LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сохранение прогресса в облаке.Сохранение прогресса в облаке.

Сохранение прогресса в облаке.

Red OLD YTRed OLD YT
Users
Messages: 11
09-Jun-2020 02:28:47
Привет, у меня такой вопрос вы не задумывались сделать сохранение прогресса в играх у себя на серверах? Это было бы очень удобно, просто с фб или пм нельзя связаться из за другой подписи файла. Хорошая идея сделать сохранение прогресса у вас на серверах, ибо всё сначала начинать вообще не хочется.
Разбирать прилы вы умеете, мод меню так же, возможно у вас получится в мод засунуть "Сохранить прогресс на серверах" Очень бы хотелось это видеть. Спасибо за внимание, и надеюсь на положительный ответ. Уверен меня многое поддержут в этом плане.
ValeraFlexerValeraFlexer
Users
Messages: 34
09-Jun-2020 02:43:49
Да, не плохая идея, но не уверен в возможности её реализации
Red OLD YTRed OLD YT
Users
Messages: 11
09-Jun-2020 15:58:37
Цитата: ValeraFlexerДа, не плохая идея, но не уверен в возможности её реализации Но идея прям очень хорошая
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Jun-2020 21:24:30
1. Сами разработчики не могут этого нормально сделать. Вы хотите,что бы это сделали за них?2. Мы не компетентны в этих вопросах.3. Для этого нужны исходники. Мы ими не обладаем.4. Вы очень хорошего мнения о нас, если считаете, что мы будем лопатить каждую игру для того, что бы она имела сохранения на наших серверах.5. Для чего нам \"кормить\" весь интернет и на халяву закупать серверные мощности и ресурсы, когда модифицированную нами игру растаскасют по всем сайтам и через пятое колено дядя Вася даже не будет в курсе, что сохранения его хранятся на альтруистическом проекте androeed.ru
SweLuckyGameSweLuckyGame
Users
Messages: 1
09-Jun-2020 21:37:44
Цитата: shaman1. Сами разработчики не могут этого нормально сделать. Вы хотите,что бы это сделали за них?2. Мы не компетентны в этих вопросах.3. Для этого нужны исходники. Мы ими не обладаем.4. Вы очень хорошего мнения о нас, если считаете, что мы будем лопатить каждую игру для того, что бы она имела сохранения на наших серверах.5. Для чего нам \"кормить\" весь интернет и на халяву закупать серверные мощности и ресурсы, когда модифицированную нами игру растаскасют по всем сайтам и через пятое колено дядя Вася даже не будет в курсе, что сохранения его хранятся на альтруистическом проекте androeed.ru Про 5, а если подписать , что все сохраняется на облаках androeed
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
09-Jun-2020 21:47:14
Про 5, а если подписать , что все сохраняется на облаках androeedЗдесь можно фантазировать сколько угодно, вплоть до проговаривания голосом каждые 5 минут. Но это не отменяем первые 4 пункта.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
09-Jun-2020 22:11:05
Цитата: shamanПро 5, а если подписать , что все сохраняется на облаках androeedЗдесь можно фантазировать сколько угодно, вплоть до проговаривания голосом каждые 5 минут. Но это не отменяем первые 4 пункта. здесь согласен с Вами. Большинству пользователей, без разницы, где они скачивали игру/программу. Им главное конечный результат. Даже, если будет огромная заставка, гласящая о том, что это игра модифицированная androeed.ru-пофиг. Им нужен был мод-они его получили.