LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/РутРут

Рут

InternetXInternetX
Users
Messages: 8
10-Aug-2020 12:24:18
Можно-ли получить рут

на хонор 8S?
PS : я не русский.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
10-Aug-2020 14:49:15
Данная тема уже существует!Внимательно читайте правила, насчёт создания тем.Но, всё-таки помогу:Рут-права на вашу модель телефона можно получить,с помощью таких программ как:1. Framaroot2. King root3. Baidu root4. Magisk (Для кастомного Recovery)5. VRoot (Для компьютера)6. Super SuДополнительную информацию можно найти на сайте 4PDA, если что то непонятно.
TrankfulTrankful
Users
Messages: 7
20-Nov-2020 01:17:58
В данный момент, на новые устройства нельзя получить рут старыми программами начиная с 6 андроида вроде. По этому остаётся 2 способа через ПК. Один это перепрашивать устройство либо установить специальное приложение которое после установки даст рут доступ. Но все эти способы для более менее прошареных людей... Ибо фатальную ошибку можно совершить и превратить телефон в кирпич. И при этом всем по гарантии уже тебе его не починят ибо ты влез в систему) так что сейчас активно люди пытаются обойти по NOROOT способу дабы не париться а двумя верхними предложенными способами. А если сильно надо смотри обзоры на Ютубе и пробуй но если не все равно не понял или вообще не шариш не лезь в это) играй и пользуйся приложениями которые уже взломаны так проще)
Владислав(vk)Владислав(vk)
Users
Messages: 14
31-Dec-2020 00:48:37
Страшненько рут права делать, я раньше на два тлф и планш делал, потом другу зделал, а второй раз когда он с новым тлф пришёл и что то не пошло и у него телефон логанул и более звонить и фоткать ничего нельзя было делать
Zahar47Zahar47
Users
Messages: 31
15-Mar-2023 00:53:32
На сколько я помню на недавние модели HONOR/HUAWEI невозможно получить root доступа из-за заблокированного загрузчика (типо для разблокировки нужен код, а эти коды перестали давать, следовательно разблокировать его нельзя), но это нужно уточнить на 4pda, найдите там свою модель устройства и почитайте.