LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Напомните название игрыНапомните название игры

Напомните название игры

MisterProper22MisterProper22
Users
Messages: 0
27-Sep-2019 22:14:35
Это платная игра,выполеная в чёрно-белом стиле, в ней вам надо управлять движением пули,и насколько я помню, название игры является одним словом(но это не точно)и полностью заглавынми буквами(и это тоде неточно)
Tex nybTex nyb
Users
Messages: 3
05-Jun-2020 13:22:33
Народ, я тут в 14-16 году находил хорошую игру, она мне очень понравилась. Была примерно на 350-400 странице, название не помню. Там рпг вид сверху нужно было бегать по локациям и убивать монстров.В самом начале вроде скачешь на лошади потом что-то происходит вроде кого-то украли, и потом начинаешь всех и вся рубить. Она была не взломанной, что-то вроде средневековой Японии или Китая, точно не могу сказать. Если кто видел подобное напишите. Заранее спасибо
Drift_LegendDrift_Legend
Users
Messages: 8
06-Jun-2020 22:34:42
Цитата: Артём(vk)Помогите Игра в стиле Майнкрафта про зомби оружие разблокироваются набирая кубики разных цветов , определеных локаций игра довольно таки старая наверное где то 2015 Terraria?
ZeroHeroZeroHero
Users
Messages: 3
07-Jun-2020 20:09:23
Цитата: AnonishnikИгра про гномов которые исследуют территорию под вашим контролем ( управление осуществлялось за счёт руки с вытянутым указ. пальцем) , строят дом по землёй , добывают ресурсы , время от времени на них нападают враги которые вроде из порталов появляются . Вроде на ПК/Ноут , но должен был быть порт и на телефон .На пк,не гномы,а дварфы,имя забыл:)
Антон(vk)Антон(vk)
Users
Messages: 2
21-Jun-2020 01:08:33
Помогите найти игру, название состояло из одного слова, по жанру это была коллекционная карточная онлайн игра, помню что там были всякие существа, карты с драконами точно были, думаю что это с фентези связано, играл в неё 2018-2019 году, но после она пропала из play market, ярлык игры был темный с оттенками красного(не помню точно), помню что там можно играть с реальными игроками или же по карте продвигаться и побеждать других существ.Напоминаю, игра ПРОПАЛА из play market.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 291
22-Jun-2020 17:13:08
Цитата: LidysikЦитата: БахаЦитата: Lidysikприветствую может быть кто-то знает игру не могу вмпомнить и наити. апакалепсис произошёл. надо одбиватся от пауков, скорпионов,зомбм, ну вроде и человек ( игрок) стайт на базе усовершенствовать надо оружие,дом, забор, и т. д там в заставках роликах похожи на безумный макс, в начале помню машина разбита или бензин кончился доктор помагал его укусили или чтото такое, может кто поможет найти её?????вы сейчас описали большую половину игр про апокалипсис... Может жанр игры скажете?жанр не могу подсказать, там не надо как лод бегать по локации, игрок стоит на месте на базе за забором и крестик прицел передвигать на монстров надо и убивает( кликер наверное)Shooting Zombie?
Антон(vk)Антон(vk)
Users
Messages: 2
22-Jun-2020 23:35:56
Цитата: Gucci_FantomЦитата: LidysikЦитата: БахаЦитата: Lidysikприветствую может быть кто-то знает игру не могу вмпомнить и наити. апакалепсис произошёл. надо одбиватся от пауков, скорпионов,зомбм, ну вроде и человек ( игрок) стайт на базе усовершенствовать надо оружие,дом, забор, и т. д там в заставках роликах похожи на безумный макс, в начале помню машина разбита или бензин кончился доктор помагал его укусили или чтото такое, может кто поможет найти её?????вы сейчас описали большую половину игр про апокалипсис... Может жанр игры скажете?жанр не могу подсказать, там не надо как лод бегать по локации, игрок стоит на месте на базе за забором и крестик прицел передвигать на монстров надо и убивает( кликер наверное)Shooting Zombie?Таких игр много в плей маркете, например dead target, dead warfare, mad zombies, zombie frontier(3 части) и тд.Жанр этих игр подходят под описание шутер, офлайн, однопользовательские, экшен.
QualyQualy
Users
Messages: 2
23-Jun-2020 08:32:10
Цитата: ArgentoZИгра, года 14го или 15го, не помню, но играл в это время.Игра про машинки, минималистичная графика, с видом сбоку, у машинок есть уровень редкости (обычная, не обычная, редкая и легендарная), после победы в заезде вы получаете деньги на которые можно купить ящик, в котором рандомно выпадает очередная машинка. Напомните кто знает.Extreme Road Trip 2.
NebzakNebzak
Users
Messages: 3
21-Jul-2020 15:39:23
Цитата: Lidysikприветствую может быть кто-то знает игру не могу вмпомнить и наити. апакалепсис произошёл. надо одбиватся от пауков, скорпионов,зомбм, ну вроде и человек ( игрок) стайт на базе усовершенствовать надо оружие,дом, забор, и т. д там в заставках роликах похожи на безумный макс, в начале помню машина разбита или бензин кончился доктор помагал его укусили или чтото такое, может кто поможет найти её?????Last day on earth
Closed