LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 785
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
01-Mar-2022 23:23:23
Цитата: Hugo(vk)Здравствуйте, я бы хотел предложить чтоб у каждой игры на сайте была оценка, чтоб можно было бы ставить оценкиэта возможность присутствует с 2012 года.
TerennasTerennas
Users
Messages: 3
03-Mar-2022 17:51:19
Большинство игр попросту не скачиваются, не идет загрузка игр (практически всех, возможно, я проверяю каждую игру). Нажимаю на кнопку, уведомляющую о блокировка доступа к Росийским серверам, то же самое. Это проблема сайта, или что? Можете объяснить? И нужно ли указывать информацию своего девайса?
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
03-Mar-2022 18:02:42
Цитата: TerennasБольшинство игр попросту не скачиваются, не идет загрузка игр (практически всех, возможно, я проверяю каждую игру). Нажимаю на кнопку, уведомляющую о блокировка доступа к Росийским серверам, то же самое. Это проблема сайта, или что? Можете объяснить? И нужно ли указывать информацию своего девайса?Приведите конкретные примеры.
TerennasTerennas
Users
Messages: 3
03-Mar-2022 21:47:31
Цитата: shamanЦитата: TerennasБольшинство игр попросту не скачиваются, не идет загрузка игр (практически всех, возможно, я проверяю каждую игру). Нажимаю на кнопку, уведомляющую о блокировка доступа к Росийским серверам, то же самое. Это проблема сайта, или что? Можете объяснить? И нужно ли указывать информацию своего девайса?Приведите конкретные примеры.Ну вот например пытаюсь скачать мод на smash hit (второй), также я пытался скачать мод на homescapes, итог я каким-то образом открыл ссылку скачать через телеграм. Сейчас попробовал рандомную игру открыть и попробовать скачать (Magnuc 3.0 Gun Custom Simulator), тоже самое. Прошелс еще по раз играм, попробовав скачать не мод. Вот Apocali Tactics (он там без модов) тоже скачать не могу.Но так всегда, вот первый мод первовспомненной игры скачивается нормально.Если ждать до упора, то потом интернет говорит что связь была разорвана.Также прошу простить что без ссылок все, так как в этом редаторе форума не вставляются скопированные ссылки.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
03-Mar-2022 23:03:02
Ну вот например пытаюсь скачать мод на smash hit (второй), также я пытался скачать мод на homescapesА пробовали скачивать эти же файлы в другое время? Утром, поздним вечером?
Иван2001Иван2001
Users
Messages: 1
04-Mar-2022 08:17:07
Здравствуйте, иногда скачиваю игры, приложения на вашем сайте и иногда Яндекс не показывает ваш сайт. Под вашим сайтом появляется строка - \" предупреждение: возможна подписка на платные услуги без вашего подтверждения\". Не знаю что бы это значило, явно, что это полный бред. Просто хотелось бы держать вас в курсе.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
04-Mar-2022 10:06:12
Цитата: Иван2001Здравствуйте, иногда скачиваю игры, приложения на вашем сайте и иногда Яндекс не показывает ваш сайт. Под вашим сайтом появляется строка - \" предупреждение: возможна подписка на платные услуги без вашего подтверждения\". Не знаю что бы это значило, явно, что это полный бред. Просто хотелось бы держать вас в курсе.Мы в курсе
CelesteCeleste
Users
Messages: 1
04-Mar-2022 10:10:12
May I know the priciples of approving an app here? Is listing on Google Play Store a must? Why?I know a good app with many interesting mod games, named as \"PlayMods\", I can find Toca life world, and some hardcore mod games there, and have a great time. I bet there will be some other users gonna like it.But it cannot be listed here due to the lacking of that Play Store link, seriously?
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
04-Mar-2022 10:35:08
Цитата: CelesteMay I know the priciples of approving an app here? Is listing on Google Play Store a must? Why?I know a good app with many interesting mod games, named as \"PlayMods\", I can find Toca life world, and some hardcore mod games there, and have a great time. I bet there will be some other users gonna like it.But it cannot be listed here due to the lacking of that Play Store link, seriously?Seriously. We host the games ourselves and do not give permission for publishing files to third parties, no matter how cool these games are.
Рамиль(vk)Рамиль(vk)
Users
Messages: 7
06-Mar-2022 10:46:03
Здравствуйте. Прекрасный сайт, все взломки 100% рабочие, только одно маленькое неудобство, зачастую при скачивании закидывает на какие-то \"левые\" сайты, \"угрожающие\" безопасности телефона. Большая просьба исправить это. Спасибо.
