LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Как на вас повлиял androeed?Как на вас повлиял androeed?

Как на вас повлиял androeed?

JerneyJerney
Users
Messages: 25
29-Oct-2023 17:42:17
Мне стало интересно как на вас всех повлиял androeed. Стало ли интереснее играть в игры когда у тебя уже бесконечное количество валюты и всё разблокированно. Стало ли например легче рисовать картины когда разблокирован премиум. Или возможно у вас есть другие примеры как на вас это повлияло.
Давайте разбираться в комментариях!
👇👇👇👇👇
JerneyJerney
Users
Messages: 25
29-Oct-2023 17:47:26
У кого какие идеи на этот счёт? 
Mr_Incognito8Mr_Incognito8
Users
Messages: 14
29-Oct-2023 23:12:25
Ну , я модами редко пользуюсь , но для меня , Androeed позволяет скачивать мне платные приложения и игры , что несомненно здорово :)
Индеец ДжоИндеец Джо
Users
Messages: 15
04-Nov-2023 20:17:35
Некий Шамиль, уже и не помню на каком ресурсе с ним познакомился, попросил зарегистрироваться тут и написал что, не дословно, "Вот увидишь Евген, там будет будет много чего интересного " Спустя годы я реально вижу продвижение, значит Шамиль что-то знал ))) 
В общем и целом я тут периодически что-то скачиваю, не охотно, но комментирую. Стоит отдать дань уважение коллективу который старается во благо нас, пользователей (юзеров).. Я рад что несколько лет являюсь частью данного форума!
АртёмАртём
Users
Messages: 70
18-Nov-2023 22:06:46
Раньше, в далёком прошлом, скачивал модифицированные игры с данного сайта, поскольку был помешан на этом и было действительно интересно играть в игрульку, особенно когда скачиваешь оригинальную версию с Play Market. Играешь до того момента, когда не можешь пройти какой-то сложный сегмент и продолжается это какое-то кол-во дней, в впопыхах с горящей жопой бежишь искать взломанную версию. Но насчёт "сложности сегмента в игре" я конечно преувеличил, всё-таки тут про мобильные игры говорим, так что, тебя либо задушит реклама или энергия. Но благодаря подобным сайтам можно было скачать мод и спокойно играть. Конечно, в это есть и свои минусы. не на все игры можно делать модификации, да и прогресс не сохранишь. Поэтому данный случай меня сподвиг учиться взламывать игры самому. Это и не хорошо, и не плохо. Почему не хорошо? Потому что ты скачиваешь игру, тратишь на это трафик, тратишь время на то, чтобы взломать. После взлома играешь пару часиков и всё, интерес пропадает. Почему не плохо? Ты умеешь взламывать игры сам, от этого не страдает сохранение прогресса и не нужно ждать обновление модификации. Сейчас же, просто слежу о вышедших новинках, и в редких случаях скачиваю платные игры.
PompilioPompilio
Users
Messages: 1
19-Nov-2023 13:05:35
Доброго времени суток!
В связи с ограничениями форума, не могу создать новую тему. Поэтому пишу здесь.
Для начала - благодарность админам и моддерам. И за сайт и за оперативность.
Но. Нужен особый мод. За спрос, я надеюсь, не бьют в нос. Поэтому хотелось бы пошептаться, хотя бы в телеграм. Или через почту, благо она указана при регистрации. Условия обсуждаются.
 
С уважением.
OrthoudOrthoud
Users
Messages: 1
20-Nov-2023 10:05:58
Сначало я скачивал с ***** потом увидел в самом низу androeed и подумал скачать..
С того момента я скачиваю только с этого сайта (но если игры которую я хочу скачаьь нету приходитсяскссивать с других)
Спасибо шаману и всем остальным!
P.s можете добавить Wizard of legend а если можно то с мод меню)!
FivsFivs
Users
Messages: 10
21-Nov-2023 13:35:55
Забыл про существование рекламы и плэй маркета
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
21-Nov-2023 21:36:23
Pompilio
Доброго времени суток!
В связи с ограничениями форума, не могу создать новую тему. Поэтому пишу здесь.
Для начала - благодарность админам и моддерам. И за сайт и за оперативность.
Но. Нужен особый мод. За спрос, я надеюсь, не бьют в нос. Поэтому хотелось бы пошептаться, хотя бы в телеграм. Или через почту, благо она указана при регистрации. Условия обсуждаются.
 
С уважением.
ArMagArMag
Users
Messages: 1
08-Dec-2023 22:13:51
Самый адекватный сайт, на котором можно скачать действительно работающие моды
maximus228maximus228
Users
Messages: 5
22-Feb-2024 01:50:12
Когда было 9 хотел скачать взломку увидел этот сайт потом начал скачивать только отсюда 1 год назад смог зарегистрироваться и стабильно скачиваю игры через 5 дней будет ровно год комьюнити адекватное не адыкватов Встречаю редко сайт хороший ни одного вируса не увидел
SonicaSuperMenSonicaSuperMen
Users
Messages: 2
23-Feb-2024 14:59:29
Хз
RISEN777RISEN777
Users
Messages: 8
15-Mar-2024 12:23:26
Как именно🤔?....да у ВАС моды пободрее,чем на других сайтах.Да и во многом ВЫ ЛУЧШИЕ!
GODGAMEGODGAME
Users
Messages: 10
18-Mar-2024 11:25:33
Д
GODGAMEGODGAME
Users
Messages: 10
18-Mar-2024 11:26:56
Да androeed  лучший сайт игр приложений и т. д. 
20-Mar-2024 10:57:14
GODGAME
Да androeed  лучший сайт игр приложений и т. д. 
Согласен, благодаря ему я забыл о рекламе в играх
Reaper_SoulReaper_Soul
Users
Messages: 1
20-Mar-2024 11:23:51
Очень положительно повлиял, а такие игры как: soul knight, drive ahead для игр с друзьями, полный всторг!
Спасибо за ваш труд 
topratingstopratings
Users
Messages: 3
23-Mar-2024 12:59:48
забыл что такое игры без мода а на трешбоксе только оригинал
 
Waldemar7677Waldemar7677
Users
Messages: 4
24-Mar-2024 14:34:20
topratings
забыл что такое игры без мода а на трешбоксе только оригинал
 
Тепер плей маркет стал не нужным 
ChitoFreddyFazbearChitoFreddyFazbear
Users
Messages: 1
24-Mar-2024 15:32:53
Очень нравится я отрицательно не повлияло)