LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Приложение androeed [Поддержка приложения прекращена]Приложение androeed [Поддержка приложения прекращена]

Приложение androeed [Поддержка приложения прекращена]

shamanshaman
Administrator
Messages: 773
30-Sep-2022 22:01:54

РАЗРАБОТКА И ПОДДЕРЖКА ПРИЛОЖЕНИЯ ANDROEED ПРЕКРАЩЕНА ИЗ-ЗА ОТСУТСИВИЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕСТИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

ДРУГИХ ВЕРСИЙ ПРИЛОЖЕНИЙ НЕТ И КОГДА ПОЯВЯТСЯ НЕИЗВЕСТНО.

 
= СТАРЫЙ ТЕКСТ =
Господа, мы выкатили новую версию нашего приложения - androeed 4.0.
Скачать приложение можно здесь: https://www.androeed.ru/files/androeedru.html" >https://www.androeed.ru/files/androeedru.html

Сейчас в приложении доступны не все функции (например отсутствуют комментарии и профиль), но нам важен любой фидбек. Поэтому если у вас есть какие либо дельные советы - welcome!
Юрий(vk)Юрий(vk)
Users
Messages: 13
01-Oct-2022 13:22:22
Есть два очень полезных предложения:1. Добавить страницу разработчика. Поясняю, например человек переходит на страницу с игрой Clash Of Clans и там он может нажать на имя разработчика для просмотра всех его приложений/игр и также проголосовать за то, нравится он ему или нет (+/-)2. Добавить редактирование комментариев. Это действительно нужно,так как многие ошибаются в комментариях,но не могут их исправить.
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
02-Oct-2022 00:45:56
Цитата: Юрий(vk)Есть два очень полезных предложения:1. Добавить страницу разработчика. Поясняю, например человек переходит на страницу с игрой Clash Of Clans и там он может нажать на имя разработчика для просмотра всех его приложений/игр и также проголосовать за то, нравится он ему или нет (+/-)2. Добавить редактирование комментариев. Это действительно нужно,так как многие ошибаются в комментариях,но не могут их исправить.Ну оценивать разработчика, непосредственно, такое себе... этио никак не влияет на наши релизы, а вот с редактированием комментов вы правы. Об этом меня просят уже долгое время.
Юрий(vk)Юрий(vk)
Users
Messages: 13
02-Oct-2022 16:44:01
Цитата: shamanЦитата: Юрий(vk)Есть два очень полезных предложения:1. Добавить страницу разработчика. Поясняю, например человек переходит на страницу с игрой Clash Of Clans и там он может нажать на имя разработчика для просмотра всех его приложений/игр и также проголосовать за то, нравится он ему или нет (+/-)2. Добавить редактирование комментариев. Это действительно нужно,так как многие ошибаются в комментариях,но не могут их исправить.Ну оценивать разработчика, непосредственно, такое себе... этио никак не влияет на наши релизы, а вот с редактированием комментов вы правы. Об этом меня просят уже долгое время. Вам виднее. Тогда прошу хотя бы добавить страницу с играми и приложениями того или иного разработчика. Чтобы это работало как в плей маркете,а то порой хочется найти одну из игр,но возникают затруднения,а так можно будет всё и сразу найти. Даже если такого не будет я всё равно хочу поблагодарить за то что ваш сайт не стоит на месте,пользуюсь только им ибо аналоги скудные и неудобные.
J3VCJ3VC
Users
Messages: 81
02-Oct-2022 22:08:21
Цитата: Юрий(vk)Цитата: shamanЦитата: Юрий(vk)Есть два очень полезных предложения:1. Добавить страницу разработчика. Поясняю, например человек переходит на страницу с игрой Clash Of Clans и там он может нажать на имя разработчика для просмотра всех его приложений/игр и также проголосовать за то, нравится он ему или нет (+/-)2. Добавить редактирование комментариев. Это действительно нужно,так как многие ошибаются в комментариях,но не могут их исправить.Ну оценивать разработчика, непосредственно, такое себе... этио никак не влияет на наши релизы, а вот с редактированием комментов вы правы. Об этом меня просят уже долгое время. Вам виднее. Тогда прошу хотя бы добавить страницу с играми и приложениями того или иного разработчика. Чтобы это работало как в плей маркете,а то порой хочется найти одну из игр,но возникают затруднения,а так можно будет всё и сразу найти. Даже если такого не будет я всё равно хочу поблагодарить за то что ваш сайт не стоит на месте,пользуюсь только им ибо аналоги скудные и неудобные. Солидарен, лучший сайт!
J3VCJ3VC
Users
Messages: 81
02-Oct-2022 22:24:32
Ваше приложение намного стало лучше, не то что было. Лагало, фризы, вылеты были, а тут все плавненько, без нареканий. Каеф, конечно я бы поработал над интерфейсом еще сделать более \"вкусным\")) Буду ждать обнов, чтобы все функции были доступны, что имеется на сайте!) Комментариий по поводу ред. комментарий я +, еще бы хотелось добавить ред. профиля по полной, тот же ник!)
ReaperReaper
Users
Messages: 7
08-Nov-2022 16:17:05
Простите, а у всех так?
АлекликсАлекликс
Users
Messages: 31
09-Nov-2022 08:27:14
Цитата: DankolosПростите, а у всех так?у всех
Catmen(vk)Catmen(vk)
Users
Messages: 9
09-Nov-2022 15:19:19
Цитата: DankolosПростите, а у всех так? интересно почему не работает, на сайте и в приложение определённое время было все норм.
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
10-Nov-2022 13:35:46
Цитата: Catmen(vk)Цитата: DankolosПростите, а у всех так? интересно почему не работает, на сайте и в приложение определённое время было все норм.Исправим в ближайшем обновлении.
-__Wanderer__--__Wanderer__-
Users
Messages: 3
10-Nov-2022 18:46:39
Цитата: DankolosПростите, а у всех так?В такой вкладке\"Главная\"выдаёт \"Ничего не найдено\",но если вбиваешь игру по поисковику-игры/приложения есть.А также зайди в вкладку\"Приложения\",\",Игры\".Если и там ничего нет,то извиняй,я ничем помочь не могу.
WonlayzWonlayz
Users
Messages: 1
11-Dec-2022 01:01:05
Переходически закрывается приложение без ошибки, иногда \"произошел сбой\", повторяется баг через последовательное открытие любой игры друг за другом, на ±10 раз краш Oneplus 10pro 13 android
TikitiritoriTikitiritori
Users
Messages: 109
14-Jan-2023 15:39:59
Приложение крутое, выше предложенные вещи со страницей разраба и редактированием профиля одобряю! 
ВоваВова
Users
Messages: 132
14-Jan-2023 21:31:56
Воткните клиент на главную страницу актуальный.
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
30-Jan-2023 16:24:43

РАЗРАБОТКА И ПОДДЕРЖКА ПРИЛОЖЕНИЯ ANDROEED 4.0 ПРЕКРАЩЕНА ИЗ-ЗА ОТСУТСИВИЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕСТИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

ДРУГИХ ВЕРСИЙ ПРИЛОЖЕНИЙ НЕТ И КОГДА ПОЯВЯТСЯ НЕИЗВЕСТНО.

Closed