Loading...
Dark Theme
Russian Language
X
RuEn
Ссылка на тему
Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.
  05 сен. 2019 19:55:31
Администратор
Ранг:
★★★

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.
e1e_v3n   10 сен. 2019 10:27:37
Пользователь
Ранг:
Цитата: badun93Цитата: FertyPlayЯ предлагаю добавить возможность удаления и редактирования комментариев и ответов а зачемЧтобы не было оффтопа, чтоб была возможность чистить пост от спама, редактировать комментарии после отправки на предмет ошибок, неточностей, добавлять upd, чтобы не писать ещё один комм.
e1e_v3n   10 сен. 2019 10:29:26
Пользователь
Ранг:
Цитата: badun93https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jvckenwood.jkts.kwdremoteapp.openlink
Русифицыруйте рожалуйста это приложение
и это не в этой теме писать, это тема "Ошибок и Предложений" .
e1e_v3n   10 сен. 2019 10:39:25
Пользователь
Ранг:
Предложение. Сортировать закрытые темы в низ списка. Или сделать группировку по категориям. Например:
1.Общение:
... - спам
... - флуд
... - чё нибудь.
...
2. Заявки:
... - Взлом
... - Русификатор
... - Обновления
... - Обсуждение игр
...
3. Ошибки и Предложения:
... - Ошибки
... - Предложения
...
4. Архив/закрытые темы:
... —
e1e_v3n   10 сен. 2019 10:40:36
Пользователь
Ранг:
Так же сделать определённое кол-во постов на странице, чтоб не мотать пол года в самый низ.
e1e_v3n   10 сен. 2019 10:45:42
Пользователь
Ранг:
Когда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?
Bluered   10 сен. 2019 14:27:32
Пользователь
Ранг:
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, я решил добавить в стол заказов игру rome total war но сайт пишет мол он есть и предлагает перейти по ссылке, перехожу а ее нет, я так понимаю ее на сайте нет тк не получается взломать или это ошибка какая то?
shaman   10 сен. 2019 15:08:06
Администратор
Ранг:
★★★
Цитата: e1e_v3nТак же сделать определённое кол-во постов на странице, чтоб не мотать пол года в самый низ.Проморгал. Сделал.
shaman   10 сен. 2019 15:09:02
Администратор
Ранг:
★★★
Цитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.
shaman   10 сен. 2019 15:09:56
Администратор
Ранг:
★★★
Цитата: BlueredЗдравствуйте, хотел бы поинтересоваться, я решил добавить в стол заказов игру rome total war но сайт пишет мол он есть и предлагает перейти по ссылке, перехожу а ее нет, я так понимаю ее на сайте нет тк не получается взломать или это ошибка какая то?Данная игра была неактивна среди всех публикаций, поэтому при заказе выдавало такое сообщение. Пофиксил.
e1e_v3n   10 сен. 2019 16:56:04
Пользователь
Ранг:
Цитата: shamanЦитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.вид с моей страницы чужого профиля.
shaman   10 сен. 2019 18:25:25
Администратор
Ранг:
★★★
Цитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.вид с моей страницы чужого профиля.с какой страницы переходите в свой профиль?
e1e_v3n   10 сен. 2019 19:08:35
Пользователь
Ранг:
Цитата: shamanЦитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.вид с моей страницы чужого профиля.с какой страницы переходите в свой профиль?со своей страницы, в любом месте нажимая на профиль другого человека.
shaman   10 сен. 2019 21:38:20
Администратор
Ранг:
★★★
Цитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.вид с моей страницы чужого профиля.с какой страницы переходите в свой профиль?со своей страницы, в любом месте нажимая на профиль другого человека.где на вашей странице находится профиль другого человека?
e1e_v3n   10 сен. 2019 23:47:58
Пользователь
Ранг:
Цитата: shamanЦитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.вид с моей страницы чужого профиля.с какой страницы переходите в свой профиль?со своей страницы, в любом месте нажимая на профиль другого человека.где на вашей странице находится профиль другого человека?мы наверное неправильно друг друга поняли, ещё раз : захожу под своим профилем на страницу к другому человеку, к вам, к другому, и вверху страницы я вижу настройки своего аккаунте.)
e1e_v3n   12 сен. 2019 01:25:39
Пользователь
Ранг:
Сделайте закрытые спамные новости в низ списка.
e1e_v3n   12 сен. 2019 11:22:04
Пользователь
Ранг:
И возможность редачит комментарии.
e1e_v3n   12 сен. 2019 15:28:04
Пользователь
Ранг:
Ошибка. Некорректное отображение смайлов.
cyper0androex2d   12 сен. 2019 20:11:51
Пользователь
Ранг:
Некоторые файлы с сервера s32 не скачиваются, кидает на главную страницу при попытке их скачать. Может быть, сервер s32 взломан?
e1e_v3n   12 сен. 2019 20:33:50
Пользователь
Ранг:
Цитата: cyper0androex2dНекоторые файлы с сервера s32 не скачиваются, кидает на главную страницу при попытке их скачать. Может быть, сервер s32 взломан?кинь ссылку, где не скачивается.
Bluered   13 сен. 2019 12:16:56
Пользователь
Ранг:
Цитата: shamanЦитата: BlueredЗдравствуйте, хотел бы поинтересоваться, я решил добавить в стол заказов игру rome total war но сайт пишет мол он есть и предлагает перейти по ссылке, перехожу а ее нет, я так понимаю ее на сайте нет тк не получается взломать или это ошибка какая то?Данная игра была неактивна среди всех публикаций, поэтому при заказе выдавало такое сообщение. Пофиксил.а получится ли у вас взломать ее и выложить сюда?
Login for post messages
- качай игры для Android только у нас.
androeed 3.0 release date 10.08.2018
© 2012г. - 2020г.
MySQL: 10 / PHP time: 0.030997 / RAM: 962.27 kb