LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

05-Sep-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

Loka22Loka22
Users
Messages: 5
28-Dec-2020 11:44:20
Цитата: shamanЦитата: Алексей(vk)Нажимал и не раз, но они как-то на это не реагируют...может дел много, а может просто не хотятЕсли я вам покажу список из 10000 запросов за этот месяц, думаю ваши вопросы все отпадут. \"Не хотят\" - это слово сюда изначально не подходит ибо в наши задачи не входит бездействовать. Но и 10000 реквестов, пришедших за этот месяц мы тоже не будем исполнять, т.к. 90% из них никак не компенсирует потраченное время. Работаем по принципу популярности и количество сотрудников здесь не имеет значения.Я готов оформить платную подписку на регулярные обновления мода избранной игры)
Алексей(vk)Алексей(vk)
Users
Messages: 1
28-Dec-2020 19:29:52
Оптимизация Genshin Impact на все устройства будет?
Богдан(vk)Богдан(vk)
Users
Messages: 1
31-Dec-2020 02:12:24
Скажите, как поменять имя на сайте, и можно ли это сделать, не нравится это \"Богдан (ВК)\"
Тома(vk)Тома(vk)
Users
Messages: 1
01-Jan-2021 15:48:57
Добрый день! В игре \"Клуб Романтики\" проблема с платными сценами. В обоих модах платные сцены во всех историях отображаются только так. Сможете исправить?
01-Jan-2021 18:20:14
Здравствуйте,С НОВЫМ ГОДОМ. Можно попросить обновить,Hidden Hotel до версии 1.1.55.1,а то в игру не зайти,обновление требует.
Лера(vk)Лера(vk)
Users
Messages: 1
02-Jan-2021 19:14:26
Добрый вечер. У меня не проходит не одна загрузка. Почему? Попробовала с другого браузера, тоже ничего не получается.
naHuKepnaHuKep
Users
Messages: 2
03-Jan-2021 22:40:16
Цитата: Лера(vk)Добрый вечер. У меня не проходит не одна загрузка. Почему? Попробовала с другого браузера, тоже ничего не получается.такая же фигня и у меня, не одна игра не скачивается!
Шурик(vk)Шурик(vk)
Users
Messages: 1
05-Jan-2021 11:13:54
Скажите пожалуйста, допустим, какая-то игра была на сайте, скачивалась, работала, но вдруг-исчезла с сайта! Как быть, если захотелось установить игру заново?
ArtemaaaaaaArtemaaaaaa
Users
Messages: 2
10-Jan-2021 20:27:11
Цитата: Роман(vk)Есть ли телеграмм канал или группа вк???есть телеграмм
Константин(vk)Константин(vk)
Users
Messages: 2
12-Jan-2021 12:46:31
Не скачивает больше 1 гб скидывается, через. Любой браузер игра пабг мобайл 1.81гб в чем может быть проблема?
Нурсултан(vk)Нурсултан(vk)
Users
Messages: 1
12-Jan-2021 23:16:16
Удалил гта, вернуло только половину взятой памяти что делать? Везде обыскал но так и не нашёл, но отмечено что во вкладке другое занято 3 гб
dimakolotilov76@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 1
13-Jan-2021 18:21:39
А для ios есть моды? Всмысле взломанные игры или будут когда нибудь
ArtemaaaaaaArtemaaaaaa
Users
Messages: 2
15-Jan-2021 13:24:34
Здравствуйте разрабочики , а вы можете сделать этот сайт в Play марките ? (Это не прозьба , если-что)
GgdfvgGgdfvg
Users
Messages: 1
17-Jan-2021 15:59:37
Все написано правильно но со скриншотом у разных телефонов по разному но в большинстве телефонов имено так но у меня например провести по екрану три пальца в низ
RenannRenann
Users
Messages: 1
17-Jan-2021 17:29:33
what happened to the Westland Survival game? Why did you delete it from the site?
J3VCJ3VC
Users
Messages: 81
18-Jan-2021 04:15:21
Цитата: [email protected]А для ios есть моды? Всмысле взломанные игры или будут когда нибудь без джейлбрейка ты на айфоне ничего не сможешь сделать. Даже с джейлом далеко не так как на андроид с рутом, айфон это звонилка, не более.
Ira200599Ira200599
Users
Messages: 1
19-Jan-2021 19:52:08
Почему проппла игра Novels? :(
HTMN0011HTMN0011
Users
Messages: 6
20-Jan-2021 06:36:33
Цитата: Renannwhat happened to the Westland Survival game? Why did you delete it from the site?Тот же вопрос.. Захожу сегодня а игры нет на сайте
HTMN0011HTMN0011
Users
Messages: 6
20-Jan-2021 06:41:50
Цитата: Нурсултан(vk)Удалил гта, вернуло только половину взятой памяти что делать? Везде обыскал но так и не нашёл, но отмечено что во вкладке другое занято 3 гбСкорее всего это скрытые папки надо искать, как включить видимость скрытых папок и файлов смотри в интернете, конкретно для своего устройства
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Users
Messages: 18
23-Jan-2021 06:38:42
Скажите,для чего нужен топ пользователей,ну то есть какие привилегии для него,или это просто знак того что ты открываешь сундуки просто так
shomurodovshomurodov
Users
Messages: 3
23-Jan-2021 08:38:20
Я здесь до этого только скачивал,но я хочу участвовать в жизни сайта, поэтому ещё раз попрошу обновить leather на новую версию,извините если слишком навязчив.С уважением,ваш Eldor.
EzekielEzekiel
Users
Messages: 1
25-Jan-2021 16:38:21
Подскажите, как узнать отклонили ли игру которую я предложил или нет?
YuliaKotikYuliaKotik
Users
Messages: 2
30-Jan-2021 09:12:18
Спасибо за информацию =)
Paola(vk)Paola(vk)
Users
Messages: 1
03-Feb-2021 19:15:09
Цитата: shamanЦитата: Alex(vk)А дает ли ранг какие нибудь преимущества?Какие преимущества Вы хотите?Hi, sorry i write here, but can not in other forum.I need to install Cooking dairy mod 1.134. but can not in my android tablet.can you help me?
Максим(vk)Максим(vk)
Users
Messages: 3
05-Feb-2021 20:03:43
Почему не удаляется установщик? Хочу удалить, а он не хочетЧто делать?
NicholasNicholas
Users
Messages: 8
14-Feb-2021 08:21:24
Guys how to request the modders for some specific type of mods in the game ? I understand how much is possible to do in a game. I just want ro request a functionality that is possible and is much better than the functionality given in the mod menu.
Костя(vk)Костя(vk)
Users
Messages: 2
14-Feb-2021 15:38:53
Вопрос краткий,возможно многих интересует. Будет ли или есть ли приложение сайта?(Ну всмысле приложение,на подобии плей маркета)
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Users
Messages: 18
15-Feb-2021 08:10:34
Цитата: Костя(vk)Вопрос краткий,возможно многих интересует. Будет ли или есть ли приложение сайта?(Ну всмысле приложение,на подобии плей маркета)если не ошибаюсь то можно найти на самом сайте
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
16-Feb-2021 19:37:27
Я скачал эмулятор virtual android на свой основной телефон. Можно ли установить рут права на эмулятор, при этом никак не навредить утройству?
Алексей(vk)Алексей(vk)
Users
Messages: 12
20-Feb-2021 23:41:19
Уважаемые Админы! Вышло обновление Mech Wars 1.421 от 19.02.21. Огромная просьба обновите игру, спасибо!
1«345678910111213»19