Valera(vk)Valera(vk)
Users
Messages: 1
06-Mar-2022 20:19:57
Можно ли как-то посмотреть более старые версии приложений, а не последние 2? Например, хочу скачать более старую версию Яндекс музыки, но этого файла там уже нет
VludHudVludHud
Users
Messages: 4
07-Mar-2022 18:18:32
Будет хорошая идея сделать наборы в админы.Сначала будут админы стажёры - могут отслеживать запросы на апдейт и если будет много запросов то стажёр может отправить запрос на апдейт высшим админам.Просто админ - может сам обновлять игры но только с разрешения высших админов.Высшие админы-принимают запросы все предыдуйщих админов и сами могут обоновлять игры без чего - либо разрешения.Всё это сделать будет трудно но если всё это получится сделать то будет просто супер!И ещё можете сделать чтобы люди могли отправлять вам деньги (на киви или DonationAlerts).Надеюсь вы всё это возьмёте на заметку.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
07-Mar-2022 18:24:02
Будет хорошая идея сделать наборы в админыМы в этом не нуждаемся.И ещё можете сделать чтобы люди могли отправлять вам деньги (на киви или DonationAlerts)Если хотите что-то пожертвовать, пожертвуйте нуждающимся в вашем родном городе, например в детский дом. Мы в донатах не нуждаемся. Спасибо!
VludHudVludHud
Users
Messages: 4
07-Mar-2022 18:42:32
Цитата: shamanБудет хорошая идея сделать наборы в админыМы в этом не нуждаемся.И ещё можете сделать чтобы люди могли отправлять вам деньги (на киви или DonationAlerts)Если хотите что-то пожертвовать, пожертвуйте нуждающимся в вашем родном городе, например в детский дом. Мы в донатах не нуждаемся. Спасибо!Извините что беспокою.Вы написали что деньги вам не требуются.Тогда почему обновление платных игр занимают довольно продожительное время?Одну игру (dead cells) вы не обновляли уже больше полу года.Я понимаю что у вас много запросов на апдейт но пол года это мягко говоря многовато
BsbsnsnhhshsbahBsbsnsnhhshsbah
Users
Messages: 1
07-Mar-2022 18:56:30
Почесу мое сообщение о зараженныом apk вирусами удалили
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
07-Mar-2022 19:39:04
Цитата: VludHudЦитата: shamanБудет хорошая идея сделать наборы в админыМы в этом не нуждаемся.И ещё можете сделать чтобы люди могли отправлять вам деньги (на киви или DonationAlerts)Если хотите что-то пожертвовать, пожертвуйте нуждающимся в вашем родном городе, например в детский дом. Мы в донатах не нуждаемся. Спасибо!Извините что беспокою.Вы написали что деньги вам не требуются.Тогда почему обновление платных игр занимают довольно продожительное время?Одну игру (dead cells) вы не обновляли уже больше полу года.Я понимаю что у вас много запросов на апдейт но пол года это мягко говоря многоватоКак интересно вы построили мост от донатов до прямого вопроса. Ответ прост - работаем по своему графику. Поэтому и не принимаем донаты, чтобы не было никаких упреков типа, я вам скинут 30 рублей, а вы не обновляете нужную мне игру.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
07-Mar-2022 20:25:29
Цитата: BsbsnsnhhshsbahПочесу мое сообщение о зараженныом apk вирусами удалилиПотому что изучите архитектуру платформы Android
VludHudVludHud
Users
Messages: 4
07-Mar-2022 20:40:49
Цитата: shamanЦитата: VludHudЦитата: shamanБудет хорошая идея сделать наборы в админыМы в этом не нуждаемся.И ещё можете сделать чтобы люди могли отправлять вам деньги (на киви или DonationAlerts)Если хотите что-то пожертвовать, пожертвуйте нуждающимся в вашем родном городе, например в детский дом. Мы в донатах не нуждаемся. Спасибо!Извините что беспокою.Вы написали что деньги вам не требуются.Тогда почему обновление платных игр занимают довольно продожительное время?Одну игру (dead cells) вы не обновляли уже больше полу года.Я понимаю что у вас много запросов на апдейт но пол года это мягко говоря многоватоКак интересно вы построили мост от донатов до прямого вопроса. Ответ прост - работаем по своему графику. Поэтому и не принимаем донаты, чтобы не было никаких упреков типа, я вам скинут 30 рублей, а вы не обновляете нужную мне игру.Тоесть,рано или поздно вы доберётесь до dead cells или других игр?
