла упразднил навигационное меню. Так удобнее стало?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
15-Jul-2020 17:54:17
Цитата: ArgentoZЦитата: ArgentoZПростите, но не не нравится новый дизайн сайта - меня вполне устраивал старый, я понимаю прекрасно что это не должно касаться других пользователей, но так же понимаю что не одного меня это не устраивает. К чему я виду - может возможно как-то сделать переключатель со старого на новый дизайн и обратно?Я тут подумал - что если сделать стрелку \"^\" на самом хотбаре (скрин 1), которая бы переводила его наверх, либо добавить переключатель в самом меню (скрин 2), который бы также перемещал хотбар наверх Можешь подсказать, как именно переместить панельку вверх?Или уже нельзя?
KОT_ruKОT_ru
Users
Messages: 3
17-Jul-2020 00:17:07
Привет админ,можешь ответь по почте по поводу удаления аккаунта?Он мне просто уже не нужен и я не хочу чтобы он просто болтался)
KОT_ruKОT_ru
Users
Messages: 3
17-Jul-2020 00:18:39
Цитата: KОT_ruПривет админ,можешь ответь по почте по поводу удаления аккаунта?Он мне просто уже не нужен и я не хочу чтобы он просто болтался)Извиняюсь если написал не в ту тему,после удаления аккаунта можешь и сообщения удалить)
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
17-Jul-2020 00:37:07
Цитата: KОT_ruПривет админ,можешь ответь по почте по поводу удаления аккаунта?Он мне просто уже не нужен и я не хочу чтобы он просто болтался)Если он будет и дальше болтаться, нас это будет мало беспокоить. Функции удаления аккаунта у нас нет.
KОT_ruKОT_ru
Users
Messages: 3
17-Jul-2020 10:11:42
Цитата: shamanЦитата: KОT_ruПривет админ,можешь ответь по почте по поводу удаления аккаунта?Он мне просто уже не нужен и я не хочу чтобы он просто болтался)Если он будет и дальше болтаться, нас это будет мало беспокоить. Функции удаления аккаунта у нас нет.Ладно,тогда я пошел)
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
17-Jul-2020 16:42:02
Сделал переключение навигационного бара для тех, кому не нравилась новая его реализация. Переключить расположение навигационного меню (сверху или снизу) можно в боковом меню.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
17-Jul-2020 18:55:25
Цитата: shamanСделал переключение навигационного бара для тех, кому не нравилась новая его реализация. Переключить расположение навигационного меню (сверху или снизу) можно в боковом меню.У меня нету такой функции..P.s - Пользуюсь приложением,версия последняя.
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
17-Jul-2020 19:23:56
Цитата: Gucci_FantomЦитата: shamanСделал переключение навигационного бара для тех, кому не нравилась новая его реализация. Переключить расположение навигационного меню (сверху или снизу) можно в боковом меню.У меня нету такой функции..P.s - Пользуюсь приложением,версия последняя.Проверьте еще раз
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
18-Jul-2020 14:10:40
Цитата: shamanЦитата: Gucci_FantomЦитата: shamanСделал переключение навигационного бара для тех, кому не нравилась новая его реализация. Переключить расположение навигационного меню (сверху или снизу) можно в боковом меню.У меня нету такой функции..P.s - Пользуюсь приложением,версия последняя.Проверьте еще раз Теперь есть.
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
18-Jul-2020 19:53:00
Теперь есть. Работает как надо? Удобно пользоваться?
RrrrrrraRrrrrrra
Users
Messages: 4
18-Jul-2020 21:09:33
Режут глаза кнопки переключения в меню. Можете их изменить? Если плохо объяснил, скрин ниже
shamanshaman
Administrator
Messages: 788
18-Jul-2020 21:20:34
Цитата: RrrrrrraРежут глаза кнопки переключения в меню. Можете их изменить? Если плохо объяснил, скрин ниже1. Я хорошо осознаю значения слова \"режут\", но я не осознаю почему и чем именно?2. Изменить на что?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
19-Jul-2020 12:37:27
Цитата: shamanТеперь есть. Работает как надо? Удобно пользоваться?Да,все отлично, благодарю.
1«1516171819202122232425»60