LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Как узнать что происходит с предложенной тобой игрой на столе заказов?Как узнать что происходит с предложенной тобой игрой на столе заказов?

Как узнать что происходит с предложенной тобой игрой на столе заказов?

mvxdrpmvxdrp
Users
Messages: 10
30-Mar-2020 20:37:15
Описание одноименное
† Please, Death †† Please, Death †
Users
Messages: 2
31-Mar-2020 05:37:27
Это знает только владелец сайта :D
RogertreveryRogertrevery
Users
Messages: 3
31-Mar-2020 11:55:05
Раньше можно было смотреть,что заказали другие, и лайкать, чтобы это выполнили быстрее. Ещё это требовало очков, а сейчас бесплатно но смотреть нельзя. Такие дела
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
31-Mar-2020 14:28:55
Цитата: RogertreveryРаньше можно было смотреть,что заказали другие, и лайкать, чтобы это выполнили быстрее. Ещё это требовало очков, а сейчас бесплатно но смотреть нельзя. Такие делаЛюдям было пофигу куда стаить лайки, только бы заказать игру скорее. Мы на это посмотрели и поняли, что это вам не нужно.
CTAH0KCTAH0K
Users
Messages: 1
17-May-2020 07:29:31
Цитата: shamanЦитата: RogertreveryРаньше можно было смотреть,что заказали другие, и лайкать, чтобы это выполнили быстрее. Ещё это требовало очков, а сейчас бесплатно но смотреть нельзя. Такие делаЛюдям было пофигу куда стаить лайки, только бы заказать игру скорее. Мы на это посмотрели и поняли, что это вам не нужно.Здравствуйте. Я молодой начинающий разработчик. Неоднократно писал Вам на почту, насчёт размещения своего приложения в Вашем каталоге, но ответа так и не получил. Можете пожалуйста ответить, и поддержать меня? Я предоставлю все необходимые материалы. Спасибо.
ZubenkoMihailZubenkoMihail
Users
Messages: 1
21-May-2020 16:48:48
А что если я хочу заказать приложение но его нет в Google Play, я хочу заказать resident evil 2 для ePsxe (на сайте есть первая и третья часть но второй нет)?
TikitiritoriTikitiritori
Users
Messages: 109
14-Jan-2023 16:25:50
Ждать и верить