LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Помогите найти игру.Помогите найти игру.

Помогите найти игру.

PecadoExePecadoExe
Users
Messages: 6
02-May-2021 14:11:02
Ждравствуйте здравствуйте, дорогие адроееды,не могли бы гуру и олды помочь мне в поисках одной игры.
Сама игра пиксельная, вид сверху, и её смысл в том, чтобы рисовать дороги для машинок, а цель каждого уровня соединить нужные выезды и въезды правильно, без пробок. По ходу игры открываются новые локации, и сама местность расширяется, к примеру, в начале у нас было 9 уровней, после успешного завершения их нам открывают новые вокруг уже существующих.
Спасибо заранее за помощь, и просто уделённую минуту.
KemistonikKemistonik
Users
Messages: 26
24-Apr-2022 20:40:45
Цитата: axel173всем привет! раньше на сайте можно было скачать мод версию injustice 2. сейчас мода на сайте нет, кто нибудь знает почему она удалена и появится ли снова?) может, правообладатель попросил удалить.
RealGigachadRealGigachad
Users
Messages: 2
30-Apr-2022 20:52:47
Доброго времени суток, друзья! Вот случайно, я нашёл свой старый Nokia Lumia ***, он уже давно сдох, но на нем было очень интересная (тогда) для меня игра, никак не могу вспомнить названия. Это простой Tower Defense с зомби, мультяшной рисовкой, бесконечным режим, квадратным полем для защиты, путь составляешь сам, на 10 или 20 волне приходили что-то на подобии мини-боссов (белые и несколько штук), вот всё что помню. Пожалуйста, помогите в поиске игры, буду очень рад снова погрузиться в детство (7 лет прошло, для меня это почти 1/3 жизнь ^-^).
RealGigachadRealGigachad
Users
Messages: 2
30-Apr-2022 20:54:53
Ещё могу добавить, что все персонажи и предметы были стилизованы в виде картонных или бумажных 2D фигурок.
ChtabsChtabs
Users
Messages: 5
26-May-2022 09:08:12
Всем добра.Не удалось найти одну игру на старый андроид по мотивам Minecraft. В ней необходимо было обороняться от зомби, которые двигались чётко по определённым линиям, а игрок мог свободно перемещаться вверх и вниз.Игра 2D. Когда-то она висела на главной и имела название схожее с Майнкрафтом, но поиск по сайту ничего не дал. Там была поддержка то ли Android 2*, то ли 4*.
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Users
Messages: 18
28-May-2022 15:50:48
Так сразу говорю поймут не многие,игра была на пк годов 2010-2015 с поиском предметов на аватарке игры было золотое кольцо вроде бы помогите пж
Анна(vk)Анна(vk)
Users
Messages: 5
27-Jun-2022 16:06:45
Суть как в этом вашем hill climb racing(то есть не перевернуться и не застрять). Вид тоже сбоку, 3д, но смещён чуть по отношению к машине(то есть немного видно, что впереди). Ориентация экрана вертикальная. Начинается с того, что игрок отъезжает от остановки (вроде), и соответственно едет по таким ухабам, спускам, подъёмам. Медлить нельзя, за машиной следует какая-то тьма, и если она поглотит автомобиль, то соответственно наступает проигрыш. Из транспорта только советские / российские автомашинки(волга, газель, нива, вроде даже жигулёнок, и подобные им). И название то простое, из 2-3 букв, что-то про шаманские проклятия что ли... Помогите найти, пожалуйста, солнышки
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
28-Jun-2022 08:13:13
Цитата: Анна(vk)Суть как в этом вашем hill climb racing(то есть не перевернуться и не застрять). Вид тоже сбоку, 3д, но смещён чуть по отношению к машине(то есть немного видно, что впереди). Ориентация экрана вертикальная. Начинается с того, что игрок отъезжает от остановки (вроде), и соответственно едет по таким ухабам, спускам, подъёмам. Медлить нельзя, за машиной следует какая-то тьма, и если она поглотит автомобиль, то соответственно наступает проигрыш. Из транспорта только советские / российские автомашинки(волга, газель, нива, вроде даже жигулёнок, и подобные им). И название то простое, из 2-3 букв, что-то про шаманские проклятия что ли... Помогите найти, пожалуйста, солнышки Я конечно могу быть не прав,но это либо игра,либо всё таки мод на неё. Мои предположения:1. Hill Dirt Master - Offroad racing.2. Hill Climb 3d.3. Hill climb of Russia.4. БПАН/СССР мод на Hill climb racing.5. Возможно игру удалили с Play Market\'a и её уже не найти.
Геннадий(vk)Геннадий(vk)
Users
Messages: 5
23-Jul-2022 18:52:51
Duskwood?
Яков(vk)Яков(vk)
Users
Messages: 2
28-Jul-2022 16:18:12
Здравствуйте, помогите.Игра с видом сверху, где надо было создавать теракты (или аварийные ситуациию не помню) на улицах и дорогах лондона, и в конце \"раунда\" давали оценку ущербу в фунтах стерлинга. Еще, помню, там была такая донатная бомба, которых при начале давалось 5 штук.
Яков(vk)Яков(vk)
Users
Messages: 2
28-Jul-2022 16:25:56
И да, игра очень старая, где то 2010-2014 год
Users
Messages:
15-Sep-2022 17:45:51
Помогите пожалуйста с поиском игры, не помню название. Она чем то напоминает портал. Играешь за девушку по моему со сверхспособностями, и как в портале проходишь комнаты с заданиями.
Макс(vk)Макс(vk)
Users
Messages: 1
07-Oct-2022 00:11:53
Помогите найти игра жутко напоминает по стилистике crossy road . Геймплей :ты стоишь на одном месте и к тебе спереди приближаться разные препятствия которые ты должен перепрыгнуть,полицейские машины, автобусы,скорые и тд . Собираешь монетки покупаешь капсулу и открываешь новых персонажей собрал пачку персонажей бонусы от них итд. Играл +-15году. Оч надо.
Users
Messages:
03-Dec-2022 22:57:04
Добрый день! Есть ли сейчас игра легенды дракономании для скачивания? Если да, помогите пожалуйста найти
aderman112aderman112
Users
Messages: 4
07-Dec-2022 19:06:00
Гугл в помощь
KaktyzzKaktyzz
Users
Messages: 1
07-Dec-2022 20:21:37
Никто не знает, а я да) это...FREEWAYS!!
TikitiritoriTikitiritori
Users
Messages: 109
14-Jan-2023 16:28:53
Началось всё с машинок, закончилось дасквудом)
MIRAGE666MIRAGE666
Users
Messages: 4
20-Feb-2023 16:12:45
Пожалуйста помогите найти игру!!! Играла несколько лет назад и не помню название. Игра похожа на 3д матч. Находить пары и тройки одинаковых предметов+ искать в куче цветных и чёрно-белых предметах пары+пазлы+ типа жалюзи из которых надо сложить картинку. Это все, что я помню. Пожалуйста помогите. Ностальгия по игре невероятная .
 
