LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

05-Sep-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

РhоеnіхРhоеnіх
Users
Messages: 85
23-Apr-2023 22:08:26
Vasa(vk)
Вы можете, конкретно, без ссылок на правила, сказать, что за фигня происходит с обновлением Castle Cats и Dungeon Dogs ? Обновление вышло больше месяца назад, завтра должен был начаться новый ивент, но из за вас его не будет.
Кроме Вас эти игры больше никому не нужны. Такой ответ Вас устроит?
DanDan
Users
Messages: 14
23-Apr-2023 22:36:52
Пишет что заявка игры была отклонена ранее, но я её не отправлял до этого, это баг или это означает что админ уже отклонил такую же заявку у другого человека?
Pupsik3008Pupsik3008
Users
Messages: 1
26-Apr-2023 23:58:16
У меня есть вопрос по поводу Pvz 2 мод 10.5.2
Когда я играл в неё я заметил одну деталь, какие нибудь акции за кристаллы, которые появлялись когда у тебя был интернет, теперь нет
Будто половина контента отрезано, вроде с интернетом играю даже мод на солнце не включал, а таких акций таки нет
А растений хочется
Помогите пожалуйста
Извините за ошибки
BBJackBBJack
Users
Messages: 1
28-Apr-2023 08:04:43
У меня тоже есть вопрос по поводу ronin:the lust samurai выйдет ли по ней мод или же нет а то очень надеюсь что выйдет.
KainAngelKainAngel
Users
Messages: 2
28-Apr-2023 18:01:06
Вопрос по игре Anima зависает на прологе, дальше вылет. Тел. Poco x3 pro  с плеймаркета все работает без проблем.
Sindy OliveiraSindy Oliveira
Users
Messages: 2
01-May-2023 20:53:13
Podiam era atualizar os que estão sem atualização a 2 meses
+79022144609+79022144609
Users
Messages: 1
06-May-2023 09:35:01
Как можно разблокировать аккаунт в mk mobile? 
Evil_rk9Evil_rk9
Users
Messages: 1
06-May-2023 10:04:51
Я не могу найти в поиске приложение "magic avatar AI art creator", но при попытке добавить это приложение в заявку, мне пишут, что оно уже дескать есть, посмотрите на сайте, лучше бы ссылку на него мне скинули на сайте, как я его найду?
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
06-May-2023 10:20:36
Evil_rk9
Я не могу найти в поиске приложение "magic avatar AI art creator", но при попытке добавить это приложение в заявку, мне пишут, что оно уже дескать есть, посмотрите на сайте, лучше бы ссылку на него мне скинули на сайте, как я его найду?
Покажите скриншот того, как вам пишет, что "Приложение уже есть на сайте"
Zhenay1488Zhenay1488
Users
Messages: 1
09-May-2023 05:35:38
Подскажите что надо нажать чтоб появились кнопки управления?
StrawberryツStrawberryツ
Users
Messages: 2
11-May-2023 13:21:52
Здравствуйте! У меня есть один вопрос по поводу игры "Dysmantle".   Как скоро я увижу обновление? Я очень хочу поиграть в новую версию,но доверяю только вашему сайту,а потому не стала искать игру ещё где-либо..
Я понимаю что у вас много работы,но я жду с января этого года и мне грустно из-за того что я не могу поиграть в свою любимую игру..
Просто есть такие игры про которые "забыли", какие-то уже не скачать,а где-то нету файлов и я надеюсь что эта игра к таким не относится.
 
СенсейСенсей
Users
Messages: 3
12-May-2023 11:03:39
Что дают алмазы и золото? 
Весёлый лисВесёлый лис
Users
Messages: 1
14-May-2023 11:46:34
Добрый день! Хочу задать вопрос ответ на который я не нашла на форуме. Если отключен Coogle Play при новом  обновлении заблокируется ли игра при входе в неё? И, если, да, то есть ли способ, чтобы игра не блокировалась при входе в неё если ещё нет обновления на вашем сайте?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Users
Messages: 290
18-May-2023 16:05:03
Strawberryツ
Здравствуйте! У меня есть один вопрос по поводу игры "Dysmantle".   Как скоро я увижу обновление? Я очень хочу поиграть в новую версию,но доверяю только вашему сайту,а потому не стала искать игру ещё где-либо..
Я понимаю что у вас много работы,но я жду с января этого года и мне грустно из-за того что я не могу поиграть в свою любимую игру..
Просто есть такие игры про которые "забыли", какие-то уже не скачать,а где-то нету файлов и я надеюсь что эта игра к таким не относится.
 
Остаётся только ждать, как бы грустно не было 🙂
ZhanukZhanuk
Users
Messages: 2
28-Sep-2023 16:02:21
Привет если игра мод скачано здесь, то я могу обновить модом с другого сайта?
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
28-Sep-2023 17:50:29
Zhanuk
Привет если игра мод скачано здесь, то я могу обновить модом с другого сайта?
Что мешает попробовать?
ZhanukZhanuk
Users
Messages: 2
28-Sep-2023 19:12:15
shamanZhanuk
Привет если игра мод скачано здесь, то я могу обновить модом с другого сайта?
Что мешает попробовать?
Ок попробую)
AlmuSAlmuS
Users
Messages: 7
22-Oct-2023 08:03:24
Что такое arm7? 
The WhoThe Who
Users
Messages: 3
23-Oct-2023 02:28:38
Скачал обновление на Angry birds 2, которое вышло вчера. И... игра перестала запускаться без интернета, а только не просто с инетом, но с VPN, что очень неудобно, поскольку с ними сейчас борятся нещадно. Нельзя ли вернуть возможность запуска без интета или с обычным , без VPN? VPN конечно помогает подключиться к аккаунту в FB, но запуск осуществляется чрезвычайно долго.
The WhoThe Who
Users
Messages: 3
23-Oct-2023 02:29:48
А вообще версия с модом супер
 
The WhoThe Who
Users
Messages: 3
23-Oct-2023 02:48:24
И еще обнаружил в обновленной версии наложения одних кнопок на другие в правом и левом нижних углах, чего по идее быть не должно.  
ScpqiScpqi
Users
Messages: 2
05-Nov-2023 21:48:57
Здравствуйте, а где версия 2.21 приложения Рисуем мультфильмы 2?
1«141516171819