LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Administrator
Messages: 773
05-Sep-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Вячеслав(vk)Вячеслав(vk)
Users
Messages: 27
16-Apr-2021 13:41:14
Цитата: kipasergeyЗдравствуйте! Куда исчезла кнопка для добавления избранных \"мои обновления\". Невозможно ни добавить туда, ни удалить из этого раздела.Ничего никуда не делось, чтобы добавить в избранное: заходим на то приложение/игру, которое нужно добавить, нажать подписаться и в появившемся оповещении нажать \"Ок\" (см. скрин 1)Удаляется из этого списка также, только файл должен быть в избр. списке.А эти файлы находятся через \"меню\", далее \"мои обновления\" (см. скрин 2)
Александр(vk)Александр(vk)
Users
Messages: 1
19-Apr-2021 08:42:48
При попытке написать комментарий, говорится, что \" требуется указать email\". Но когда я указываю свой email, нажимаю сохранить, то письмо с подтверждением не приходит. Пробовал не один раз, но даже спустя время, письмо так и не пришло.
Ольга(vk)Ольга(vk)
Users
Messages: 2
24-Apr-2021 11:40:18
Ребят всем привет, такая проблема ввиду логин пароль выскакивает надпись ожидайте или нажмите здесь, но на сайт не заходит
Ольга(vk)Ольга(vk)
Users
Messages: 2
24-Apr-2021 11:42:43
Цитата: Ольга(vk)Ребят всем привет, такая проблема ввиду логин пароль выскакивает надпись ожидайте или нажмите здесь, но на сайт не заходит захожу на андроиде с хрома, но на пк заходит всё нормально, подскажите что сделать нубу
LordiobrandoLordiobrando
Users
Messages: 1
27-Apr-2021 23:46:13
В списке визуальных новелл отсутствует игра \"Бесконечное лето\" которая по жанру является как раз таки визуальной новеллой. Прошу исправить!!
28-Apr-2021 00:35:46
Цитата: LordiobrandoВ списке визуальных новелл отсутствует игра \"Бесконечное лето\" которая по жанру является как раз таки визуальной новеллой. Прошу исправить!!Поправили.
Вячеслав(vk)Вячеслав(vk)
Users
Messages: 27
28-Apr-2021 14:08:24
Цитата: Юно Гасай (aka opera-fan)Цитата: LordiobrandoВ списке визуальных новелл отсутствует игра \"Бесконечное лето\" которая по жанру является как раз таки визуальной новеллой. Прошу исправить!!Поправили.А есть возможность вернуть кэш для игры?
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Users
Messages: 3
06-May-2021 13:21:04
Не могли бы вы добавить категорию космос?
TolyasyavTolyasyav
Users
Messages: 1
10-May-2021 14:59:15
Здравствуйте, в вашем приложении Androeed нет списка скачанных файлов, к примеру я начал качать файл через приложение, но позже поставил на паузу, а как продолжить закачку? Такой кнопки я не нашел
Kai(vk)Kai(vk)
Users
Messages: 6
10-May-2021 15:17:04
Добавить функцию на сайте сменить ник
Interactive 25780Interactive 25780
Users
Messages: 1
13-May-2021 14:13:50
я читал о подписях и о не совместимости версий приложений с определёнными подписями. Некоторые пользователи жаловались на то что подписи нельзя узнать из самого приложения. Почему бы вам не сделать так что бы при входе в приложении было написано, не только что игра скачана с вашего сайта, но и была указана подпись приложения. Так будет удобней, я думаю.
MorterMorter
Users
Messages: 1
21-May-2021 09:25:52
Здравствуйте. На странице игры \"Stay alive\" не работает кнопка запроса апдейта, нельзя написать коментарий. :/ как итог, не поиграть и не запросить апдейт.
LkLouoLkLouo
Users
Messages: 11
25-May-2021 09:22:57
Половина функционал на сайте через браузер (хром,самсунг браузер андроид) не работает после обновления на новый дизайн!!
=Ligvaet==Ligvaet=
Users
Messages: 1
31-May-2021 08:44:16
Очень хочется чтобы вы это пофиксили🙏
Artyom_SergeevichArtyom_Sergeevich
Users
Messages: 3
04-Jun-2021 13:39:09
Здраствуйте не верно отображается количество обновления на которые подписан все проверил но показывает что есть новые
Максим(vk)Максим(vk)
Users
Messages: 1
05-Jun-2021 08:56:11
Я вам отправил запрос чтобы вы добавили бабку 3 позже написали что бабка 3 уже есть на сайте но когда я перехожу мне пишет что извините но такой страницы нет
Nika00Nika00
Users
Messages: 2
05-Jun-2021 11:38:53
Здравствуйте! Хотела скачать обновление, но высветилось это.Игра duskwood
LagRossLagRoss
Users
Messages: 1
08-Jun-2021 11:36:37
У меня горит уведомление в меню, и ее могу никак его выключить.
