LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

shamanshaman
Administrator
Messages: 773
29-Dec-2019 11:12:44
Нами было принято одно маленькое, но верное решение, которое, в свою очередь, сделает еще один маленький шажок к увеличению совместимости наших релизов. Теперь в новых релизах, рядом с названием файла и его размером Вы сможете лицезреть новое пояснение: Тип подписи.

В наших случаях (пока что) этих самых подписей будет 3:
- Original
- Protected
- Debug


Original - оригинальная подпись разработчика, которая нами никак не затрагивается.
Protected - подпись, модифицируемая нами, с защитой с нашей стороны.
Debug - тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи


Для чего это нужно?


В первую очередь, на тип подписи необходимо обращать внимание при обновлении приложения.
Например, Вы скачали игру Clash of Clans с оригинальной подписью разработчика, но с нашего сайта уже скачали мод с подписью Protected. В этом случае при попытке обновить приложение (т.е. установить новую версию поверх старой) вы увидите сообщение "Приложение не установлено", т.к. подписи приложений различаются.

Еще пример: Вы скачали с нашего сайта мод Last Day on Earth с подписью Protected, но вполне возможно, что с изменением кода самой игры или внедрения (любого) механизма защиты, следующий мод будет работать только с подписью Debug. Таким образом, устанавливая версию с подписью Debug поверх версии с подписью Protected, вы вновь увидите сообщение об ошибке.

Но если вы отчетливо помните, что прошлая версия игры была с подписью Protected и новая версия игры также содержит подпись Protected - ставьте поверх смело.


Не проще ли без подписей?


Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
09-Oct-2023 11:09:19
WantedSithshamanWantedSithshamanWantedSith
Как сделать,не могу понять подскажите пожалуйста дурачку 
Никак. Просто игнорируйте данную информацию. 
Мод будет работать в будущих версиях?
Какой мод? Я не в курсе про что вы говорите. 
Motorsport Manager 4 [Unlocked] Будет работать?
Где? 
WantedSithWantedSith
Users
Messages: 4
09-Oct-2023 16:55:28
shamanWantedSithshamanWantedSithshamanWantedSith
Как сделать,не могу понять подскажите пожалуйста дурачку 
Никак. Просто игнорируйте данную информацию. 
Мод будет работать в будущих версиях?
Какой мод? Я не в курсе про что вы говорите. 
Motorsport Manager 4 [Unlocked] Будет работать?
Где? 
Мод в игре не работает 
pookymuukypookymuuky
Users
Messages: 1
04-Jan-2024 17:23:01
Agabey(vk)А есть возможность поставить самому подпись?
нет
AB5002AB5002
Users
Messages: 1
01-Mar-2024 14:55:45
Что будет если я обновлю игру с гугл плей, но скачав с сайта?
«234567