LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Запрос апдейта. Когда обновят мою игру?Запрос апдейта. Когда обновят мою игру?

Запрос апдейта. Когда обновят мою игру?

shamanshaman
Administrator
Messages: 773
25-Mar-2022 10:46:38
На каждой странице с игрой присутствует кнопка "Запрос апдейта". Чем больше игра получает запросов на обновление, тем быстрее мы увидим, что игра нуждается в обновлении. 
  • Оповещение через кнопку "Запрос апдейта" для нас в 1000 раз информативнее, чем комментарии "Обновите".
  • Комментарии "Обновите" с технической точки зрения не имеют никакого смысла.
  • И самое главное. Если оригинал обновлен, а мод нет, значит с новой версией мода возникли какие-то трудности.
 
А теперь давайте разберем основные тезисы наших пользователей:

1. Я нажал на кнопку апдейта, но мне пишет "Для нашего сервера новая версия еще не выходила. Попробуйте повторить запрос позднее".
Если вы это видите, значит так оно и есть. Значит для нашего сервера / для нашего региона еще НЕТ обновлений. Google выкатывает обновления порционально. Для разных стран, для разных регионов, для разных аккаунтов обновления появляются В РАЗНОЕ ВРЕМЯ. Поэтому если вы видите обновление в своем Google Play (или увидели на каком-то сайте) это вовсе не означает, что это самое обновление уже доступно нам.

2. Я нажал на кнопку обновления 3 дня назад, а обновления еще нет.
У нас очень много заявок на обновления. Если суммировать все заявки, то их будет более 5000. Мы стараемся работать быстро настолько насколько это возможно. Мы отслеживаем наиболее частозапрашиваемые приложения и обновляем в первую очередь их.

3. Кнопка запроса апдейта не работает, поэтому я напишу комментарий.
С кнопкой все в порядке. Мы видим все входящие заявки, за исключением пункта 1. Не нужно писать об этом лишний раз в комментариях. Написав "Обновите", вы проявляете свое неуважение к авторам проекта ибо перед отправкой комментария, вы обязаны поставить чекбокс "Я ознакомился с правилами публикации комментария".
 
4. Скрипт не может найти новую версию, но она есть.
Иногда скрипт, проверяющий обновление, не может определить версию игры. И это нормально, т.к скрипт получает данные с web версии маркета, где уже сам разработчик не указал версию по причине присутствия разных релизов для разных устройств. Короче говоря - версия зависит от устройства. И это вовсе не означает, что запрос апдейта работает некорректно. Это означает, что разработчик не указал версию файла в явном виде. В этом случае в сравнение вступает второй параметр - "Дата обновления приложения на Google Play". Если дата обновления выше, чем на сайте, то возможно новая версия действительно появилась, о чем и будет сказано. Но если дата обновления на маркете ниже, чем дата обновления на сайте, то см. пункт1.
 

Суммируя все выше сказанное, подытожим. Игра, которую вы просили обновить, будет обновлена:
1. Если она имеет достаточное количество заявок на обновление из всех общих заявок.
2. Когда мы до нее доберемся естественным ходом, обновив перед этим более приоритетные приложения и игры.
Closed