LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/БеседкаБеседка

Беседка

БахаБаха
Users
Messages: 213
07-Jan-2023 13:10:51
Тема обо всём и ни о чём. Просто диалоги, дискуссии и общение
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 07:26:10
Цитата: Kjk373kjkНе, ну впрочем, спасибо за форум, полезен 👍🏿Только много туповатеньких людишек которые прежде чем что-то скачать ничего не читают, зато потом спамят форум глупыми вопросами... Вопросами ответы на которые написаны прямо на страницах приложений)
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
08-May-2020 10:51:23
Цитата: БахаЦитата: Kjk373kjkНе, ну впрочем, спасибо за форум, полезен 👍🏿Только много туповатеньких людишек которые прежде чем что-то скачать ничего не читают, зато потом спамят форум глупыми вопросами... Вопросами ответы на которые написаны прямо на страницах приложений)прямо режешь без ножа :DСколько я тут камментов почитал,порой и забавно,а порой аж даже за все человечество обидно :DПочему не устанавливается,почему глючит,почему мама суп пересолила?:D
TheDexOMGTheDexOMG
Users
Messages: 5
08-May-2020 11:43:27
Цитата: БахаЦитата: MeinstormЦитата: БахаЦитата: MeinstormЦитата: БахаИнтересно узнать возрастную категорию пользователей и интересов, славного ресурса Androeed)16 лет. а можно узнать ваше хобби? Чем увлекаетесь чем интересуетесь?Музыка, рисование в Pixel Studio, игры. Интересно, спасибо за ответ слишком..... Много..... Цитат
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 14:23:24
Цитата: TheDexOMGЦитата: БахаЦитата: MeinstormЦитата: БахаЦитата: MeinstormЦитата: БахаИнтересно узнать возрастную категорию пользователей и интересов, славного ресурса Androeed)16 лет. а можно узнать ваше хобби? Чем увлекаетесь чем интересуетесь?Музыка, рисование в Pixel Studio, игры. Интересно, спасибо за ответ слишком..... Много..... ЦитатЧитать устали?
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 14:26:32
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Kjk373kjkНе, ну впрочем, спасибо за форум, полезен 👍🏿Только много туповатеньких людишек которые прежде чем что-то скачать ничего не читают, зато потом спамят форум глупыми вопросами... Вопросами ответы на которые написаны прямо на страницах приложений)прямо режешь без ножа :DСколько я тут камментов почитал,порой и забавно,а порой аж даже за все человечество обидно :DПочему не устанавливается,почему глючит,почему мама суп пересолила?:Dмне больше не понять для кого ответы на их вопросы ЗАРАНИЕ написаны на странице приложения)
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
08-May-2020 14:31:13
Цитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Kjk373kjkНе, ну впрочем, спасибо за форум, полезен 👍🏿Только много туповатеньких людишек которые прежде чем что-то скачать ничего не читают, зато потом спамят форум глупыми вопросами... Вопросами ответы на которые написаны прямо на страницах приложений)прямо режешь без ножа :DСколько я тут камментов почитал,порой и забавно,а порой аж даже за все человечество обидно :DПочему не устанавливается,почему глючит,почему мама суп пересолила?:Dмне больше не понять для кого ответы на их вопросы ЗАРАНИЕ написаны на странице приложения)я так полагаю искуство чтения и применение алфавита утратило свою былую славу в новом поколении любителей поиграть в моды или же просто бесплатно скачать игру со стороннего сайта;)
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 14:41:34
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Kjk373kjkНе, ну впрочем, спасибо за форум, полезен 👍🏿Только много туповатеньких людишек которые прежде чем что-то скачать ничего не читают, зато потом спамят форум глупыми вопросами... Вопросами ответы на которые написаны прямо на страницах приложений)прямо режешь без ножа :DСколько я тут камментов почитал,порой и забавно,а порой аж даже за все человечество обидно :DПочему не устанавливается,почему глючит,почему мама суп пересолила?:Dмне больше не понять для кого ответы на их вопросы ЗАРАНИЕ написаны на странице приложения)я так полагаю искуство чтения и применение алфавита утратило свою былую славу в новом поколении любителей поиграть в моды или же просто бесплатно скачать игру со стороннего сайта;)ну да, картинка понравилась тыкнул скачать и всё гуд)) а читать то дело не задротское)
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
08-May-2020 14:51:09
Цитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Kjk373kjkНе, ну впрочем, спасибо за форум, полезен 👍🏿Только много туповатеньких людишек которые прежде чем что-то скачать ничего не читают, зато потом спамят форум глупыми вопросами... Вопросами ответы на которые написаны прямо на страницах приложений)прямо режешь без ножа :DСколько я тут камментов почитал,порой и забавно,а порой аж даже за все человечество обидно :DПочему не устанавливается,почему глючит,почему мама суп пересолила?:Dмне больше не понять для кого ответы на их вопросы ЗАРАНИЕ написаны на странице приложения)я так полагаю искуство чтения и применение алфавита утратило свою былую славу в новом поколении любителей поиграть в моды или же просто бесплатно скачать игру со стороннего сайта;)ну да, картинка понравилась тыкнул скачать и всё гуд)) а читать то дело не задротское)ибо лучше потом поливать мододелов и адм сайта,ход конем:D
Dimon29Dimon29
Users
Messages: 5
08-May-2020 21:22:09
Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 21:58:33
Цитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?ну-ка заинтересовали, назовите игру продвинутую как вы говорите для топовых смартфонов?)))) Вот у меня допустим далеко не топовое железо хочу посмотреть на игру которую моё устройство не потянет😂
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 21:59:54
Цитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
08-May-2020 23:35:04
Цитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему так
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 23:37:36
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 23:40:32
Цитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Ну или как вариант ещё через vpn ппобывать
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
08-May-2020 23:44:58
Цитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Mali-T830 а на втором Mali-T720
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
08-May-2020 23:46:04
Цитата: БахаЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Ну или как вариант ещё через vpn ппобыватьне хочется глупо выглядеть,но это как через vpn?:D
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 23:46:09
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Mali-T830 а на втором Mali-T720не с PM пробывал ставить?