Женя(vk)Женя(vk)
Users
Messages: 3
13-Mar-2022 17:00:39
Привет вам)) недавно появилась фигня такая... При попытке скачать игру через положеную кнопку перекидывает на посторонние сайты. Рулетка казино магазины непонятные.1.это ваша реклама?2.у меня проблемы с телефоном? Вирус? Так только на вашем сайте.3.не вы не я тут не при делах?
Женя(vk)Женя(vk)
Users
Messages: 3
13-Mar-2022 17:02:35
И еще... Скачивал ваше приложение. Скачивание игр идет через раз. Некоторые игры можно скачать только через браузер. Приложение никак не реагирует на некоторые игры. КазахстанNote 9 pro
Женя(vk)Женя(vk)
Users
Messages: 3
13-Mar-2022 17:06:24
Не могу найти кнопку сменить ник и фото профиля. Есть такая функция?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
13-Mar-2022 18:30:00
Цитата: Женя(vk)Не могу найти кнопку сменить ник и фото профиля. Есть такая функция? Нажмите кнопку «Меню» и перейдите в профиль.
Олька(vk)Олька(vk)
Users
Messages: 1
15-Mar-2022 07:15:43
Цитата: shamanЦитата: Мария(vk)Цитата: Мария(vk)Не могу войти в аккаунт. Ввожу логин и пароль, появляется сообщение \"вы сейчас будете перенаправлены...\", страница перезагружается и ничего не происходит. Пришлось зайти через вк. Никнейм: Тёплые коты. Запрос на восстановление пароля ничего не дал, всё так же не могу войти в аккаунт. Исправьте, пожалуйста.У меня десяток игр в закладках, 15 уровень и полторы тысячи голдов. Никнейм: Теплые коты.Были проблемы с базой данных. Сейчас все восстановлено. То, что не приходит email, это уже увы, не от нас зависит.здравствуйте, в игре клуб романтики после обновления пропала кнопка в верху для выбора платных и бесплатных выборов, что сделать чтоб она появилась? Я уже пере устанавливала не помогает
HelixiusHelixius
Users
Messages: 11
18-Mar-2022 23:37:01
Вместо последовательности стоит \"Топ #1\". Главная страница, самый верх.
Kr?gerKr?ger
Users
Messages: 1
22-Mar-2022 16:35:00
[reply]message=6256[/reply Такая-же фигня. Скачал Parasite Eve 2,прошёл 1 диск, пишет : вставте диск 2. Перехожу на диск 2, пишет вставте диск 1. Смартфон Huawei P20 pro.
BlinchyshanelyBlinchyshanely
Users
Messages: 7
24-Mar-2022 03:15:13
Здраствуйте Я писал вам на почту у меня просто откатился уровень после того как я нажал на ачивки уровень был как бы 14 а стал 11 это как так то? Какие то глюки прям то задержка с письмом чтоб получить пароль я ждал около недели тут откатик уровня.
Дед БоряДед Боря
Users
Messages: 1
24-Mar-2022 20:03:59
Приветствую! Из-за происходящих событий, может начать ломать игры из app gallery? Они (игры) не требуют гугл, и работают без сервисов.
Salafim'sSalafim's
Users
Messages: 2
25-Mar-2022 20:57:27
Цитата: shamanНу вот например пытаюсь скачать мод на smash hit (второй), также я пытался скачать мод на homescapesА пробовали скачивать эти же файлы в другое время? Утром, поздним вечером?Здравствуйте. У меня та же проблема. Пробовал качать в разное время несколько дней и все равно ничего. Но с впн сразу начинается очень медленная загрузка.
Kvant211Kvant211
Users
Messages: 2
28-Mar-2022 22:44:32
Цитата: Salafim\'sЦитата: shamanНу вот например пытаюсь скачать мод на smash hit (второй), также я пытался скачать мод на homescapesА пробовали скачивать эти же файлы в другое время? Утром, поздним вечером?Здравствуйте. У меня та же проблема. Пробовал качать в разное время несколько дней и все равно ничего. Но с впн сразу начинается очень медленная загрузка.Тоже такая проблема, не качает них оригинал ни зеркало
Kvant211Kvant211
Users
Messages: 2
28-Mar-2022 22:48:19
Цитата: Kvant211Цитата: Salafim\'sЦитата: shamanНу вот например пытаюсь скачать мод на smash hit (второй), также я пытался скачать мод на homescapesА пробовали скачивать эти же файлы в другое время? Утром, поздним вечером?Здравствуйте. У меня та же проблема. Пробовал качать в разное время несколько дней и все равно ничего. Но с впн сразу начинается очень медленная загрузка.Тоже такая проблема, не качает них оригинал ни зеркалоА через ВПН загрузка начинается мгновенно
1«3031323334353637383940»60