Zerofer_ChanZerofer_Chan
Users
Messages: 1
12-Jun-2021 04:28:28
Я нашёл ошибку у меня было 30 голды я перезашёл на сайт и голода пропала как это?
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
12-Jun-2021 16:44:29
Цитата: Zerofer_ChanЯ нашёл ошибку у меня было 30 голды я перезашёл на сайт и голода пропала как это?Ваша дата регистрации 11 июня. Как за 1 день вы набрали 30 голды?
SalvonSalvon
Users
Messages: 21
13-Jun-2021 16:17:54
Здраствуйте. Уважаемые админы и команда сайта. Заметил что когда на форуме задают вопрос, пользователю отвечает через неделю либо не отвечают вообще и то это делают рандомные люди(ну и конечно же shaman который появляется раз в месяц).В связи с этим прошу ПОЖАЛУЙСТА привлеките несколько лиц участвующие в жизни сайта посещать форумы и отвечать на вопросы хотя бы раз в несколько дней.Если где-то неправ поправьте меня или сообщите причины по которым моё предложение невозможно(нехватка сотрудников например)
Pablo1Pablo1
Users
Messages: 1
14-Jun-2021 13:10:03
Цитата: shamanЦитата: Zerofer_ChanЯ нашёл ошибку у меня было 30 голды я перезашёл на сайт и голода пропала как это?Ваша дата регистрации 11 июня. Как за 1 день вы набрали 30 голды?Реально ли связаться в лс форума и есть ли он? Имеется иной средство связи помимо почты?
Павел(vk)Павел(vk)
Users
Messages: 2
17-Jun-2021 08:46:40
Здравствуйте, только что заметил, что пропала с сайта игра injustice 2 mobile, с чем это связано?
themoonchild_anathemoonchild_ana
Users
Messages: 2
18-Jun-2021 09:18:10
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Запрашивала вчера обновление на игру(\"Гарри Поттер\" - та, что Три в Ряд) Увидела уведомление во вкладке, что обновление готово к скачиванию, но страница с игрой отсутствует. Вот так это выглядит. В чём может быть проблема?
Павел(vk)Павел(vk)
Users
Messages: 2
18-Jun-2021 10:46:04
Цитата: themoonchild_anaЗдравствуйте! У меня возникла такая проблема. Запрашивала вчера обновление на игру(\"Гарри Поттер\" - та, что Три в Ряд) Увидела уведомление во вкладке, что обновление готово к скачиванию, но страница с игрой отсутствует. Вот так это выглядит. В чём может быть проблема?Также пропала и injustice 2 mobile
AKKAUNTAKKAUNT
Users
Messages: 6
18-Jun-2021 14:39:24
Не могли бы вы добавить страницу, где можно было бы заказать мод?
themoonchild_anathemoonchild_ana
Users
Messages: 2
18-Jun-2021 14:41:57
Цитата: Павел(vk)Цитата: themoonchild_anaЗдравствуйте! У меня возникла такая проблема. Запрашивала вчера обновление на игру(\"Гарри Поттер\" - та, что Три в Ряд) Увидела уведомление во вкладке, что обновление готово к скачиванию, но страница с игрой отсутствует. Вот так это выглядит. В чём может быть проблема?Также пропала и injustice 2 mobile печально, надеюсь, вскоре всё разрешится. или хотя бы мы узнаем причину происходящего...
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Users
Messages: 1
18-Jun-2021 19:59:21
здравствуйте. раньше у вас на сайте была интерактивная детективная игра Duskwood, однако сейчас показывается какая-то ошибка, такого сайта не существует. почему? игра в скором времени появится у вас на сайте?
Kolya642Kolya642
Users
Messages: 3
19-Jun-2021 04:02:59
Здравствуйте мне нравятся ваши игры много скачивал с вашего сайта
Khm HehKhm Heh
Users
Messages: 1
19-Jun-2021 22:27:16
При выходе из приложения скачивание файла останавливается и возобновляется только после возвращения. Очень неудобно, приходится сидеть и ждать окончания скачивания, не выходя из приложения.
1«2425262728293031323334»58