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 23:50:46
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Ну или как вариант ещё через vpn ппобыватьне хочется глупо выглядеть,но это как через vpn?:Dпопробуйте https://www.androeed.ru/files/expressvpn-bezopasnii-vpn-proksi-bez-ogranichenii.html тут неделя бесплатно. Просто запускаете программу и нажмите старт, пробуйте установить с маркета приложение
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-May-2020 23:52:27
Хотя я больше предпочитаю Orbot, увы его нет на сайте но он есть в самом маркете)
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 00:01:28
Цитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Mali-T830 а на втором Mali-T720не с PM пробывал ставить?ага,тут и качал,поудалял,думал память,в итоге на пм глянул,а там пишет не совместимо:D
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 00:02:31
Цитата: БахаХотя я больше предпочитаю Orbot, увы его нет на сайте но он есть в самом маркете)благодарю за подсказку,днем попробую
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 00:04:26
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Mali-T830 а на втором Mali-T720не с PM пробывал ставить?ага,тут и качал,поудалял,думал память,в итоге на пм глянул,а там пишет не совместимо:Dрут права есть на устройстве?
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 00:07:26
Цитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Mali-T830 а на втором Mali-T720не с PM пробывал ставить?ага,тут и качал,поудалял,думал память,в итоге на пм глянул,а там пишет не совместимо:Dрут права есть на устройстве?не,чет не берусь за это,у меня просто ручки шаловливые,мне сразу захочется там все попробовать,а как я понял из прочитанного,там можно трубку в тапок превратить:D
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 00:10:13
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Mali-T830 а на втором Mali-T720не с PM пробывал ставить?ага,тут и качал,поудалял,думал память,в итоге на пм глянул,а там пишет не совместимо:Dрут права есть на устройстве?не,чет не берусь за это,у меня просто ручки шаловливые,мне сразу захочется там все попробовать,а как я понял из прочитанного,там можно трубку в тапок превратить:DТогда только трюк с vpn. Если не поможет то другие способы вам не подойдут там только с рутом можно) по поводу превращения устройства в кирпич.. да имеется такая вероятность, но если вы в рут-менеджерах в корень лезть не будете то всё хорошо будет)
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 00:20:01
Цитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: Dimon29Можно более продвинутую игру которая доступна только для топовых смартфононов перекинуть на какой нибудь хонор 6а на телефон по слабее?и вообще я немного не понял суть вопроса, вам с устройства на устройство перенести приложение нужно?мне вот интересна такая вещь,новый FS20 просит андрюху 7+ и проц 64,у меня и то и это,но в ПМ пишет что с моим устройством не совместимо,почему такможет быть видео процессор? У Вас какой?Mali-T830 а на втором Mali-T720не с PM пробывал ставить?ага,тут и качал,поудалял,думал память,в итоге на пм глянул,а там пишет не совместимо:Dрут права есть на устройстве?не,чет не берусь за это,у меня просто ручки шаловливые,мне сразу захочется там все попробовать,а как я понял из прочитанного,там можно трубку в тапок превратить:DТогда только трюк с vpn. Если не поможет то другие способы вам не подойдут там только с рутом можно) по поводу превращения устройства в кирпич.. да имеется такая вероятность, но если вы в рут-менеджерах в корень лезть не будете то всё хорошо будет)тогда можно попробовать и поставить,главное только что бы знать куда не лезти:D
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 00:22:33
Лучше никуда через рут-менеджеры. В родном ничего страшного натворить не сможете
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 00:26:30
Тоесть как я понял,просто рут получить,но ничего там не ковырять,так?
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 00:28:42
Цитата: KroleGТоесть как я понял,просто рут получить,но ничего там не ковырять,так?В целом да, единственная проблема которая может возникнуть это само устройство) на одних получить рут просто, а на других танцы с бубном и плясками нужны)
KroleGKroleG
Users
Messages: 37
09-May-2020 00:34:48
Цитата: БахаЦитата: KroleGТоесть как я понял,просто рут получить,но ничего там не ковырять,так?В целом да, единственная проблема которая может возникнуть это само устройство) на одних получить рут просто, а на других танцы с бубном и плясками нужны)у меня 2 самсунга,J7 и А7
БахаБаха
Users
Messages: 213
09-May-2020 00:36:10
Цитата: KroleGЦитата: БахаЦитата: KroleGТоесть как я понял,просто рут получить,но ничего там не ковырять,так?В целом да, единственная проблема которая может возникнуть это само устройство) на одних получить рут просто, а на других танцы с бубном и плясками нужны)у меня 2 самсунга,J7 и А7тут не должно быть проблем) 4pda вам в помощь)