 
ВоваВова
Users
Messages: 132
22-Feb-2023 21:45:55
MIRAGE666
Пожалуйста помогите найти игру!!! Играла несколько лет назад и не помню название. Игра похожа на 3д матч. Находить пары и тройки одинаковых предметов+ искать в куче цветных и чёрно-белых предметах пары+пазлы+ типа жалюзи из которых надо сложить картинку. Это все, что я помню. Пожалуйста помогите. Ностальгия по игре невероятная .
 
 
Описание довольно полное, ничего не понятно, но очень интересно 
MIRAGE666MIRAGE666
Users
Messages: 4
23-Feb-2023 13:54:20
Игра похожа на эту, но более разнообразна.
MIRAGE666MIRAGE666
Users
Messages: 4
25-Feb-2023 09:08:51
Наверное я как то не так описала игру, раз нет ответов...
Kefir_okKefir_ok
Users
Messages: 12
04-Mar-2023 05:51:45
pubg
millionerssmillionerss
Users
Messages: 4
05-Mar-2023 11:48:05
Помогите найти игру, помню что там нужно создавать собственное поселение, строить дома, отправлять на добычу еды, рыбалку, охоту. Чем то похожа на bad North но это не она. 
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
05-Mar-2023 12:16:56
millionerss
Помогите найти игру, помню что там нужно создавать собственное поселение, строить дома, отправлять на добычу еды, рыбалку, охоту. Чем то похожа на bad North но это не она. 
Думаю, таких игр много, но из того, что я последнее попробовал это Polytopia. Пошаговая стратегия. Ремесло, захват, развитие и т.д.
millionerssmillionerss
Users
Messages: 4
06-Mar-2023 12:24:32
shamanmillionerss
Помогите найти игру, помню что там нужно создавать собственное поселение, строить дома, отправлять на добычу еды, рыбалку, охоту. Чем то похожа на bad North но это не она. 
Думаю, таких игр много, но из того, что я последнее попробовал это Polytopia. Пошаговая стратегия. Ремесло, захват, развитие и т.д.
Спасибо, но это не она
millionerssmillionerss
Users
Messages: 4
06-Mar-2023 14:48:53
millionerssshamanmillionerss
Помогите найти игру, помню что там нужно создавать собственное поселение, строить дома, отправлять на добычу еды, рыбалку, охоту. Чем то похожа на bad North но это не она. 
Думаю, таких игр много, но из того, что я последнее попробовал это Polytopia. Пошаговая стратегия. Ремесло, захват, развитие и т.д.
Спасибо, но это не она
Кстати игру я нашёл, называтся The bonfire 2
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
08-Mar-2023 12:52:36
MIRAGE666
Игра похожа на эту, но более разнообразна.
Возможно это игра под названием «Find 3d match items»
MIRAGE666MIRAGE666
Users
Messages: 4
12-Mar-2023 06:31:44
Shadow PrincessMIRAGE666
Игра похожа на эту, но более разнообразна.
Возможно это игра под названием «Find 3d match items»
Нет. Эти игры однотипные. Найти пару ... А в той игре плюс к этому надо искать пары из больших и маленьких предметов, из черно- белых и цветных. И смутно вспоминаю вроде там мальчик шел к отцу и надо было пройти все уровни на время, чтобы встретиться с отцом.