LOADING...
{%user_side_menu%}
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Вопрос про стол заказов.Вопрос про стол заказов.

Вопрос про стол заказов.

#Artem4ick#_PLAY#Artem4ick#_PLAY
Users
Messages: 14
15-Sep-2019 19:10:36
Здравствуйте, создатели этого сайта, я отправил запрос на 2 приложения. Когда вы их добавите, прийдёт ли уведомление? Если нет, то почему-бы не сделать такую возможность? Зарание спасибо за ответ.
KsenonGamerKsenonGamer
Users
Messages: 10
16-Sep-2019 06:22:30
1. Приложения добавляют по возможности.2. Если приложения добавят то уведомления не будет.3. Админы сюда почти не заходят так что на точные ответы надеется не стоит.
#Artem4ick#_PLAY#Artem4ick#_PLAY
Users
Messages: 14
16-Sep-2019 17:18:34
Цитата: KsenonGamer1. Приложения добавляют по возможности.2. Если приложения добавят то уведомления не будет.3. Админы сюда почти не заходят так что на точные ответы надеется не стоит.Я знаю, я просто не правильно в вопросе написал, просто правила потом прочитал.Спасибо за ответ, и я знал что добавляются по возможности, но я попросил игры, прикольные и чтобы их даже LP-ом можно было ломануть (Лёгкие).Чтобы в них все смогли с модом нормально поиграть.
#Artem4ick#_PLAY#Artem4ick#_PLAY
Users
Messages: 14
16-Sep-2019 17:19:07
Цитата: #Artem4ick#_PLAYЦитата: KsenonGamer1. Приложения добавляют по возможности.2. Если приложения добавят то уведомления не будет.3. Админы сюда почти не заходят так что на точные ответы надеется не стоит.Я знаю, я просто не правильно в вопросе написал, просто правила потом прочитал.Спасибо за ответ, и я знал что добавляются по возможности, но я попросил игры, прикольные и чтобы их даже LP-ом можно было ломануть (Лёгкие).Чтобы в них все смогли с модом нормально поиграть.Боже, слишком много \"просто\"
KsenonGamerKsenonGamer
Users
Messages: 10
16-Sep-2019 22:58:55
Цитата: #Artem4ick#_PLAYЦитата: KsenonGamer1. Приложения добавляют по возможности.2. Если приложения добавят то уведомления не будет.3. Админы сюда почти не заходят так что на точные ответы надеется не стоит.Я знаю, я просто не правильно в вопросе написал, просто правила потом прочитал.Спасибо за ответ, и я знал что добавляются по возможности, но я попросил игры, прикольные и чтобы их даже LP-ом можно было ломануть (Лёгкие).Чтобы в них все смогли с модом нормально поиграть.Не за что
Екатерина90Екатерина90
Users
Messages: 2
11-Feb-2020 08:43:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если игра удалена по просьбе право обладателя, ее больше не будет у вас на сайте? Или все таки ее снова загрузки? (Love Sick: Любовные Истории) ну очень хочется ее пройти (
KhrasKhras
Users
Messages: 4
02-Mar-2020 19:56:43
Цитата: Екатерина90Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если игра удалена по просьбе право обладателя, ее больше не будет у вас на сайте? Или все таки ее снова загрузки? (Love Sick: Любовные Истории) ну очень хочется ее пройти (тут уже ничего не поможет, максимум если у кого-то остались старые версии АПК (до удаления правообладателем), но,в основном,все удаляют апк. Мне, вот, повезло — я АПК оставил на флешке, потом удалили с сайта, а на флешке-то остался апк 😏
TikitiritoriTikitiritori
Users
Messages: 109
14-Jan-2023 16:13:30
Екатерина90Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если игра удалена по просьбе право обладателя, ее больше не будет у вас на сайте? Или все таки ее снова загрузки? (Love Sick: Любовные Истории) ну очень хочется ее пройти (
Интернет гораздо глубже, просто нужно поискать.